pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
NosferatU911 #451 | Суббота, 31.10.2020, 15:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, странные у вас в России законы. как бы закон о защите чувств вымогающих не ввели rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #452 | Вторник, 10.11.2020, 19:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И снова котичка моя болеет.(((
Не, я не буду ныть и советов просить. Я все сама, ветов рядом дофига хороших. Просто грустно. Вот везет же некоторым котам - живут в подвалах, не привитые и нелеченные, битые жизнью и другими котами - и ничего. А моя малышка... я так надеялась, что смогу втянуть ее подольше веселой и здоровой. Но получилось только два года. А за этот год уже второе обострение.((((
Она сама веселая и игривая, я стараюсь. Но мне грустно: понимаю, что у котечки век будет короче, чем у других.
Завтра снова анализ сдаем, послезавтра всякие обследования и осмотры



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #453 | Вторник, 10.11.2020, 23:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
чем болеет кошка? у меня в свое время кот-кастрат помер от мочекаменной болезни


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #454 | Среда, 11.11.2020, 04:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А что с кошечкой?
У нас кошка погибла из-за ошибки ветеринара. Доза лекарства была недостаточна. А такая хорошая была кошка, не портила квартиру, ласковая, чистоплотная, про лоток сразу все поняла.
Статус: нет меня
 
Ruda #455 | Четверг, 12.11.2020, 13:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, Sonata, думали, что мочекаменная (это когда ее в первый раз летом накрыло). Но сегодня мочевой пузырь чистый, зато почки - пипец полный, обе почки наполовину не функционируют. Инфекцию, конечно, исключать будем, но на узи пока яркая картина аутоимунного гломерулонефрита. Жду зарплату - и со следующей недели ее в клинику на обследование кладу, там все исследования под наркозом должны быть.
Sonata, у нас нет ошибки ветов, у меня веты такие, что на них молиться надо. Кошка изначально была ошибкой природы: виноваты заводчики, которые экспериментировали со скрещиванием междупородным. Это оказался неудачный помет с испорченной генетикой. Собственно, уже в четыре месяца про вероятность почечных проблем предупреждали врачи. То, что мы четыре года относительно нормально прожили - уже чудо. У нее уже в возрасте полугода аутоимунная пищевая аллергия была. В год - поликистоз яичников. Погода назад песок в мочевом неясной этиологии. Вот теперь почки.

Но я не сдамся: три года прожили, я все сделаю, чтобы она жила, как можно дольше



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #456 | Четверг, 12.11.2020, 18:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, зачем сохранять жизнь такой больной кошке? Ты думаешь ей здорово когда она терпит боль? Ветеринары в таких случаях советуют усыпить животное, что б не мучалось
Статус: нет меня
 
Ruda #457 | Пятница, 13.11.2020, 10:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нененене, ты неправильно поняла. Это я вою, что у меня кошка больная. Она больная только на узи, а по факту - пока никаких симптомов. Вот я и подорвалась обследовать и лечить так, чтобы при проявившейся патологии клиника вылезла как можно позже. Пусть зверушка подольше в комфорте и радости поживет. Три года у генетики отвоевали (ну реально обещали почечный регресс к первому году жизни, а его не было, поликистоз элементарно убирается стерилизацией, аллергия - диетой). Сейчас вопрос только в лечебной подкормке. Котя жизнерадостная, с аппетитом и без всяких там болей. Согласись, когда котя хочет жить нормально, а я могу себе и ей позволить медицинское сопровождение - почему бы нет? Насколько я знаю, даже с одной почкой кошки вполне себе комфортно живут при должном уходе, это не рак.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #458 | Пятница, 13.11.2020, 10:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, понятно yes главное, чтобы котя не страдала
Статус: нет меня
 
Sonata #459 | Суббота, 14.11.2020, 02:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У кошек очень часто больные почки. В природе они долго не живут, поэтому запас прочности бывает небольшой.
У подруги кошке 10 лет, британка, тоже почки отказывают. Они ее сейчас лечат, корм специальный завозят.
Руша, добрые люди лечат друга семьи, если тот болеет.
Мы после кошки взяли собаку, очень много денег на ветеринаров уходила. Платили, лечили.
Руда, желаю успеха в лечении кошки, Бог в помощь в благом деле.
Статус: нет меня
 
руша #460 | Суббота, 14.11.2020, 08:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, добрые люди усыпляют животное, если оно мучается, без надежды на выздоровление. Я ведь это имела в виду.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #461 | Суббота, 14.11.2020, 19:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, кастрированные коты очень часто болеют этой напастью, если кормить их рыбой. есть специальный корм для кастрированный котов, который предотвращает болезни почек.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #462 | Воскресенье, 15.11.2020, 08:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сто лет назад была у меня кошка. Кормила мешанкой из пшеничной каши с путассу. Лопала за обе щеки.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #463 | Воскресенье, 15.11.2020, 09:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
некастрированных животных можно кормить всем, что сами едим. а мы кастрированного кормили со своего стола. страшный был обжора. а так делать нельзя. именно поэтому он тяжело болел и умер.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #464 | Понедельник, 16.11.2020, 12:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, котов нельзя кормить человечьей едой. Свинину котам нельзя ни в каком виде. Соленое-сладкое-жирное - тоже. Это аксиома. И от факта стерилизации тут ничего не зависит.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #465 | Понедельник, 16.11.2020, 12:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вот кстати да. У меня же еще в доме у стариков две кошки-крысятницы. Да, они жрут именно кашу (не только пшеничную) с путассу или салакой. Правда, туда еще стругается морковка и зелень и примерно пятая часть от всего объема корма - куриная печень или субпродукты. Для здорового кота идеально.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: