pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство.
Надежда #16 | Четверг, 26.01.2017, 11:05
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Если камеры по квартире расставлены, то скажите, что ученые нашли средство, которое сделает ее невидимой для камер. Или что-то в этом духе.

Ketri, а это не вовлечение в бред, не потакание ему?



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Четверг, 26.01.2017, 11:08
Фильм
Юзер-бар +
Надежда, лучше несколько вклинится в бред, чтобы исходя этих установок натолкнуть человека на лечение. Наоборот, если перечить бреду, то бред усиливается.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Четверг, 26.01.2017, 11:09
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, отпускают т.к. не представляет угрозы. А насильно наше государство не могет по иному. Лечение прописали, значит видят что что-то не так.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Надежда #19 | Четверг, 26.01.2017, 11:10
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ясно, спасибо.


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #20 | Четверг, 26.01.2017, 13:49
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дали направление на стационарное лечение , которые работают в диспансере - один из них зам. Гл. Врача и другой врач по участку -отпустили из стационара, так как не представляет угрозы для населения и себя. А говорит такие вещи: якобы я отвезла Ее бывшего мужа в Египет и после этого они развелись -( я его видела последний раз лет 15 назад ) была ребёнком тогда . Говорит родителям что Ее папа Чайка -какой-то политик а мама женщина , которая проживает недалёко от родителей (то есть эти люди, воображаемые Ее мозгом -совершенно не сходятся даже по статусу и положению), говорит:Ее травят соседи, подсыпают в шампунь средство для облысения, якобы я пыталась завладеть Ее имуществом на севере, шёл процесс в прокуратуре , но она это дело приостановила ! Я -не Ее сестра а мужчина и ребёнок мой ( я родила дочку год назад ) это Ее ребёнок и в итоге она дала разрешение мне родить! А не складывается у неё с мужчинами , потому что я ей препятствую! Говорит что не может ходить на работу, так как отсутствует верхняя часть спины и она чувствует как работают Ее мышцы и по сосудам бежит кровь! Она видела меня как я лежу над ней на полке!!!! Уважаемая Вериока!!! Такое придумать возможно здорово у человека????? Вы считаете она здорова???? Врачи не хотят вникать в проблему и в болезнь , если человек не в психозе! Проработав на скорой, я могу сказать - медицина сейчас именно бесплатная в таком упадке -никто не будет разбираться и выяснять -а в квалификации врачей-если не распознают их больных -я сомневаюсь ! Яотправила это у врач жалобу из департамента здравоохранения ! Пусть хотя бы премии лишат. Перечислять могу Ее бреды за 7 лет нескончаемо!!!! Говорит , что женщина из гипермаркета претендует на Ее квартиру! Старая бабка хочет лишить Ее жилья! А крестная моего ребёнка отвозила тоже Ее мужа в деревню и его там прокляли и он развелись поэтому! Эти персоны -крестная , Ее муж и деревня -разные песни -совершенно не встречаемые элементы . А после мрт, со слов сестры, я была очень огорчена, что у неё не нашли опухоль , так как я жду Ее смерти! А вы тоже уважаемая Вериока разговариваете в пустой комнате е с кем-то????? И жестикулируете? А моя сестра так делает - кому-то отмахивается, говорит замолчи или уйди! Она носит на протяжении семи лет, куда не идёт пакет с документами - везде носит его с собой-не оставляет нигде Егор ни с кем -недавно я в него заглянула -а там старые газеты аж желтые - реально мусор , куча тетрадей с Ее записями -и никаких документов! И этот пакет весит кг 6 и когда Я её просила выкинуть мусор, она взяла свой пакет и мусор , и пошла выкидывать мусор! Я не хочу вспоминать весь этот ужас , я здесь ищу советов и помощи ! Я врач, и вижу больных людей с полувзгляда!


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #21 | Четверг, 26.01.2017, 13:50
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не хочу никому ничего доказывать и снова испытывать этот стресс , что длился с 1 января по сегодняшний момент и все эти семь лет. У меня нервы не железные.


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #22 | Четверг, 26.01.2017, 13:57
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ах да -носит с собой везде ещё книгу чёрной магии -говорит что Ее бывший муж состоит из двух людей -он раздвоенный , видит чертов , постоянно куда -то смотрит и озирается! Якобы пытались ее выдать замуж за какого-то бомжа! И она ничего не ест , когда одна ! А когда приходит в гости ко мне, к родителям -аппетит как у 5 мужчин !!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Четверг, 26.01.2017, 13:58
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, а если договориться с врачами, чтобы накатали эдакое? Знаю, подло. Что они хотят?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #24 | Четверг, 26.01.2017, 13:59
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff , вклиниться в Ее бред? Это мысль . Я попробую и этот способ. Скажу что ей необходимо принимать таблетки по распоряжению Ее невидимого друга .


невидимка
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Четверг, 26.01.2017, 13:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
и вижу больных людей с полувзгляда!

nevidimka2208, только вы не говорите, что видите всех насквозь

То, что вы описали, действительно, похоже на болезнь. Просто у нас госпитализируют с гораздо менее серьёзными симптомами. Удивляюсь!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Четверг, 26.01.2017, 14:01
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, может на лапу хотят?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #27 | Четверг, 26.01.2017, 14:03
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самое ужасное , что у нас есть Ее записи бредовые -но врачи казали что это могли писать мы в психиатрической Больнице. Мы хотим установить скрытые камеры, если так и не будет лечения, и с этим доказательством Ее госпитализируют. Она свой бред говорит только близким людям - с чужими не откровенничает. Спрашивала меня что такое оболочки .... надо действовать -только ничего не получается - я на полном срыве .... от безысходности


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #28 | Четверг, 26.01.2017, 14:04
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мама тоже решила что хотят на лапу. Мне больно об этом говорить ... поверьте .... больно так что даже слез не могу держать


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Четверг, 26.01.2017, 14:08
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, камеры неплохая идея. со звуком хорошим. мне ваше настроение несколько передалось. постарайтесь не оставлять попыток. а почерк? неужели нельзя по нему определить чьи каракули. да, можно что-то придумать, лишь бы опровергнуть. это какое-то безобразие, так относится и к Вам, и к вашей сестре. Она сама того не зная нуждается в помощи. И вы, в поддержке.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #30 | Четверг, 26.01.2017, 14:09
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какие родители смогут привезти своего здорового ребёнка в психиатрическую больницу для лечения ? Родители не хотели верить в Ее болезнь , и когда решились на лечение, госпитализацию -Ее бортанули ! У мамы был стресс - болела неделю .


невидимка
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Сестра отказывается от лечения. Бредовое расстройство. (из Шизоаффективного)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: