pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство.
nevidimka2208 #46 | Четверг, 26.01.2017, 15:48
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А сколько платят по этому заболеванию за инвалидность?


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Четверг, 26.01.2017, 16:09
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, в регионах европейской части минималка около 7 тысяч. больше - зависит от рабочего стажа. это вторая группа. в некоторых, как в хабаровске за третью группу 10 тыс. по разному. но сама социальная пенсия около 5 тыс. вторая группа. около 2 тыс надбавки едв. если нормальная трудовая, то будет больше пяти тысяч. еще есть доплаты региональные.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #48 | Пятница, 27.01.2017, 15:58
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день! Я хотела узнать, кто-нибудь принимал таблетки трифтазин? Какой после них эффект ? Реально уходит бред? И что лучше : укол раз в две три недели или трифтазин?


невидимка
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #49 | Пятница, 27.01.2017, 16:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
принимал немного трифтазин несколько месяцев.... эффекта не заметил... Как и от всех таблеток....
От них эффект больше как наркотический, усыпляющий..... Но может частично купировать голоса, паранойю... у всех по разному.... pardon
У меня например, ушли практически голоса, ушло состояние как будто за тобой наблюдают, паника, частично остановились, не останавливающиеся потоки мыслей в голове....
Более менее нормализовался сон в начале применения, до этого вообще не мог спать думал что сойду с ума....
Но вот зрительные галлюцинации так и остались.... не прошли с момента появления..... pardon

Сейчас стараюсь пить мало, так как когда много пьешь то привыкаешь, а от этого эффекта ноль..... И сонный ходишь весь день и спишь много сбиваешься с графика....
Но если плохо, то пью много, заглушаю..... Чтобы проспать все это обострение....
Сейчас пью Торендо плюс циклодол, а в самом начале пил Рисполепт квиклет....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Пятница, 27.01.2017, 16:13
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #50 | Пятница, 27.01.2017, 16:12
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да.... в основном все таблетки убирают именно голоса.... И эффект от них наркотический.... То есть когда спишь, могут крутиться постоянно мысли в голове, и от этого встаешь напряженным и не выспавшимся (частично)...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #51 | Пятница, 27.01.2017, 16:19
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
nevidimka2208, можно купировать, конечно бред, но только большой дозировкой... Но нужно быть с этим осторожно, так как эти таблетки очень сильные и от них много побочек...принимать сначала следует немного, постепенно прибавляя в количестве....
Знал одного товарища в дурике и по его состоянию я думал, что он никогда не вернется у нормальному здравому состоянию....
Но нет....
Лет через пять он все таки взялся за ум!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #52 | Пятница, 27.01.2017, 16:39
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А от модитен депо какой эффект?


невидимка
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #53 | Пятница, 27.01.2017, 16:50
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
nevidimka2208, такой ни разу не принимал.... pardon


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #54 | Пятница, 27.01.2017, 18:53
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А в ПБ поверяют пациентов, что таблетки проглотили ? И можно ли там не пить таблетки? ( ухитряться)


невидимка
Статус: нет меня
 
Вериока #55 | Пятница, 27.01.2017, 19:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
nevidimka2208, есть такие мастера, конечно, но обычно таблетки глотают под приглядом санитарок. Очень трудно обхитрить их, но некоторые умудрялись.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #56 | Пятница, 27.01.2017, 19:55
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо большое, Вериока!


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #57 | Воскресенье, 29.01.2017, 00:35
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый вечер, друзья!!!!Обещала рассказать, как прошла сегодняшняя беседа по поводу лечения. Да и говорить особо нечего, все очень печально- вообщем ответ на лечение строго отрицательный- ни под какими хитростями не будет лечиться, сказала, что мне надо ложиться в ПБ, а она здорова! Говорит, что она не больна, а в ней дьявол сидит и она проклята. Отрицает веру в церковь, господа. Мама наша очень верующий человек, стала после этих слов крестить ее, сестра схватила маму за руки, так сильно , мама не ожидала даже такого! Она запретила ей накладывать на неё крест. Мама сказала у неё такие сильные руки, при чем Ее вес не более 42кг. Я поняла, что это бесполезно, но мама решила , что сестра действительно одержима. Я потратила все свои нервы, но сумела убедить маму в болезни сестры , а не Ее одержимости. Решили нанимать ей частного психиатра, проводить психотерапевтическое лечение- он обещал помочь уговорить принимать Ее таблетки. Это муж моей лучшей подруги - он главный психиатр ПНД. Конечно, его услуги платные , с выездом на дом. Но я надеюсь , в течение года она придёт в норму. А вечером сестра позвонила родителям и сообщила , что скоро поставит жирную точку во всем. Поэтому надо действовать , чтобы не было действительно этой жирной точки.


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #58 | Воскресенье, 29.01.2017, 00:39
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не могу понять, почему люди так упрямы и не соглашаются на приём таблеток? Как будто это не таблетки , а какой-то яд !!!!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #59 | Воскресенье, 29.01.2017, 00:40
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Баранье упрямство .....,


невидимка
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Воскресенье, 29.01.2017, 01:02
Охотник
Юзер-бар +
nevidimka2208, они не считают, что им нужно лечится и уж тем более не верят, что таблеточка может помочь... хотя, в других ситуациях, принимают таблетки
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: