pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Обо всем понемногу... Ну, типо понемногу... (Из жизни шизофреника)
Обо всем понемногу... Ну, типо понемногу...
Homo_Goblin #76 | Среда, 18.03.2015, 05:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Почитала прикольненько А у меня неприличный вопрос - Хомо Гоблин, а это фотка ваша настоящая?
Ага! Тока столетней давности. Аз есмь морда нефотогеничная, фоткаться не люблю. А это заставили, когда я еще в штате работал. Потом в день рождения вывешивали поздравление с фоткой на доске объявлений.
Статус: нет меня
 
Шико #77 | Среда, 18.03.2015, 07:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как я оказался в поднадзорной палате.  К врачу можно сказать приехал сам. Сказал всего лишь одно слово телепатия. Врач как заорет психоз. biggrin И вот я в поднадзорной палате. Быстро однако он диагноз поставил.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #78 | Среда, 18.03.2015, 08:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Цитата Рарог ()
Как я оказался в поднадзорной палате.  К врачу можно сказать приехал сам. Сказал всего лишь одно слово телепатия. Врач как заорет психоз. И вот я в поднадзорной палате. Быстро однако он диагноз поставил.
Не думаю, что все было так просто. А в наблюдаловку (поднадзорную палату) как правило попадают все вновь поступившие в лечебное учреждение.
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Среда, 18.03.2015, 10:47
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Быстро однако он диагноз поставил.

Жаль только, что врачи не несут ответственности за ошибки в диагнозе, так бы не торопились pardon
Статус: нет меня
 
Луна #80 | Среда, 18.03.2015, 18:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Ага! Тока столетней давности. Аз есмь морда нефотогеничная, фоткаться не люблю. А это заставили, когда я еще в штате работал. Потом в день рождения вывешивали поздравление с фоткой на доске объявлений.
У вас интересная внешность, с такой в кино сниматься можно
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #81 | Среда, 18.03.2015, 20:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
У вас интересная внешность, с такой в кино сниматься можно

Спасибки.
Цитата
Мы могли бы служить в разведке,
Я бы все-таки предпочел служить в разведке.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Обо всем понемногу... Ну, типо понемногу... (Из жизни шизофреника)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: