pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
NosferatU911 #31 | Вторник, 22.12.2020, 19:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это неправда. от корицы диареи не бывает. насчет запахов-они очень сильно влияют на психическое состояние человека. меня запах и вид кала просто доводит до бешенства, лютой исступленной ярости. особенно вонь неподмытого зада, грязных трусов, общественного туалета и диареи моей мамы(у нее особо зловонное гэ). именно поэтому тщательно слежу за гигиеной. бумагой не пользуюсь, а мою с мылом, изнутри тоже. в случае если застала врасплох-влажные салфетки до белизны. также зверею от кислых запахов-калина, уксус, женский пот полной дамы в транспорте. самая жуткая вонь исходила от девочки с тяжелой формой ДЦП, которая училась со мной в одном классе в начальной школе. смесь кислятины, гавна и еще непонятно чего вроде падали и чеснока. это чудо я швырял вместе с партой в другой конец класса, бил об батарею отопления. разные приемы применял, мог с вертухи засадить, бросить с прогиба на физре или взять на гильотину. после всего этого сам вонял как козел. она меня бесила жутко. просто ненавидел это чучело. кроме того когда просто рычал ей в лицо или на ухо она делала свои дела в трусы(какала и писала) и учителя бежали ее переодевать. а если бил, то еще и плакала часами, размазывая слюни и сопли. это было с 1 по 4 классы. потом перешел в нормальную школу(олимпийского резерва, по программе эта школа тоже несколько отсталая, по сравнению с обычной. там учились спортсмены). да я вел себе как садист и изверг, но это учителя виноваты. нельзя нормального здорового ребенка запихать в один класс с инвалидом первой группы, который пускает слюни, не может ходить и говорить и воняет как самое вонючее существо на планете. почему из меня и этой девки сделали один такой странный класс? идея была типа такой, чтобы эта слюнявая подражала сильному ребенку, а я учился милосердию и жалости. на самом деле подобные классы коррекции-самый легкий способ воспитать садиста. во втором добавилось еще детей, стало полегче. три мальчика-один с шизофренией(говорил сам с собой на уроках, находился как бы в своем мире). тихий и добрый толстяк. один мерзкий тип-хитрый и подлый. его я лупил жестоко и постоянно. но за дело. и еще один плохо слышащий и гиперактивный+ еще много проблем. на меня похож в целом характером и менталитетом. с ним мы подружились сразу и не ссорились. когда я перешел в норм школу, продолжали дружить. до сих пор общаемся. хороший малый из хорошей семьи. потом еще одну девку подкинули. гигантизм, акселерация, раннее развитие. в третьем классе рост 175+, груди огромные, как силиконовые, талия, бедра. Рано начала половую жизнь. Выглядела лет на 20. Злобная девка с мерзким характером и развратная. Во взрослом возрасте ее рост за 2м хорошо перевалил. При всех габаритах и раннем развитии тупая как пробка и ленивая. Вообще учиться не хотела, только тр@хаться со старшеклассниками. Также ненавидела ту первую с ДЦП, пинала ее швыряла, шарахалась от нее. Единственный плюс этой девахи-что гигиену соблюдала на высшем уровне, пользовалась дезодорантами и дорогим парфюмом- пахла прекрасно. Насчет меня, когда перешел в нормальную школу все думали что я конченный дебил когда только увидели. Почему так? потому, что опять же выглядел чересчур взросло. как будто по два года минимум в каждом классе сидел. мне еще 10 не было а давали все 15-16. был самым младшим в классе(были дети по 11-12), но при этом самый высокий, широкоплечий, мускулистый и сильный как халк. а по интеллекту был как раз на свой возраст. этакий дядя-ребенок. естественно от меня ничем не воняло, трусы всегда были идеально чистыми, как и другая одежда, но дети в классе выбрали именно эту издевку для травли, поскольку ничем другим задеть не могли и сразу поняли что фекалии и запахи-мое больное место, что помешан на гигиене и извести можно в этом направлении.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #32 | Понедельник, 01.03.2021, 04:11
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Украинские фашисты убивают моих родителей. Очень сильно завишу от моих родителей. Я очень болен. Помогите мне выжить.
Статус: нет меня
 
ромашка #33 | Понедельник, 01.03.2021, 16:47
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, как убивают?
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Понедельник, 01.03.2021, 17:08
Охотник
Юзер-бар +
ромашка, нужно было начинать читать с третьего предложения secret1
Статус: нет меня
 
руша #35 | Понедельник, 01.03.2021, 17:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Михаил Викторович хочет бабло yes . А кто не хочет girlcrazy
Статус: нет меня
 
ромашка #36 | Понедельник, 01.03.2021, 20:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, понятненько...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #37 | Вторник, 02.03.2021, 03:24
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
как убивают?

Мою маму изнасиловали. Моих родителей ограбили. Мои родители очень больные, скоро умрут, если им срочно не помогут. Подробности в тех моих публикациях, где можно опубликовать больше правды, чем здесь. Мои публикации можно найти в интернете, поискав Mike4July1972
Статус: нет меня
 
ромашка #38 | Вторник, 02.03.2021, 09:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, да ты сюда скопируй...тут можно
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #39 | Вторник, 02.03.2021, 11:50
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
да ты сюда скопируй...тут можно

Боюсь всю правду публиковать здесь, ибо Путин, украинские фашисты и им подобные часто применяют репрессии против правдивых людей.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Вторник, 02.03.2021, 12:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, забей biggrin . Ты вот сколько тут ужастиков писал, никто ж тебя не репрессировал. Вот когда посадят, тогда и можно параноить yes
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #41 | Вторник, 02.03.2021, 12:44
Повелитель буйных
Юзер-бар +
жалко таких...... деньги...нужно работать... (мужчина глава семьи..... зачем глупости писать)


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #42 | Вторник, 02.03.2021, 12:45
Повелитель буйных
Юзер-бар +
NosferatU911, это ужас....бить девочек


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
ромашка #43 | Вторник, 02.03.2021, 15:12
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, да не сцы ты мы тебя защитим
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #44 | Среда, 03.03.2021, 02:24
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помогите найти выход из моей тяжелейшей ситуации.
У меня деменция, шизофрения, умственная отсталость или что-то в этом роде.
Статус: нет меня
 
ромашка #45 | Среда, 03.03.2021, 06:56
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, сколько лет тебе?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: