pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Что делать если отец рыгает ?
Что делать если отец рыгает ?
Красавица #46 | Четверг, 25.06.2015, 22:31
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
yes rose
Статус: нет меня
 
Иван #47 | Пятница, 26.06.2015, 11:17
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, да, совершенно верно, у меня астения, причем уже очень давно. Про астению можно почитать в книге Курпатова "7 уникальных рецептов победить усталость" ?


Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Вериока #48 | Пятница, 26.06.2015, 11:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван, точно помню, что про астению у Курпатова есть. Но что именно в этой книге, не поручусь. Слишком давно читала.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #49 | Пятница, 26.06.2015, 19:51
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Иван, сходила посмотрела далеко ли ты живешь - оказалось далеко. Вот жаль. Знаешь, у меня есть очень хороший опыт. Поделюсь с тобой. Может, пригодится тебе.
Ко мне приезжала в гости девушка с другого форума. Мы никто не заметили, что у неё проблемы со здоровьем. Гостила несколько дней. Мы успели и на электричке в горы съездить, потом успели на каток сходить, который в супермаркете у нас есть, в музей сходили, в кафе сидели, общались. И оказалось, что очень многое было для неё впервые, потому что большое скопление народа - она всегда избегает, а с нами была везде - такая настоящая и интересная девушка. Живем не далеко друг от дружки - 6 часов езды на автобусе. :)
Точно знаю, что для неё это был замечательный опыт и заряд на несколько месяцев хороший.
Сейчас мы в августе её будем опять к себе звать - с ней очень клёво.
Иван, найди кого-нибудь, куда надежно можно съездить, погостить дня на три-четыре. Только это должен быть человек надежный и в теме. Чтобы суметь поддержать, если вдруг что.
Ищи, знакомься, старайся найти. Это могут быть родственники, это могут быть люди с форумов. Сходи на ШН. Хоть познакомишься с кем-нибудь с ваших краев.
Иван, сейчас у вас там в стране не спокойно. Может быть родители раздражены еще из-за этого всего, что там делается.
У нас показывают, что трудно сейчас в Украине живется.
Лекарство то хоть без перебоев покупаете?
Статус: нет меня
 
Иван #50 | Пятница, 26.06.2015, 21:21
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, Спасибо Вам большое за хороший совет.
К сожалению, таких вот друзей или родственников, которые были бы "в теме" у меня нет. Да и к тому же мне очень тяжело подолгу общаться с людьми, я очень нервничаю и быстро устаю от этого (тревожность и астения). Поэтому я думаю уехать ненадолго куда-нибудь отдохнуть в одиночку, чтобы как минимум в одиночном номере пожить, а в идеале орендовать какой-нибудь домик, тоже для одиночного проживания.
Спасибо за рекомендацию посмотреть шизонет, посмотрю, может кого и увижу с наших краев, ведь прошлым летом в чате шизаорг познакомился с одним человеком с моего города, а спустя несколько месяцев, когда лег в больницу, случайно встретил этого же человека в отделении, куда лег! Ранее в чате я видел его фотографии и по ним случайно узнал я его в столовой! Представьте себе, какое совпадение !

Цитата Птаха ()
Иван, сейчас у вас там в стране не спокойно. Может быть родители раздражены еще из-за этого всего, что там делается.
У нас показывают, что трудно сейчас в Украине живется.
Лекарство то хоть без перебоев покупаете?


Честно говоря я уже порядком устал от вопросов о том, что у нас делается. Но так и быть, вкратце напишу об этом.
Военные действия происходят на совсем небольшой территории, исключительно на Донбассе, да и то не на всей его территории. Там, где идет война, действительно неспокойно, есть перебои в снабжении разными товарами и т.д. На всей остальной части Украины люди потерпают от не такого уж и большого роста цен на разную продукцию. Еще доллар за последний год вырос чуть больше чем в два раза, поэтому наиболее подорожали импортируемые товары, в том числе и заграничные лекарства. Но в плане лекарств я не пострадал так как пью таблетки отечественного производства, и никаких перебоев с поставками лекарств или каких-либо других продуктов у нас нет. Еще раз повторю, у нас все спокойно, только увеличились цены (впрочем у вас они также увеличились, насколько я слышал). Я думаю российское телевидение несколько сгущает краски о ситуации в Украине в целом.
Поэтому родители из-за войны не раздражены, За год уже эта тема стала привычной и порядком надоела. В финансовом плане трудностей мы не ощущаем, денег вполне хватает на жизнь.



Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Птаха #51 | Пятница, 26.06.2015, 21:43
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Ранее в чате я видел его фотографии и по ним случайно узнал я его в столовой! Представьте себе, какое совпадение !

Иван, вот уже знакомый один есть. Понимаешь, уединение полезно в меру.
Всё же надо стремиться хоть к не продолжительному общению. Хоть в гости сходить или вместе на прогулку - пофотографировать природу, порыбачить (это уж совсем тихое и уединенное дело). Вариантов множество. И главное, вытаскивать себя из заточения. Научиться радоваться. Пойми, что твои старания по самовосстановлению - это самое главное для тебя занятие сейчас.
А потом начать приносить пользу семье.
Мама будет не против твоей помощи?
Например, в своей комнате навести порядок для начала. Вдруг мама предложит чем-то ей помочь?
Очень много пользы в спокойном общении.

И спасибо за описание ситуации в Украине. У нас тоже цены очень повысились. Хлеб стоил 13 рублей, сейчас 25 рублей. Молоко с 20 рублей до 50 подскочило. А зарплаты не растут....но цены в два раза подскочили.
Так что приходится экономить на всём.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Что делать если отец рыгает ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: