pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
Rainbowflame #346 | Понедельник, 06.10.2014, 16:33
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, Не, Джеймс, насколько помню 7ого уровня)) Это грешки 13ого.
Не могу, он со мной не говорит(((



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #347 | Понедельник, 06.10.2014, 16:35
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Если он ещё и мягкий, тогда его можно вместо подушки использовать ))

Хорошая идея.
Цитата zarim ()
Ты его не кусала?

Неа, я его вообще не трогала никогда ._.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #348 | Понедельник, 06.10.2014, 23:47
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
БЛИИИН, КАК МЕНЯ ДОСТАЛО.
ДОСТАЛО.
ДОСТАААЛО.
Вечно жить в каком-то страхе. Что-то прятать.
Пред кем угодно.
Одноклассниками.
Предками.
Больше перед предками.
Я не могу сказать, что я атеистка, хотя меня честно говоря тошнит от ритуалов, благо хоть в церковь не тащут. НО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ВЕРЮ В БОГА. НЕ МОГУ. Для них это будет типо как:"О, ты еще маленькая, вырастешь, поймешь" или "Ты не можешь не верить в бога, сатана ты этакая". ГОСПОДИ, ДА ДЛЯ НИХ ЛУЧШЕ БЫ Я БУДДИСТОМ БЫЛА, ЧЕМ АТЕИСТОМ.
Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НУ НИКАК. Я БОЮСЬ.
БОЮСЬ, ЧТО ОНИ НЕ ОДОБРЯТ.
А ОНИ НЕ ОДОБРЯТ.
Боюсь, очень-очень боюсь, что они узнают, что я рехнутая. Боюсь, что узнают про Сабрэиля, про остальных.И они и однобыдлятники. Одноклассники меня просто загрызут, типо "шизофреничка", но и черт с ними.
Я их и так ненавижу.
Но предки поведут к психологу.
И он мне что-нить пропишет.
И САБРИЭЛЮ И ОСТАЛЬНЫМ БУДЕТ ПЛОХО.
ОЧЕНЬ ПЛОХО.
А ПОТОМ ОНИ УЙДУТ.
А ВДРУГ ВООБЩЕ УМРУТ?
хотя ангелы, наверное, не могут умереть от такого...
НО УЙДУТ ТОЧНО
Хотя не знаю, я у Сабриэля не спрашивала..
Нет, мне и не нужно. Они уйдут.
Ладно, черт с ним, секрет Грехов уйдет со мной в могилу.
Но я просто не люблю жить в страхе и секретах.
Но и сказать ничего не могу.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #349 | Вторник, 07.10.2014, 00:04
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не бойся их
ну решат они что ты больная на голову ну что
и что ангелы уйдут тоже не бойся
а про религию и прочее это они фигню говорят. люди вообще много фигни говорят
Статус: нет меня
 
zarim #350 | Вторник, 07.10.2014, 00:42
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, вопросы веры - они непростые, но ты права, нет ничего хуже принуждения. Человек должен решать сам, во что ему верить, потому что для этого, как минимум, нужно поверить. Ссорится с родителями, думаю, всё же не стоит, сделай вид, что согласна с их верой, тем более, что это тебя ни к чему не обязывает.

Насчёт того, останутся ли все те, кто сейчас с тобой, включая Сабри - ну, ангелы уж точно не умирают, а так - может он пришёл, потому что тебе была нужна помощь, но ведь помощь может понадобиться и кому-то ещё. Согласись, он не твоя собственность и не нужно заставлять оставаться насильно yes
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #351 | Вторник, 07.10.2014, 15:58
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
а про религию и прочее это они фигню говорят. люди вообще много фигни говорят

Вот просто тру, подписываюсь.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #352 | Вторник, 07.10.2014, 16:46
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Оу, нет...
Мне в какой-то мере плевать на его мнение.
Пусть только попробует уйти.
Я тоже умею злиться.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #353 | Вторник, 07.10.2014, 21:03
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сказали, что это один из моих лучших рисунков.
Ну ок, тогда сюда кину. Это персонаж к грехам не относится, он просто был придуман мною.
Еще кидану описание на всякий.

Неон Соул\Neon Soul\Соул.
Морской пони. Вид:Хаулиод.
Один из мутировавших жителей когда-то затопленного древнего города. Первоначально его жителей защищала магия, но позже единорогам пришлось найти другое решение, поскольку помощи нельзя было ждать. Единороги, применяя свою магию заставили обычных пони отрастить плавники и жабры. Так они стали жить снаружи, в океане. Такие мутировавшие пони живут намного дольше обычных, правда они почти полностью утратили понячий облик.

Соул-житель этого города в 11 поколении. Его предки перебрались несколько ниже, чем остальные жители, поэтому его облик более приближен к рыбам, живущим столь глубоко.
Вне воды не может находиться.
Тайгер нашел его, выброшенного на берег во время шторма, вылечил его и отвел специальную комнату в доме.
Он не может говорить, частично из-за строения рта, но может общаться с помощью азбуки Морзе, благодаря фосфоресцирующим пятнам вдоль тела.
Характер спокойный.
Обожает плавать.
Плотояден и кровожаден в периоды голодания.
Обожает музыку, моментально успокаивается.
Без ума от быстрого плавания в течениях, часто соревнуется с Тайгером.
Возраст-20 лет.
Прикрепления: 3429902.jpg (72.3 Kb)



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #354 | Вторник, 07.10.2014, 21:10
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сочетание цветов красивое
Статус: нет меня
 
zarim #355 | Среда, 08.10.2014, 01:04
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, не скажу, что это прямо лучший рисунок (исходя из тех, которые я видел), но он стоит того, чтобы его увидеть ok
Так это персонаж лично твой или ты его взяла откуда-то? А как давно рисовала?
Блин... вот смотрю, ну не хватает как бы второй руки или лапы (чего там у него). Видел как-то морского коня (рыбкин такой), этот чем-то похож :)
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #356 | Среда, 08.10.2014, 18:12
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Она загорожена второй и поэтому не видно.
Да, это лично мой персонаж, я даже идею ниоткуда не сдирала))
А лапки у него как у богомола типо.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #357 | Среда, 08.10.2014, 19:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
Да, это лично мой персонаж, я даже идею ниоткуда не сдирала)) А лапки у него как у богомола типо.

Придумать свой персонаж - не так уж и просто, так что молодец good А лапку - её можно и дорисовать, примерно как на твоей аве, ну это не обязательно :)
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #358 | Четверг, 09.10.2014, 21:30
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ужас, что сегодня снилось.
Обычно снится всякая ненормальность или что-то про школу. Сегодня же что-то из ряда вон выходящее.
Началось все с того, что во сне я проснулась О_о Странное чувство, если честно. Ну я короче встала, а уже светло, а обычно, когда я встаю в школу темно-темно, ну я поняла, что проспала, но мне почему-то было пофиг, что ненормально, ибо к своим школьным обязанностям я отношусь огого. Но не в то суть.
Короче встала я, светло, мне пофиг, что я проспала.Ну встаю я, иду как обычно на кухню, дома никого нет. Я беру чашку в руки (чай заварить, ну как всегда) и тут чашка у меня в руке ЗАГОРАЕТСЯ! Вот прям конкретно загорается, ярким таким пламенем. Я конечно испугалась, швыряю ее, она разбивается. И тут я понимаю, что я просто АДСКИ зла.
Это даже не гнев был, просто какая-то ярость, бессмысленная. Желание убивать, крушить, все такое.
Тут на кухню заходит Сабриэль (ну это опять же нормально, он всегда со мной сидит), я поворачиваюсь к нему и понимаю, как сильно я хочу его убить. Причем убить жестоко, буквально разорвав горло ему зубами.
Он начинает свой монолог типо:"Как дела? Как спало...", прерываясь на полуслове, поскольку, я, верно, в лице изменилась. Он отшатывается и дрожащим голосом что-то пытается у меня спросить, но я его не слышу, у меня в ушах шум стоит, и еще мне жарко, очень-очень жарко.
Я бросаюсь на него, он убегает в коридор, я за ним.
А коридор превратился в туннель такой черный-черный, длинный.
В далеке стоит Сабриэль, напуганный до чертиков, и у него крылья расправлены и на них как будто кровь.
Я пытаюсь его догнать, бегу за ним, никак догнать не могу, а вокруг меня огонь, чистый, яркий и очень горячий.
Он уже почти добирается до выхода ( а там был выход-дубовая дверь такая), и тут его что с ног сбивает .-.
Большое такое и сбивает так, что крылья ломает. Он пытается от этого отбиться, а я догоняю его и вижу, что это волк, большой, черный,и у него кое-где шерсть горит.
МНЕ ПРИХОДИТ ОЗАРЕНИЕ, ЧТО ЭТО ГНЕВ.
Как только я подошла к ним, волк оставляет Сабриэля и отходит, словно оставляя добычу мне, я понимаю, что он со мной заодно.
Сабриэль весь изранен, у него крылья сломаны, кровища, но он пытается защититься, отползти, умоляет меня о чем-то...
Но я все равно поднимаю руку..
А что дальше было не знаю, будильник прозвенел....



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #359 | Четверг, 09.10.2014, 21:59
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне после этого Сабриэля жалко было ужас Т_Т
Видели бы его глаза во сне, такое предательство.
Интересно, Гнев реально мог бы его убить?
Ну я-то точно нет, а вот насчет Гнева....



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Четверг, 09.10.2014, 22:00
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #360 | Пятница, 10.10.2014, 21:14
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как тут тихо однако....


My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 10.10.2014, 21:14
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: