pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство.
nevidimka2208 #31 | Четверг, 26.01.2017, 14:13
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мы сами на исходе .... только этот бред на протяжении семи лет -я читала , что бред такого характера лечится очень плохо! И может присутствовать до конца жизни. А вы как считаете ? Ей еще можно помочь? Или уже необратимые процессы в головном мозге? Уважаемый wtroff, не надо принимать близко к сердцу мое настроение! Я вас умоляю !!! Вы такой славный позитивный молодой человек - я вас уважаю - вы обладаете сильной волей! У вас ещё вся жизнь впереди!


невидимка
Статус: нет меня
 
Вериока #32 | Четверг, 26.01.2017, 14:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, а что такое оболочки? wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #33 | Четверг, 26.01.2017, 14:19
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, прогнозов никаких. Течение у каждого разное. А бывает, что все крест ставят, а человек выскакивает из бреда и а норму приходит


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Четверг, 26.01.2017, 14:23
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, не волнуйтесь за меня. я в рамках разумного.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Четверг, 26.01.2017, 14:23
Фильм
Юзер-бар +
Невидимка, хорошо, если вы зарегистрируйтесь на форуме, у вас есть возможность убедиться в том, что я не брежу. А так я вас понимаю.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #36 | Четверг, 26.01.2017, 14:23
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день! А вам лечащий доктор не предлагал укол модитен депо? Говорят отзывы хорошие и все проходит - и бред и галлюцинации


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #37 | Четверг, 26.01.2017, 14:27
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Милая Ketri , если бы ваши слова были правдой , только по мнению психиатров , если процесс запущен -его уже не установить .... вот и родители ждали , что пройдёт все самой собой - только человек стал отпускаться -перестал мыться , убираться -принесла овощные ящики домой из гипермаркета , и мы поняли -что ждать больше нечего - Новый год она встречала в такой обстановке -что черт голосу сломает - спала без постели - куча грязного барахла на диване, такой сарай, на улице чище -в холодильнике все забито и воняет ужасно, спит без подушки - постельного белья - не мылась Бог знает сколько - я ей говорю -лена, сегодня первое января, что у тебя дома творится? Жёлтых газет лежат стопы .., . Не дай Бог такое никому! А раньше она была такая чистоплюйка, аккуратистка - и мы поняли - дальше хуже -некуда и решились на стационар - ноутбук она куда -то дела , телевизор не смотрит- а ейничего не надо , ей хорошо просто быть одной - курить и пить кофе. Нет ни подруг ни друзей .


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Четверг, 26.01.2017, 14:33
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, да, с такой длительностью расстройства можно приостановить процесс. Но выход до приемлемого уровня будет тяжелый. Бывают случаи, когда люди несмотря на долгие годы поправляются, и работают. Вот пример. Описание от врача психиатра.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #39 | Четверг, 26.01.2017, 14:38
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Родители ее звали сколько раз жить с ними - не хочет и все .спасибо за статью! Я прочитаю обязательно! Вот и врач из диспансера сказал что ей нужно длительное стационарное лечение - длительное . Потому что диагноз не простой - длительный хронический параноидальный синдром. У нас такого не было ни у кого - ни со стороны отца , ни со стороны матери.


невидимка
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #40 | Четверг, 26.01.2017, 14:39
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
грустная история. очень жаль сестру и то, что она отказывается от лечения. насильно сейчас никого не госпитализируют за исключением буйных и опасных для окружающих больных


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Четверг, 26.01.2017, 14:45
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, тут есть такие, у которых вроде бы чисто с наследственностью. а такой синдром действительно тяжело лечить. а она себя обеспечить может? квартплату, питание. вы говорили, что она периодически работает. неужели нельзя дописать в карте что были там су мысли. не прямые. а типа - вот все против меня, мне плохо и т.п. Немного мошенничества трудно избежать, если хотите ее госпитализировать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Четверг, 26.01.2017, 14:51
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, в больнице не раз приходилось сталкиваться, как больные соглашаются на госпитализацию. Причины вроде как лечение там аппендицита, скрыться от недругов. Есть одна причина, если сестра испытывает стеснение в деньгах, это ложится на дальнейшие льготы. До этого может и не дойти, но минус будет в том что она может совсем перестать сопротивляться, сядет на пособия. Но у нее это уже не жизнь. У нас один так бредовый больной ложился, для пенсии. Больным себя не считал.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #43 | Четверг, 26.01.2017, 15:22
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Уваемый Wtroff, родители оплачивают квартплату, еду, сигареты. Сама себя не обеспечивает, столько передано ей денег - страшно сказать, посдавала все своё золото на 33 тысячи - родители будут выкупать. А дома нет даже утюга - родители и Я обеспечиваем как можем- у неё прошли в таком бреду при нас семь лет жизни - просто мимо неё - это ужасно - она не живет а существует! А ещё она одержима тем, что у неё порча -я думаю она понимает что с ней что- то не то , но списывает это на порчу! Кольцо она переносила различным шарлатанам деньги для сняти порчи , но лучше ей не становится! Она считает, что у неё чёрные глаза и волосы и сама она чёрная! Хотя она голубоглазая блондинка от природы - раньше до болезни была красавица!!! А сейчас превратилась непонятно в кого!!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Четверг, 26.01.2017, 15:27
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, может с врачом разыграть сцену, что в больнице есть маг (тот же врач) и он снимет порчу. Из области того что видит среди своих пациентов много проклятых, и помогает им. Но надо думать так, чтобы не было слишком наивно. Но порой больные поступают как дети в плену своего бреда. Главное включится в фабулу. Врачу нужно как-то продемонстрировать свои экстрасенсорные способности. Возится так с ней без бонусов вряд ли кто-то будет.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #45 | Четверг, 26.01.2017, 15:45
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо вам большое за советы - теперь у меня есть два варианта подхода к ней! Будем пробовать в субботу! Напишу результат ☺ Спасибо всем за поддержку и понимание !!!! Всем нам здоровья и крепких нервов!


невидимка
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: