pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Ruda #76 | Суббота, 10.08.2019, 11:27
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Для меня все тролли- глупые испорченные человеки. Шлак в цивилизации человечества.
я знаю как минимум двоих мужиков, которые просто удовольствия ради могут затроллить насмерть - но это далеко неглупые люди. Испорченные в какой-то мере - возможно



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #77 | Суббота, 10.08.2019, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, если человек своим поведение обостряет обстановку, это не умно. Потому что пострадает сам же. Вот так сильно достанет какого нибудь психопата, тот его выследит и убьёт нахрен. Разве это ум?
Статус: нет меня
 
Ruda #78 | Понедельник, 12.08.2019, 10:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Потому что пострадает сам же.

представила.)))))) Ты просто не знаешь этих людей.))) Они сами те еще психопаты. Один бывший военный, кажется, из разведки. Второй - почти то же самое, но на гражданке (криминал и прочее)

Если серьезно, то доставать надо с умом. При правильном подходе никому в голову не придет в ответ выслеживать и убивать. Ну, я к примеру, если соберусь доставать психопата, то сначала продумаю планы отхода и защиты (было уже, с одесским педофилом) - и уже тогда буду отрываться по полной. Или когда коллекторов троллила: я их приглашала в гости, предварительно договорившись с местной бригадой быстрого реагирования. Если бы такой договоренности не было, я б их приглашала куда-нить в другое место. Если же защиты будет маловато, то... всегда можно что-то придумать



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #79 | Понедельник, 12.08.2019, 21:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ну тогда ты тролль уровня " бог" girlcrazy Мне это недоступно.

Понимаешь, вот ты как то все пишешь, что троллишь для общей пользы. Но тогда понятие троллинг не несет в себе отрицательной оценки. Может лично для тебя. Для своей пользы ты издеввешься над плохими людьми?
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Понедельник, 12.08.2019, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
руша, она - осьминожка с хвостиком secret1 wink
Статус: нет меня
 
руша #81 | Понедельник, 12.08.2019, 21:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я понимаю, ты не любишь вот таких споров, но Руда адекватный, зрелый умом человек. Я так поняла. Резкие вопросы воспринимает правильно, по взрослому. Не бойся, мы не конфликтуем, мы просто общаемся. По хорошему mishka
Статус: нет меня
 
Ruda #82 | Понедельник, 12.08.2019, 21:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Для своей пользы ты издеввешься над плохими людьми?

У меня субъективно нет понятия плохих людей. Приведу простой пример: у нас на лиру в блогах была некая сумасшедшая. Правда, вела себя она, как тролль, преследовала одного дурака. Ну, ее поведение вышло немного из-под контроля, стала задевать всех, причем, жестко. Ну мы ею и занялись. Вроде мадам плохая. Досталось ей лично от меня по самое небалуйся. Но в процессе стало понятно, что дурак, которого она доставала, еще хуже, чем она. А она на самом деле стоит на учете. И вообще какая-то... адекватнее многих...
Теперь мы даже дружим, прикинь.)))

По поводу моей пользы - тоже вопрос относительный. Это мне так комфортно решать свои проблемы или просто выплескивать свой негатив. Но вот полезно ли - это вопрос серьезный. Троллинг входит в привычку, как компьютерные игры или курение. Рамки добра-зла смещаются полностью. Я, к примеру, в силу образованности, еще держу себе на грани, пытаясь оценивать свое поведение и окружающих меня людей объективно. А человек просто эмоциональный скатывается в то, что называется быдлотроллингом, постепенно деградирует.
Так что польза относительна.

Другими словами - троллинг всего лишь инструмент. Ни плохой, ни хороший. Как никотин, алкоголь, морфий: может вызвать зависимость, а может спасти жизнь.

И да, zarim, подтверждаю - а не кусаюсь там, где не положено.))) Если что - просто прямо намекнуть, что неплохо бы извиниться. Тормоза у меня еще есть.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Понедельник, 12.08.2019, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Косички, я вас прекрасно чувствую и знаю, что сейчас усё нормально wink
.... ну прозвище многохвостиковой подбираю mocking
Статус: нет меня
 
руша #84 | Вторник, 13.08.2019, 14:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Другими словами - троллинг всего лишь инструмент.

но ведь люди страдают от этого. Зачем конфликтовать то? Это сеет раздор между окружающими. Зачем, если жизнь и так непростая. И вот ты, например, начала троллить хирурга. И так получилось, что у тебя в нем нужда в реале. А он тебя вычислил и затаил злобу... Думаешь все врачи такие правильные и добрые, потому что обязаны? Тебе же боком все это выйдет
Статус: нет меня
 
Ruda #85 | Вторник, 13.08.2019, 17:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пока боком не выходило. Я обычно не обращаюсь потом за помощью к тем, кто на меня злобу может затаить.

Кстати, оффтоп. У меня сейчас две карты Стрелка и социальную карту сына в магазине сперли. Сама себе, конечно, злобная буратина, кошелек надо аккуратнее открывать - выронила сама. Вернулась через минуту: покупатели сказали, что у меня карты выпали. Кассир-мужик сидит, делает вид "ятутнепричем!" Спрашиваю его: "Надеешься по моим картам покататься?" А он: "А нефиг картами раскидываться!"

Ну и ладно. Пока ехала в сторону дома - заблокировала карты, вывела оставшиеся на Стрелках деньги обратно себе на счет, пошла в полицию и написала заяву. Приняли. Потом съездила обратно в магазин (не лень ведь) и предупредила, чтобы ждали ментов. И пожелала приятных поездок по моим стрелкам и чужой социалке. Можно было ограничиться блокировкой и заявой, но я ж так не могу, мне ж надо ответку увидеть и почувствовать. Приятно стало сразу же: мужика аж перекосило: "Давайте ваши карты поищем!" - "А зачем, - спрашиваю, - мне теперь заблокированные карты?" Ищи, в полицию отдашь, вместе с явкой с повинной." На видео все разговоры есть, отказ отдать карты - тоже, свидетели есть.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Вторник, 13.08.2019, 17:50
Статус: нет меня
 
руша #86 | Вторник, 13.08.2019, 20:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Я обычно не обращаюсь потом за помощью к тем, кто на меня злобу может затаить.

всякое в жизни бывает. Мир то тесен. А про полицию - ничего не будет никому. Полиция не будет заниматься такими пустяками. Я бы не стала дергать ее. Ты же сама виновата
Статус: нет меня
 
Ruda #87 | Среда, 14.08.2019, 00:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, будет полиция заниматься. Правда, скорее всего ограничится каким-нить предупреждением, но нервы попортит, заявление-то приняли, результат сообщат... ну я местных знаю... я ж к ним спамеров всяких посылаю)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #88 | Среда, 14.08.2019, 03:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, ну удачи тебе. yes
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #89 | Среда, 14.08.2019, 16:16
Повелитель буйных
Юзер-бар +
crazy на мой взгляд - это плохо... ПУСТИЛ БУМЕРАНГ -, рано или поздно он вернеться,
ПРИМЕР: кому то ты сделала плохо - а потом, этот человек.. заказал тебя таким же как и тролям...... сделать тебе плохо.....ДЛЯ НИХ это просто... (твоя цитата ) - У меня субъективно нет понятия плохих людей.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #90 | Среда, 14.08.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, молодец. Правильно мыслишь. Мир тесен... yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: