pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #16 | Пятница, 16.10.2020, 09:54
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
от чего тебя защищать должны? От приема таблеток, что ли? Твоя задача - вовремя таблетки принимать и к врачу показываться. В какой стране тебе это делать не позволяют?
А если кто-то кого-то там по голове треснул - это не твоя забота, у тебя свои тараканы друг друга мутузят по чем зря.

А самые демократические страны - это какие? Америка, шоле? Если они такие хорошие, почему ты в странах с диктаторами живешь? Свалил бы уже.

Равнодушие к преступлениям Путина, Лукашенко, правительства Китая и других диктаторов, приводит к массовым убийствам людей этими диктаторами, особенно сильно страдают психически больные. Стремлюсь продолжать жить в демократических странах, я там прожил 5 лет, но, после того, как у меня проявилось психическое заболевание, меня перестали впускать в демократические страны, ибо им нужны здоровые.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #17 | Пятница, 16.10.2020, 10:32
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
это твой дневник, пиши, что хочешь

Спасибо. Сегодня я говорил с моим психиатром о моих панических атаках. Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой. Обычно, у меня паническая атака каждую неделю.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 16.10.2020, 10:43
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, сейчас в твоём дневнике (в этой теме) можешь писать только ты, если же ты не против получать комментарии от других участников нашего сайта - напиши и я сниму это ограничение.

Цитата mike4july1972 ()
Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой.

Надеюсь, что тебе станет лучше и атаки станут реже или прекратятся вообще yes
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #19 | Пятница, 16.10.2020, 11:36
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
сейчас в твоём дневнике (в этой теме) можешь писать только ты, если же ты не против получать комментарии от других участников нашего сайта - напиши и я сниму это ограничение.

Цитата mike4july1972
Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой.

Надеюсь, что тебе станет лучше и атаки станут реже или прекратятся вообще

Хочу получать комментарии от всех, хочу, чтобы все могли публиковать в этой теме, если можно.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Пятница, 16.10.2020, 15:33
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, без проблем, теперь тема открыта всем, но будь готов, что не все комменты могут быть приятными, у нас свобода слова и каждый имеет право высказывать свою точку зрения, не совпадающую с мнением автора темы yes
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #21 | Воскресенье, 08.11.2020, 02:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Болею аллергией, пищевым отравлением с 23.10.2020 по настоящее время. Я пытался лечь в больницу, но моя жена запрещает мне это делать в Индонезии. Мой отец болеет коронавирусом в Украине. Мои родители очень больны психически и физически. Моя сестра в США попала в преступную секту. У меня нет поддержки, нет денег, нет здоровья. Прошу всех, кто может, дать мне советы.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #22 | Понедельник, 07.12.2020, 03:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В начале декабря 2020 года моя мама поехала на общественном транспорте в церковь молиться во время эпидемии коронарируса в Днепропетровске. Для меня это стало шоком. Я, до сих пор в шоке от того, что моя мама сама заражается и заражает других людей. Мои родители и сестра очень психически больные, бесчеловечные, не ценят жизни людей, выступают против прививок, боятся заговора мирового правительства либералов против бедных людей, особенно, в декабре 20020 года. Пытаюсь вести дневник каждый день, но это очень трудно для меня, ибо мои враги мешают мне это делать, поскольку мои дневники разоблачают преступления моих врагов, из-за чего они страдают, пытаются меня убить, чтобы предотвратить мои разоблачения. Мои враги публично пытали меня много раз и никто меня не защитил. На англоязычном чате для психически больных часто более человечное отношение, чем на русскоязычных форумах, но и на англоязычных чатах много ограничений, трудно правду сказать, даже там. Поэтому у меня учащаются панические атаки.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Четверг, 10.12.2020, 20:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, как у тебя проявляются панические атаки?
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #24 | Воскресенье, 13.12.2020, 10:25
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
как у тебя проявляются панические атаки?

Мои панические атаки трудно описать словами: задыхаюсь, кровяное давление повышается, головные боли, кажется, что мозг умирает или он умирает на самом деле.
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Воскресенье, 20.12.2020, 05:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, паническая атака это приступ страха


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #26 | Воскресенье, 20.12.2020, 14:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, не всегда. У меня диагностировали ПА, но субъективно это больше похоже на рефлюкс-эзофагит и приступ стенокардии+гипертонии с гипервентиляцией. Ни о каком страхе речи не идет, такое состояние бесит и провоцирует приступы агрессии. К слову, именно злость быстро прекращает приступ.... грубо говоря, стоит кому-то набить морду, как у меня все проходит и становится хорошо. Я всю жизнь считала, что у меня проблемы с желудком и сосудами, когда психиатр сказал, что это страх - дико ржала. Теперь я знаю, что когда страшно - тошнит, голова кружится и надо сразу кулаками махать, чтобы прошло.)))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 20.12.2020, 15:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Острый страх и паническое состояние это одно и то же.

ПА начинается внезапно, без триггера, вот ни с того, ни с сего. Теоретически. Если есть причина, это паническое состояние. Симптомы одинаковы у всех. Не буду о них тут писать.

Хотя, многие пишут именно о ПА, но я как то не верю, что причины, триггера нет.
Статус: нет меня
 
Ruda #28 | Воскресенье, 20.12.2020, 18:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, триггер и причина есть всегда. Но они часто настолько... как бы так сказать.... не страшные, что их легко упустить из виду. К примеру, у меня была девочка, у которой триггером был запах цитрусовых в сочетании с корицей. Вероятно, закрепилось что-то в подсознании с этим запахом. Причем, самих цитрусов девочка не боялась, отдельно булочки с корицей лопала, чай с лимоном любила. А вот именно смесь вызывала острую ПА. И обнаружили абсолютно случайно: аллерголог перепутала ПА с аллергией, стали проверять-перепроверять. И выяснили. Но вот когда и почему сформировалась такая нейронная связь - так и не узнали. Девочка уже взрослая, но от корицы с лимоном ее так и плющит до сих пор.

А еще у меня друг с ПТСР от первой чеченской есть. Вот реально несколько лет ПА на пустом месте. Единственное, что попадало в систему: зимний период приступов ПА. Летом, осенью, весной - ни одной. А как снег выпадает - начинается, но бессистемно. Ему даже хотели шизофрению ставить. Под гипнозом выяснили - триггером был грязный снег, летящий из под колес грузовиков. Триггер именно в таком виде. И причина была - да, именно из Чечни. Бой он помнил хорошо, в целом, а вот детали забывал. Одной из таких деталей и был грязный снег, который совпал с травмирующей ситуацией. Но без гипноза хрен бы поняли, на вид ПА без причины.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #29 | Вторник, 22.12.2020, 12:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я недавно читала, что корица помогает похудеть. Вот прям радикально girl_shok . Правда, ощущения очень неприятные
Статус: нет меня
 
Ruda #30 | Вторник, 22.12.2020, 13:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, имбирь еще. Если с корицей и кефиром (литра три в день) - самое то.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: