pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Ruda #436 | Воскресенье, 25.10.2020, 23:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, не обижайся. Просто я тут вспомнила... у меня был друг, так сказать, настоящий программист, у которого в голове был только код, и ничего больше. В реальности он не ориентировался абсолютно, мне даже кажется, что он аутистом был, но вроде диагноза не было.
Кароч, как-то раз я у него дома оставила свой страховой полис, а мужику надо бло диспансеризацию проходить. Читать, чей полис взял - нет, это не про нас. Макс берет мой полис и топает в поликлинику... со своим паспортом, на минуточку.
В поликлинике сидит бабе, которая выписывает ему обходной лист, глядя только в полис. Другая баба в это время записывает в обходной лист данные паспорта. Через полчаса он мне звонит и спрашивает:
-Насть, а кто такой гинеколог?
-А тебе зачем?
-Ну я тут диспансеризацию прохожу, а какой-то мужик сначала предложил мне раздеться, а потом орал, что я извращенец.

В общем, одна баба в регистратуре, глядя в полис, заполнила ему посещение гинеколога (полис-то мой), а дебил-врач сразу не посмотрел, что за тело к нему в кабинет зашло.
Врачу повезло, что он посмотрел на пациента до того, как Макс на кресло залез. А с Макса станется - он же наивный и не от мира сего, а также очень послушный.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #437 | Понедельник, 26.10.2020, 19:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, забавная история, редчайший случай. со мной такого точно произойти не может. чтобы такое произошло нужно быть рекордно невнимательным. причем не только пациенту, но и работнице регистратуры и врачу. меня другое удивляет-как можно не знать, что гинеколог это чисто женский врач?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #438 | Вторник, 27.10.2020, 10:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, можно. Макс, кроме своего кода, вообще ничего не знал и не умел. Сейчас в Австралии живет - понятия не имею, как он там без нас справляется. Раньше запросто мог сделать себе бутер с сосисками, политыми сгущенкой вместо майонеза.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #439 | Вторник, 27.10.2020, 15:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, да уж, действительно уникальный случай. а еще говорят, что программисты исключительно умные люди. сосиски со сгущенкой? как он вообще живет до сих пор, ведь мог запросто отведать крысиного яда или еще чего похуже? или надышаться газом, взорваться тем же газом или сгореть в пожаре.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #440 | Вторник, 27.10.2020, 21:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пару недель назад доктор моя мне устроила мне онлайн-консулуьтацию. Пообщались, оценили мои успехи и решили так.
Пока я сижу на самоизоляции, имея вокруг минимум триггеров, надо б попробовать снять меня с сертралина. Этаперазин - он так и останется основным пожизненным препаратом в малой дозе. А вот сертралин, на ее взгляд, уже лишний. И вес от него, и побочки эмоциональные (точнее, полное отсутствие этих самых эмоций - тоже хреноватенько).

Кароч, две недели постепенно снижала дозу. Сегодня второй весь живу без сертралина - пока полет нормальный. Там будем посмотреть. Держите за меня кулачки.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #441 | Вторник, 27.10.2020, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, а чем может "грозить" отказ от этого препарата?
Статус: нет меня
 
almanack #442 | Вторник, 27.10.2020, 22:14
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, это ан6тидеприсант вот депрессий если нет то и препарат не нужен


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #443 | Вторник, 27.10.2020, 23:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, синдром отмены, обострение, психоз. Не факт, но в анамнезе было именно на фоне отмены препаратов


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #444 | Среда, 28.10.2020, 09:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, держись mishka , если что, мы можем скушать твою порцию пилюль yes Что б тебе меньше досталось.
Статус: нет меня
 
Ruda #445 | Пятница, 30.10.2020, 14:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пасибки, рушик пушистый.
Бревном меня таки вчера пришибло. Причем, по факту на пустом месте. Спамеры достали - в ВК и по телефону. Первые пусть радуются, что меня муж к ним в гости не отпустил (они через двор обитают), вторые вчерась на меня заявление о телефонном хулиганстве написали... хотя менты опять ржут, факт телефонного терроризма был с другой стороны. В общем, я нищасных сотрудниц какого-то центра социальных опросов, рискнувших мне позвонить после девяти вечера, довела до реальной истерики угрозами.

После звонка из полиции, муж уложил меня в постельку, накачал транками - сейчас я тормоз. Дозу сертралина и нейролептиков таки снижаем (совсем убирать не будем, только снизить до минимальной суточной дозы) - вчерась врач посмотрел на меня и подтвердил, что смысл есть. Он это назвал легким обострением в период отмены препаратов, сказал, что все пройдет, зато нет физиологических абстинентных симптомов, что радует. Так что в ближайшие пару недель обществу стоит держаться от меня подальше..

Сегодня пойду себе настроение поднимать - куплю блютус колонку, одну или две - буду соседям аудиошок устраивать. Хотя соседи вроде как не против, им нравится мой музыкальный вкус.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #446 | Пятница, 30.10.2020, 19:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у вас в России что все с ума посходили? где это видано чтобы вымогалы заявы в мусарню строчили на своих должников?
Цитата Ruda ()
им нравится мой музыкальный вкус.

метал предпочитаешь? я был бы не против таких соседей!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #447 | Пятница, 30.10.2020, 22:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Пятница, 30.10.2020, 22:31
Статус: нет меня
 
Ruda #448 | Пятница, 30.10.2020, 22:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
метал предпочитаешь? я был бы не против таких соседей!

Нет, больше инструментальный фолк - кельты, ирландцы, индейцы.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #449 | Суббота, 31.10.2020, 00:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, а ты здесь причем? они же к тебе звонят и мозг компостируют. как может быть, что человек, которого задрали коллекторы еще и виноватым оказывается? я со своими "канализационными деятелями" разговариваю очень жестко. три секунды нашего конструктивного диалога выдерживают это их максимум. хотя с первой секунды становится понятно, что я совершенно не тот человек, которого можно напугать, а тот который любого напугает до изгаженных штанишек. и уж точно не тот, кто будет кому то что то давать :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #450 | Суббота, 31.10.2020, 10:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
как может быть, что человек, которого задрали коллекторы еще и виноватым оказывается?

поясню. Если ты просто коллекторов в ответ на претензии наюуХ послал, то виноваты они. А если ты просовокупил к посылу смачный пендель, который привел к тяжким телесным - то виноват уже ты. Это если про УК в тяжелой форме.
В легкой - это про телефонный терроризм. Если ты в ответ на звонки просто послал коллекторов - виноваты они. А если из-за твоего пранка у них систему колл-центра снесло - то уже ты. Вчера по-любасу я переборщила, каюсь. Но все лучше, чем просто окна побить.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: