pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Дневник Wulfharth
Капелька #91 | Среда, 28.08.2024, 20:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Ещё одна старуха!

Неааа я не старуха)) Бабушка-да. В квадрате(1 внук+3 внучки).Окружили со всех сторон)) mocking
Мне мой возраст не мешает. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.

Цитата Маруся ()
И злая кровь
Скорей дурная кровь. Увы алкоголизм(верней склонность к нему) передается генетически. Научный факт. Гены.

Цитата Маруся ()
Капля яда не повредит.




Цитата Wulfharth ()
он был уже нажратый и не пил.

Меня всегда настораживали люди, которые сами НЕ пили напитки принесенные с собой.
Даже если это просто -вода.
Цитата
Себе одному даже пойло не прилично наливать. Себе принято наливать последним.

Это не просто Правило приличия. Это еще техника безопасности. Что вино(водка самогон и т.д.) не отравленное.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Wulfharth #92 | Среда, 11.09.2024, 14:15
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
29 августа обнаружил, что денег не хватит до пенсии да и вообще на сколь-нибудь серьезный срок. Поехал в Хесед просить мацу 2022 года, потому что недавно они ее предлагали ее сколько угодно. Не доехал - съел в городе шаурму и поехал обратно, голоса при этом сказали, что не нужно настолько унижаться. По дороге домой голоса убедили меня идти сдаваться в дурку. Вышел и пошел пешком в городскую больницу, поскольку в предыдущей отлежке слыхал, что там собираются возвратить стационар. Там, в городской больнице, лежать более приемлемо.

Стационар, как оказалось, не открыли, и я поехал в областную больницу. Сказал в регистратуре, что пришел сдаваться. Прошел врачиху, получил от нее направление на лечение. Потом отправился в приемный покой. Там меня немного промариновали, но в конце концов приняли. Санитара не устроил ответ, что я мылся два-три дня назад, пришлось мыться в ванной на приемном покое. Одежда моя их тоже не устроила, и мне выдали больничную пижаму. Ну, попробуйте без матери или жены на украинскую пенсию нормально ухаживать за своей одеждой и обновлять ее, посмотрим, кто из нас будет бомжовее.

9 дней отлежал сравнительно терпимо - сначала сосед в наблюдательной попался прикольный, а потом быстро перевели на тихую сторону, а потом и вовсе дали в честь дня рождения лечебный отпуск. После чего перевели на третий режим - свободный выход. На последние деньги приезжаю каждый день домой кормить кошку. Корма дней на пять хватит. Не знаю, что делать. Хесед переведет денежек на поесть на следующей неделе (когда именно - загадка). Лечащая врач готова отпустить меня на вольные хлеба домой в пятницу, но как прожить до поступления денег я без понятия.

С соседом по наблюдательной планирую дружить и вне психушки.
Сообщение отредактировал(а) Wulfharth - Среда, 11.09.2024, 14:21
Статус: нет меня
 
Маруся #93 | Среда, 11.09.2024, 18:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Wulfharth, так вот где ты пропадаешь!
Но не пропадёшь, на казённых харчах продержишься, надеюсь, до поступления денег.
Молодцы твои голоса, дельный совет - сдаться в дурку.
Цитата Wulfharth ()
На последние деньги приезжаю каждый день домой кормить кошку

heart



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #94 | Среда, 11.09.2024, 19:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
но как прожить до поступления денег я без понятия.

Может дома есть что то не нужное? Продать. Хоть старые книги? Металлолом? Если у Вас принимают конечно сейчас его.
Цитата Wulfharth ()
вовсе дали в честь дня рождения

Мои поздравления. От всей души.
Личного счастья терпения и силы воли. hi

Цитата Wulfharth ()
Ну, попробуйте без матери или жены на украинскую пенсию нормально ухаживать за своей одеждой и обновлять ее, посмотрим, кто из нас будет бомжовее.

Полностью согласна. Респект Вам. hi rose А тряпки дело наживное.

У Вас очень приятный *внутренний голос*. Спокойный и уверенный.
Главное не падать Духом.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Wulfharth #95 | Пятница, 13.09.2024, 11:49
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Выписался. Скинули мне знакомые знакомых 900 грн., а друг из реала подкинет круп всяких разных, протяну.

Цитата Капелька ()
Может дома есть что то не нужное? Продать.

Из дома еще ничего ни разу не вынес. Есть бокалы ГДР-овские из цветного хрусталя, редкие расписные тарелки, мельхиоровые ложки-вилки, есть фарфоровые редкие статуэтки (слегка покоцанный набор "Клоунада"), есть серебряные медали и ордена дидов, книги старые тоже есть, 1950-60х годов. Все это не ненужное, все напоминает о предках. Если протяну еще лет 20...30, все это барахлишко станет ценным. Кое-что уже сейчас имеет неплохую цену. Но не настолько неплохую, чтоб соблазнить меня продать хоть что-то.
Сообщение отредактировал(а) Wulfharth - Пятница, 13.09.2024, 12:16
Статус: нет меня
 
Капелька #96 | Пятница, 13.09.2024, 12:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
Из дома еще ничего ни разу не вынес.
Я не про то. Что б что то без спроса вынести на продажу. Сейчас Вы сам хозяин своего дома и только от вас зависит. что вам пригодиться в хозяйстве, а что можно и утилизировать.
Цитата Wulfharth ()
Если протяну еще лет 20...30, все это барахлишко станет ценным.
Молодец)) Антиквар всегда в цене. И продавать можно только в случае крайней необходимости. Жизнь в любом случае, дороже, чем вещи.
Цитата Wulfharth ()
Но не настолько неплохую, чтоб соблазнить меня продать хоть что-то.
Раритете не надо продавать. И афишировать точно не надо.

Цитата Wulfharth ()
есть фарфоровые редкие статуэтки (слегка покоцанный набор "Клоунада")

На обратной стороне должна быть марка завода выпустившего этот набор. Можно погуглить примерную ее стоимость.
Увы так часто бывает, что в доме *мышь в холодильнике* повесилась)) и рядом лежит редчайший раритет.

Я реально-про хлам в доме. Сдать в макулатуру или в утиль.
У нас на барахолке чего только не купишь.Блошиный рынок.
Вам надо выжить всего 1 неделю примерно. Многие бизнесмены именно так и начинали. С нуля.



Цитата Wulfharth ()
С соседом по наблюдательной планирую дружить и вне психушки.


Вдвоем то и веселей решать проблемы дня.
Тем более у него редкое и полезное качество характера-он приколист))
С такими обычно дела проще делаются. Вам как раз не хватает его легкомыслия, а ему Вашей самодисциплины и исполнительности. Обычно такие пары хорошо и продуктивно работают вместе, дополняя друг друга.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Wulfharth #97 | Воскресенье, Вчера, 10:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В дурке один тип советовал зарегистрироваться репетитором по математике для 1-4-классников. Попробовал, думал, чем черт не шутит, пройду собеседование, будут деньги на дошираки. Тот сайт, который советовали, не набирает больше репетиторов по математике. Другой сайт затребовал видео, где я бодро и уверенно на украинском языке себя рекламирую. Мне такое очень сложно сделать. В общем, см. картинку ниже. Осторожно, мат.



Еще я простудился.

А еще я закончил с занудными дробями. Но впереди десятичные дроби.
Сообщение отредактировал(а) Wulfharth - Воскресенье, 15.09.2024, 10:28
Статус: нет меня
 
Капелька #98 | Понедельник, Сегодня, 06:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
один тип советовал зарегистрироваться репетитором по математике для 1-4-классников.
Цель хорошая. Но не реальная. Что б работать с детьми на прямую, надо иметь еще педагогическое образование (учитель, воспитатель). Любой бы родитель попросил показать документ об образовании. Возможно лицензию. Родители которые могут оплачивать репетиторов или там нянек обычно смотрят такие документы и составляют договор на оказание услуг для детей. С детьми работать трудно.
Цитата Wulfharth ()
Тот сайт, который советовали, не набирает больше репетиторов по математике.
Может и раньше не набирал. У нас так отделы персонала (кадров) работают. Видимость только делают что ищут людей на работу. Активность изображают. А по факту система кадров давно уже устарела.. Ну тех кто реально ищет работу.

У нас один из серьезных сайтов для работы НН
..HeadHunter
Платформа онлайн-рекрутинга
HeadHunter (hh.ru) — платформа онлайн-рекрутинга в России.
Её цель — помогать компаниям находить сотрудников, а людям — работу. При этом процесс должен быть быстрым и доставлять обеим сторонам только положительные впечатления.

Возможно и у Вас есть эта платформа.
Цитата Wulfharth ()
Другой сайт затребовал видео, где я бодро и уверенно на украинском языке себя рекламирую. Мне такое очень сложно сделать.

Не надо сложностей)) усложнения пока избегаем. Просто бы в норму придти.
Ищите пока себе работу не умственную-а просто пришел, прибил, вскопал, покрасил, переставил.. получил деньги и ушел. Просто физическая работа. Руками. Репетиторство от физической работы отличается долгосрочными обязательствами. Пока Вам это точно не надо.

Цитата Wulfharth ()
А еще я закончил с занудными дробями. Но впереди десятичные дроби.

Что б хорошо объяснять надо свой предмет любить. Я работаю поваром. Аналогично мне советуют открыть свой ресторан)) Я на работе уже не могу слышать про пищу)) а тут свой ресторан)) Что б совсем свихнуться)) crazy Я дома макароны иногда варю как подвиг дня)) Профессиональная издержка и побочка. crazy

Цитата Wulfharth ()
А еще я закончил с занудными дробями. Но впереди десятичные дроби.

Молодец. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #99 | Понедельник, Сегодня, 07:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
Еще я простудился.

Поправляйтесь. Себя надо беречь. Вы у себя точно есть)

«Держи голову в холоде, желудок — в голоде, а ноги — в тепле»
Александр Суворов.




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 16.09.2024, 07:06
Статус: тута я
 
Wulfharth #100 | Понедельник, Сегодня, 07:40
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Ищите пока себе работу не умственную-а просто пришел, прибил, вскопал, покрасил, переставил.. получил деньги и ушел. Просто физическая работа.

Все умничаете. Нет физической выносливости. Там не просто "переставил" и ушел, деньги заплатят если надо "переставить" 5000 раз. Я уже пробовал работать разнорабочим, на третий день не мог пошевелиться и до сих пор суставы возле тазовой кости болят.
Сообщение отредактировал(а) Wulfharth - Понедельник, 16.09.2024, 07:47
Статус: нет меня
 
Капелька #101 | Понедельник, Сегодня, 07:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
Все умничаете.
Так и Вы не глупый человек.

Цитата Wulfharth ()
Нет физической выносливости.
Есть.

Цитата Wulfharth ()
Я уже пробовал работать разнорабочим.
Вы решили просто взять *не свой вес*. Не рассчитали свои силы-физические. Вес разный бывает у груза. Я не предлагаю Вам одному такать к примеру пианино на 5 этаж)) Разно рабочий-это про РАЗНОЕ.
Я тоже не пожарю вагон куриц- как бы не хотела и сколько б мне не обещали заплатить. Есть ограничения физических способностей. Руки в любом случае две))
Цитата Wulfharth ()
деньги заплатят если надо "переставить" 5000 раз.

Значит работодатель дурак-если сам не понимает куда надо поставить сразу-а не переставлять 5000. Такие запросы надо игнорировать.
Математический УМ это не только про математику-но и про ВЫЧИСЛИТЬ свои способности и возможности.
Мы все не Гераклы и им не будем.
Математический ум-это причинно следственная связь.
Идиот тот-кто изначально в мешки загрузил неподъемный вес.
у нас раньше тоже сахар по 50 кг фасовали. Все грузчики уволились. Дошло до руководство-продукты (тара) должны быть как минимум в медицинской норме по весу.




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #102 | Понедельник, Сегодня, 08:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wulfharth ()
Все умничаете.

Да кстати- у меня нет образования.
Училась я кое как до 8 класса. Окончила курсы машиниста бойлерных установок (очень нуждалась в своей комнате) жить не возможно было с родителями. А это была единственная специальность где давали служебное жилье.
Потом курсы продавца и фсё)))
Меня учить-только портить)) crazy redface hi
Мы сами по себе веселые умные и находчивые)) biggrin Наша школа-Жизнь.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Капелька #103 | Понедельник, Сегодня, 11:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wulfharth, Это просто надо знать о себе.
Любые глюки и зрительные и слуховые относятся к ПОЗИТИВНОМУ симптому.
И не все так и плохо)) Чисто наука.
Но почему то психиатры об этом умалчивают?
Почему?))-Больше риторический вопрос в пустоту.
Как сказал один умный человек-ищите кому это выгодно.


Гугл в помощь.

Кино и немцы)) Психиатрия нервно курит в сторонке))
Плохое поведение-увы это позитив. crazy Значит сопротивляемость хорошая-дроблению))
Дроби)) дробите)) гранитные камни. redface

Дробь-в математике число.
Дробь- барабанная дробь.
Дробить-разбивать на мелкие кусочки.
И так далее))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 16.09.2024, 11:41
Статус: тута я
 
Капелька #104 | Понедельник, Сегодня, 11:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И под этими симптомы -попадает все человечество)) Это без шуток.


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: тута я
 
Wulfharth #105 | Понедельник, Сегодня, 15:34
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Опасаюсь, что сдохну от голода или РКН до того, как изучу строгие науки и программирование хотя-бы на уровне современного 11-классника.

Раньше я недоумевал, почему самоучители программирования с нуля такие непонятные. По-видимому, нулем считается семь лет обучения программированию в школе.
Сообщение отредактировал(а) Wulfharth - Понедельник, 16.09.2024, 15:36
Статус: нет меня
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа