|
Дневник Семена
|
|
|
Семен
|
#1921 | Суббота, 30.05.2026, 22:40
|
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
лучше выглядеть сильным чем слабым..........
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1922 | Воскресенье, 31.05.2026, 07:39
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен (  ) лучше выглядеть сильным чем слабым Пыль в глаза мы все пускать умеем. Хорошо выглядеть? В чьих глазах это хорошо выглядеть? Жизнь Вам послала такое трехгрошовое испытание и Вы не можете его пройти. Жаль. Законы бумеранга работают отлично, как и все духовные законы. Как говориться, сегодня ты на коне, а завтра легко сможешь быть под конем.
Удачи. Фома неверующий.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Семен
|
#1923 | Воскресенье, 31.05.2026, 14:10
|
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выглядеть слабым смертельно опасно...вокруг хищники на улице
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1924 | Воскресенье, 31.05.2026, 19:58
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, так то да. Тут, как говорил один знакомый, главное - повода не давать.
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1925 | Понедельник, 01.06.2026, 10:30
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен (  ) .вокруг хищники на улице Фраза слегка преувеличина. В кафе то как сидите? *Хищники* не нападают? Кружку пива не отнимают?) Все Люди-млекопитающие. Типа Человек Разумный. Но есть такое у Родителей, ту не ходи, сюда не ходи, снег башка попадёт. С этим не дружи, в плохую компанию попадешь и т.д. А девочки? А если в дом придет невесту??!!! Кошмар!!!  И ребенок из такой Семьи-иногда собственной тени боиться. Правда платить за это придёться и слезами и простите соплями. Родители не вечны.
А для того, что б еще вступить в наследство и продать *домик в деревне*, одного желания мало, очень легко стать *добычей* ШАРлатанов. Моё дело предупредить, жить с Родителями конечно хорошо, но увы и сказки заканчиваются.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 01.06.2026, 10:33
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1926 | Понедельник, 01.06.2026, 10:32
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поверьте и в клетку с хищниками можно войти, если хорошо знаешь их повадки, манеры поведения и отлично считываешь их *не-мой язык*. Одна женщина такая в Истории точно была. Может были и другие-увы не в курсе.
Укротительница тигров. *Полосатый рейс*.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1927 | Понедельник, 01.06.2026, 10:40
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV (  ) главное - повода не давать. Отличное слово-ПОВОД. 
По́вод Существительное 1.Прикреплённый к удилам упряжи ремень, с помощью которого наездник правит лошадью Держать лошадь за повод, чтоб не убежала.
2.Обстоятельство, способное стать причиной, основанием чьего-либо действия Дать повод к ссоре.
Мне больше нравиться первый вариант. Год лошади-коня все таки. Там таак узцы будет рвать, и ноздри, и пар и из ноздрей пойдет, что быстро и оседлают и на дыбы встанешь и обкатают)) каталы местные ))

Нравиться или не нравиться-а Пастух у нас у всех один.
Жизнь и не таких *быков* обламывает. Если про *зоопарк*.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 01.06.2026, 10:43
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Семен
|
#1928 | Вторник, 02.06.2026, 20:18
|
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня есть 20 дней отдыха
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Оксана_9763
|
#1929 | Вторник, 02.06.2026, 20:41
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диагноз: 8D20XS25? 8D20.10?
Желаю всего наилучшего и поздравляю!!!
Белая крыса\мышь.
|
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Вторник, 02.06.2026, 20:45
|
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Семен
|
#1930 | Среда, 03.06.2026, 02:25
|
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Потом снова борьба за лекарства
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Оксана_9763
|
#1931 | Среда, 03.06.2026, 04:03
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диагноз: 8D20XS25? 8D20.10?
Семён, успехов!!!
Белая крыса\мышь.
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Семен
|
#1932 | Среда, 03.06.2026, 21:36
|
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чудом получаю лекарства но нету гпрантии успеха...борьба за дозу
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1933 | Четверг, 04.06.2026, 06:32
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен (  ) борьба за дозу Жизненный парадокс. Здоровый как медведь и вся жизнь зависит от маленькой таблетки. Дозы. Таблетки отдельно, это только вспомогательные вещества. Семен, Живете как у Христа за пазухой. Но все проходит и это пройдет.
Интересно, у меня сын тоже с такой *кашей* в голове вернется-?? Это риторический вопрос.
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
Капелька
|
#1934 | Четверг, 04.06.2026, 08:27
|
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чаво то подумалось
Семен, Жизнь штука умная. Это хорошо что Вы один. Была б у Вас девушка, одной бы таблеткой Вы б точно не отделались. Горстями бы пили, если не напитки покрепче. На девушек-женщин тратиться надо, хотя бы в букетно- конфетный период, потом еще содержать Семью, по мере возможности. А с патологической жадностью, это задача без решения получается. Если что не злитесь на меня и извините за откровенность.
*Звери* - Напитки покрепче
[rlv]https://rutube.ru/video/089edd42b6440cc5696f0058b4bbbfd0/?r=wd[/rlv]
«Каждому своё, а своё не каждому»
|
Статус: нет меня
|
|
|
|
PVV
|
#1935 | Четверг, 04.06.2026, 12:20
|
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, блрьба за дозу, это у нас у всех похоже. Успеха !
Время проходит, а грабли теже...
|
Статус: нет меня
|
|
|