pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Что делать если отец рыгает ?
Что делать если отец рыгает ?
zarim #16 | Понедельник, 22.06.2015, 20:48
Охотник
Юзер-бар +
Иван, все верно, это элементарные правила приличия.... ну не советовать же тебе в ответ на его рыгания... пукать например)))
А вот если ты будешь смеятся в ответ, говоря 'да нормально все, хрюшам можно, они ж - хрюши'... вот это будет хитрый ход wink
Статус: нет меня
 
Иван #17 | Понедельник, 22.06.2015, 20:49
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, да, ход действительно хитрый


Я нормальный !
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Понедельник, 22.06.2015, 20:57
Охотник
Юзер-бар +
Иван, еще тонкость в том, чтобы каждый раз повторять одну и ту же фразу или парочку))
Ну а что? Родители же детям пример подают, а глядя на 'хрюшу' сам поневоле становишься... mocking
Переключай ассоциации, это непросто, но реально, я знаю wink
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Понедельник, 22.06.2015, 22:58
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Иван,
А как ты потом относишься к тому, что головой о стенку бьешься??? Тебе не жалко свою голову??? Ты можешь для начала отказаться от таких явно вредных поступков?
Статус: нет меня
 
Иван #20 | Вторник, 23.06.2015, 12:13
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
А как ты потом относишься к тому, что головой о стенку бьешься??? Тебе не жалко свою голову???


Ляйсан, Как говорится здоровому больного не понять. Мне конечно же не нравится биться головой о стену, но это как подсознательный импульс, здесь от меня немногое зависит, организм и подсознание сами ищут возможности облегчить эмоциональную боль
Раньше я курил, но когда бросил курить, начал биться головой. Такой вот способ снять напряжение организм выбрал



Я нормальный !
Сообщение отредактировал(а) Иван - Вторник, 23.06.2015, 12:14
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Вторник, 23.06.2015, 12:21
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Иван ()
Раньше я курил, но когда бросил курить, начал биться головой. Такой вот способ снять напряжение организм выбрал

shok
И что вреднее??? scratch

Цитата Иван ()
Ляйсан, Как говорится здоровому больного не понять.

Все же объясняй пожалуйста, потому что понять-то хочется. rose
Статус: нет меня
 
Иван #22 | Вторник, 23.06.2015, 13:32
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Цитата Иван ()
Раньше я курил, но когда бросил курить, начал биться головой. Такой вот способ снять напряжение организм выбрал


И что вреднее???


Не знаю что вреднее. Наверное курение все-таки. Я ведь о стену головой только один раз бился, все остальные разы о деревянный стол или деревянную дверь. Об дерево не так больно как об бетонную стену, но эффект такой же.
Раньше бил кулаком в стену и ногой в дверь. Но когда головой бьюсь все-таки гораздо быстрей успокаиваюсь



Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Красавица #23 | Вторник, 23.06.2015, 14:32
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как родители реагируют в таких случаях?
Статус: нет меня
 
CINDY #24 | Вторник, 23.06.2015, 19:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нда, биться головой,это точно признак психического заболевания,честно скажу,мне Вас жаль!
Но еще больше жаль ваших родителей,которые старались,воспитывали Вас и теперь вот такой финал...Бррр...Врагу такое не пожелаешь..
Ну мало ли кто что делает,кто то рыгает,кто то пердит,кто то плюется и т.д. Это не повод биться головой о стены...
А нейролептики,Боже ж ты мой,такие дозировки пьете,сдохнуть можно!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Иван #25 | Среда, 24.06.2015, 09:39
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Как родители реагируют в таких случаях?


Ляйсан, Да никак не реагируют. Молчат и все. Наверняка думают как-то так, как написала Синди

CINDY, что ж, спасибо за поддержку Вам crazy



Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Красавица #26 | Среда, 24.06.2015, 11:25
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Иван! У меня сын беруши постоянно использует - значительно снижается количество раздражающих звуков.
У тебя внимание заострено на этом моменте. Тебе надо убрать эту заостренность.

Знаешь, как деревенские люди, приезжая в город, в квартире в гостях сидят и подпрыгивают от звука трамваев проезжающих. А когда поживут дольше, привыкают и уже как бы не слышат. Этот звук уже не имеет для них значения.
Статус: нет меня
 
Иван #27 | Среда, 24.06.2015, 13:08
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ой, не так-то просто это сделать, если нервы настолько расшатаны


Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Иван #28 | Среда, 24.06.2015, 14:22
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Нда, биться головой,это точно признак психического заболевания,честно скажу,мне Вас жаль!


Ладно, пусть будет признак психического заболевания. Дальше что? Что делать-то? Смириться и повторять себе все время "ах ну да, это психическое заболевание, что тут поделаешь"?



Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Красавица #29 | Среда, 24.06.2015, 18:09
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сыну в двух словах ситуацию сказала. Его позиция - виноват отец. отрыжка - контролируемое действие, значит он должен прекратить. а прекратить должен, потому что родил - не надо было рожать...
Дальнейшие мои попытки обсудить - уже отсекает.

:(

У тебя такая же логика?
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Среда, 24.06.2015, 18:28
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Его позиция - виноват отец. отрыжка - контролируемое действие, значит он должен прекратить

Не всегда это контролируемое действие, кроме того, держать в себе - не рекомендуется, при проблемах с желудком, однако согласен, можно сдерживаться, по крайней мере не делать это открыто и специально, зная, что другим - неприятно. Это уже уровень культуры такой... :(
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Что делать если отец рыгает ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: