pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
zarim #61 | Четверг, 08.08.2019, 12:03
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, тролль ищет за что зацепиться, ему твои доводы до фени, он ищет слово или фразу, за которую можно потроллить pardon

И ещё ему важно получить больше затраченного, иными словами: твой ответ, по кол-ву букв должен быть не больше, чем его текст biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #62 | Четверг, 08.08.2019, 12:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, всё, понял - значит я за дискуссию с человеком, у которого противоположная точка зрения, если он последователен и в состоянии принимать хоть как-то чужие аргументы или доводы и отвечать на них, но это не тролль вовсе.
Из твоего ответа следует, что с троллем такая дискуссия в принципе невозможна и смысла с ним поддерживать диалог какой-либо, просто нет?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 08.08.2019, 12:15
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Четверг, 08.08.2019, 12:34
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Из твоего ответа следует, что с троллем такая дискуссия в принципе невозможна и смысла с ним поддерживать диалог какой-либо, просто нет?

Угу! С троллем разговаривать не о чём. Его цель: чтобы ты затратил больше "энергии", чем он, другой цели нет :)

А вон игнор его (тролля) бесит до белого каления mocking

По тому же принципу можно троллей отстреливать, удаляя их посты или баня, потому что время, затраченное на регистрацию (повторную), больше времени, которое нужно модератору для бана.

Вот Нео, когда нажрался, регился по 5 раз в день и шлёпал посты. Чтобы всё удалить - ну минута ушла (есть массовое удаление записей пользователя), то есть мне нажать две кнопки: удаление и бан... 5 сек на ник, засравший сайт :)
Статус: нет меня
 
руша #64 | Пятница, 09.08.2019, 08:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мне почему то ни разу не доводилось общаться с умным троллем. Или я их по простоте душевной не распознавала. Я зантригована
Статус: нет меня
 
zarim #65 | Пятница, 09.08.2019, 09:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, общалась mocking но тролль не понимал, почему ты не троллишься biggrin
Статус: нет меня
 
руша #66 | Пятница, 09.08.2019, 09:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, и кто это? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Пятница, 09.08.2019, 09:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, набор olen biggrin
Статус: нет меня
 
Ruda #68 | Пятница, 09.08.2019, 11:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Мне почему то ни разу не доводилось общаться с умным троллем.

girlblush2
Ты сейчас с ним общаешься.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #69 | Пятница, 09.08.2019, 15:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, здесь ты не тролль. girl_impossible
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #70 | Пятница, 09.08.2019, 22:37
Повелитель буйных
Юзер-бар +
а потом.. троль общается и что дальше


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #71 | Пятница, 09.08.2019, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
AlenkaB, тебя не затроллят, он помрёт с голоду yes
Статус: нет меня
 
руша #72 | Суббота, 10.08.2019, 07:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Для меня все тролли- глупые испорченные человеки. Шлак в цивилизации человечества.
Статус: нет меня
 
Laozi #73 | Суббота, 10.08.2019, 08:18
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, просто это зачастую скорее образ в интернете, поддержание которого может и надоесть.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #74 | Суббота, 10.08.2019, 08:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, а в жизни значит белый и пушистый? Сомневаюсь
Статус: нет меня
 
Laozi #75 | Суббота, 10.08.2019, 08:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, ну, белых и пушистых не бывает. Глупые бывают, но это проходит со временем, с опытом.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: