pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #1 | Среда, 14.10.2020, 04:35
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня была паническая атака в начале октября 2020 года. Мне казалось, что мой мозг умирает и никто не помогает мне. Я вынужден был принять двойную дозу моего вечернего лекарства. Мне посоветовали принимать двойную дозу моего утреннего лекарства тоже.
Такие панические атаки у меня были и в сентябре 2020 года.
Статус: нет меня
 
Ruda #2 | Среда, 14.10.2020, 09:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у меня летом-осенью 2015 года панические атаки следовали одна за другой практически через день, чередуясь с агрессивным психозом, сопровождавшимся провалами в памяти. И так до осени 2017-го. Чего мне казалось, рассказывать подробно не буду. Но можешь попробовать представить, что тебе в легкие залили бетон, а все сосуды, нервы и суставы закрутили в пружину, двигаться может только мозг, но ему череп мешает. Хотя можно попытаться пробить череп об стену... это одна из не самых страшных "казалок".

Я вынуждена была лечь под капельные нейролептики, от которых обычно психи слюни пускают - а они, заразы, не действовали. Вот тока не могу сказать, двойные там или тройные дозы были, и утренние они или вечерние.

Это к теме "самого больного в мире психа".



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Среда, 14.10.2020, 10:22
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
А у меня летом-осенью 2015 года панические атаки следовали одна за другой практически через день, чередуясь с агрессивным психозом, сопровождавшимся провалами в памяти. И так до осени 2017-го. Чего мне казалось, рассказывать подробно не буду. Но можешь попробовать представить, что тебе в легкие залили бетон, а все сосуды, нервы и суставы закрутили в пружину, двигаться может только мозг, но ему череп мешает. Хотя можно попытаться пробить череп об стену... это одна из не самых страшных "казалок".

Я вынуждена была лечь под капельные нейролептики, от которых обычно психи слюни пускают - а они, заразы, не действовали. Вот тока не могу сказать, двойные там или тройные дозы были, и утренние они или вечерние.

Это к теме "самого больного в мире психа".


Я больнее Вас, ибо у меня умственная отсталость и шизофрения одновременно.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 14.10.2020, 10:23
Статус: нет меня
 
Ruda #4 | Среда, 14.10.2020, 11:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну давай пиписьками померяемся. Правда, я не любитель озвучивать свои диагнозы, но основной в профиле написан, а вообще у меня мед. карты толще "Войны и мира".
Если самый больной, то лечись не утренними и вечерними дозами, а ложись в дурку под ежедневные капельницы. Глядишь, полегчает.

Без обид, но когда мне рассказывают про эпизодические ПА раз в месяц, я сразу вспоминаю, как два года подряд непрерывно билась головой об стену каждый день. - и мне становится смешно. Кстати, у меня тогда не было сил ныть об этом в интернетах. И тем более не было сил блаблакать о политике.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Среда, 14.10.2020, 15:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
ну давай пиписьками померяемся. Правда, я не любитель озвучивать свои диагнозы, но основной в профиле написан, а вообще у меня мед. карты толще "Войны и мира".
Если самый больной, то лечись не утренними и вечерними дозами, а ложись в дурку под ежедневные капельницы. Глядишь, полегчает.

Без обид, но когда мне рассказывают про эпизодические ПА раз в месяц, я сразу вспоминаю, как два года подряд непрерывно билась головой об стену каждый день. - и мне становится смешно. Кстати, у меня тогда не было сил ныть об этом в интернетах. И тем более не было сил блаблакать о политике.

Борюсь, как могу. Когда у меня обострения, не могу ничего делать, а обострения у меня все чаще и чаще.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #6 | Среда, 14.10.2020, 15:21
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
ну давай пиписьками померяемся. Правда, я не любитель озвучивать свои диагнозы, но основной в профиле написан, а вообще у меня мед. карты толще "Войны и мира".
Если самый больной, то лечись не утренними и вечерними дозами, а ложись в дурку под ежедневные капельницы. Глядишь, полегчает.

Без обид, но когда мне рассказывают про эпизодические ПА раз в месяц, я сразу вспоминаю, как два года подряд непрерывно билась головой об стену каждый день. - и мне становится смешно. Кстати, у меня тогда не было сил ныть об этом в интернетах. И тем более не было сил блаблакать о политике.

Похоже, уничтожаете свободу слова, Вам за это платят в какой-то форме: деньгами, привилегиями и так далее, как на форуме социофибии. На форуме Шиза больше свободы слова.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 14.10.2020, 16:20
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, мы Rudе по попе надаём, чтоб она к тебе не приставала bash
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Среда, 14.10.2020, 17:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, сначала деньги заплати. И моральный ущерб, что Майк мою свободу слова тоже душит. Он имеет права называть себя самым больным, а я - нет? ireful Да у меня диагнозов больше, чем у вас всех вместе взятых. И адвоката мне предоставь: я заявляю встречный иск о клевете и нарушении моих прав на данном форуме.
свободу слова хвостатым!



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 14.10.2020, 17:17
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Среда, 14.10.2020, 17:21
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ну эта тема - его дневник pardon
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Среда, 14.10.2020, 17:31
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, дык, я ему самооценку повысить пыталась. Согласись, приятно слышать, что кто-то больнее тебя. А он меня к своим януковичам (тьху на них) прировнял...
И ты со мной не дерись, у меня перманентное обострение уже полтора месяца.

усе, молчу я... молчу... zel



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #11 | Четверг, 15.10.2020, 04:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Возможно, здесь есть люди больнее меня, хочу помочь им вылечиться, чувствовать себя лучше, но, главное препятствие добру = преступные правительства. Свобода слова должна быть для всех, в равной мере, но, к сожалению, правительства уничтожают свободу слова, которая разоблачает преступления правительств, особенно, против самых незащищенных, к которым относятся психически больные. Поэтому у меня панические атаки: окружающая действительность ужасна: массовые убийства, пытки, грабежи.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Четверг, 15.10.2020, 04:15
Статус: нет меня
 
Ruda #12 | Четверг, 15.10.2020, 09:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Поэтому у меня панические атаки: окружающая действительность ужасна: массовые убийства, пытки, грабежи.

вопрос: а зачем ты так внимательно смотришь на окружающую реальность? Ну ладно, когда это тебя касается. Но вот ты тут Китай упоминал - вот что тебе до того Китая, где ты не был и вряд ли будешь? Ты пытался осознать, что сам провоцируешь свои панические атаки, слишком внимательно заглядывая в мир вокруг себя?

Цитата mike4july1972 ()
главное препятствие добру = преступные правительства.

главное - сам человек. Вот объясни мне, как государство может мне помешать кушать волшебные таблетки? Я не говорю об эпизодических косяках фармакологических компаний и всяких броцунов с наркотой, когда эти препараты пропадают из продажи. В целом как мне какой-то Путин может помешать пойти к врачу и забрать рецепт?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #13 | Четверг, 15.10.2020, 13:28
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
вопрос: а зачем ты так внимательно смотришь на окружающую реальность? Ну ладно, когда это тебя касается. Но вот ты тут Китай упоминал - вот что тебе до того Китая, где ты не был и вряд ли будешь? Ты пытался осознать, что сам провоцируешь свои панические атаки, слишком внимательно заглядывая в мир вокруг себя?

Цитата mike4july1972
главное препятствие добру = преступные правительства.

главное - сам человек. Вот объясни мне, как государство может мне помешать кушать волшебные таблетки? Я не говорю об эпизодических косяках фармакологических компаний и всяких броцунов с наркотой, когда эти препараты пропадают из продажи. В целом как мне какой-то Путин может помешать пойти к врачу и забрать рецепт?

Путин, правительство Китая и другие диктаторы вредят психически больным тем, что диктаторы убивают миллионы самых беззащитных людей для укрепления власти диктаторов. В демократиях больше возможностей защитить психически больных людей, поэтому, в самых демократических странах, чаще защищают психически больных.
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Четверг, 15.10.2020, 18:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, от чего тебя защищать должны? От приема таблеток, что ли? Твоя задача - вовремя таблетки принимать и к врачу показываться. В какой стране тебе это делать не позволяют?
А если кто-то кого-то там по голове треснул - это не твоя забота, у тебя свои тараканы друг друга мутузят по чем зря.

А самые демократические страны - это какие? Америка, шоле? Если они такие хорошие, почему ты в странах с диктаторами живешь? Свалил бы уже.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Четверг, 15.10.2020, 23:03
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, это твой дневник, пиши, что хочешь yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: