pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Семена
Семен #1921 | Суббота, 30.05.2026, 22:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
лучше выглядеть сильным чем слабым..........
Статус: нет меня
 
Капелька #1922 | Воскресенье, 31.05.2026, 07:39
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
лучше выглядеть сильным чем слабым
Пыль в глаза мы все пускать умеем.
Хорошо выглядеть? В чьих глазах это хорошо выглядеть?
Жизнь Вам послала такое трехгрошовое испытание и Вы не можете его пройти.
Жаль. Законы бумеранга работают отлично, как и все духовные законы.
Как говориться, сегодня ты на коне, а завтра легко сможешь быть под конем.

Удачи. Фома неверующий. hi



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Семен #1923 | Воскресенье, 31.05.2026, 14:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выглядеть слабым смертельно опасно...вокруг хищники на улице
Статус: нет меня
 
PVV #1924 | Воскресенье, 31.05.2026, 19:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, так то да. Тут, как говорил один знакомый, главное - повода не давать. hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #1925 | Понедельник, 01.06.2026, 10:30
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
.вокруг хищники на улице
Фраза слегка преувеличина. В кафе то как сидите? *Хищники* не нападают? Кружку пива не отнимают?)
Все Люди-млекопитающие. Типа Человек Разумный.
Но есть такое у Родителей, ту не ходи, сюда не ходи, снег башка попадёт. С этим не дружи, в плохую компанию попадешь и т.д. А девочки? А если в дом придет невесту??!!! shok Кошмар!!! crazy
И ребенок из такой Семьи-иногда собственной тени боиться.
Правда платить за это придёться и слезами и простите соплями. Родители не вечны.

А для того, что б еще вступить в наследство и продать *домик в деревне*, одного желания мало, очень легко стать *добычей* ШАРлатанов.
Моё дело предупредить, жить с Родителями конечно хорошо, но увы и сказки заканчиваются.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 01.06.2026, 10:33
Статус: нет меня
 
Капелька #1926 | Понедельник, 01.06.2026, 10:32
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поверьте и в клетку с хищниками можно войти, если хорошо знаешь их повадки, манеры поведения и отлично считываешь их *не-мой язык*.
Одна женщина такая в Истории точно была. Может были и другие-увы не в курсе.

Укротительница тигров. *Полосатый рейс*.




«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Капелька #1927 | Понедельник, 01.06.2026, 10:40
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
главное - повода не давать.

Отличное слово-ПОВОД. hi

По́вод
Существительное
1.Прикреплённый к удилам упряжи ремень, с помощью которого наездник правит лошадью
Держать лошадь за повод, чтоб не убежала.

2.Обстоятельство, способное стать причиной, основанием чьего-либо действия
Дать повод к ссоре.

Мне больше нравиться первый вариант. Год лошади-коня все таки.
Там таак узцы будет рвать, и ноздри, и пар и из ноздрей пойдет, что быстро и оседлают и на дыбы встанешь и обкатают)) каталы местные ))



Нравиться или не нравиться-а Пастух у нас у всех один.

Жизнь и не таких *быков* обламывает. Если про *зоопарк*. hi




«Каждому своё, а своё не каждому»
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Понедельник, 01.06.2026, 10:43
Статус: нет меня
 
Семен #1928 | Вторник, 02.06.2026, 20:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня есть 20 дней отдыха

good good
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #1929 | Вторник, 02.06.2026, 20:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Желаю всего наилучшего и поздравляю!!!


Белая крыса\мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Вторник, 02.06.2026, 20:45
Статус: нет меня
 
Семен #1930 | Среда, 03.06.2026, 02:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Потом снова борьба за лекарства
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #1931 | Среда, 03.06.2026, 04:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семён, успехов!!!


Белая крыса\мышь.
Статус: нет меня
 
Семен #1932 | Среда, 03.06.2026, 21:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чудом получаю лекарства но нету гпрантии успеха...борьба за дозу
Статус: нет меня
 
Капелька #1933 | Четверг, 04.06.2026, 06:32
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Семен ()
борьба за дозу

Жизненный парадокс. Здоровый как медведь и вся жизнь зависит от маленькой таблетки.
Дозы. Таблетки отдельно, это только вспомогательные вещества.
Семен, Живете как у Христа за пазухой.
Но все проходит и это пройдет.

Интересно, у меня сын тоже с такой *кашей* в голове вернется-?? Это риторический вопрос.



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
Капелька #1934 | Четверг, 04.06.2026, 08:27
верификатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чаво то подумалось girlblush2

Семен, Жизнь штука умная. Это хорошо что Вы один.
Была б у Вас девушка, одной бы таблеткой Вы б точно не отделались. Горстями бы пили, если не напитки покрепче.
На девушек-женщин тратиться надо, хотя бы в букетно- конфетный период, потом еще содержать Семью, по мере возможности. А с патологической жадностью, это задача без решения получается.
Если что не злитесь на меня и извините за откровенность. hi

*Звери* - Напитки покрепче

[rlv]https://rutube.ru/video/089edd42b6440cc5696f0058b4bbbfd0/?r=wd[/rlv]



«Каждому своё, а своё не каждому»
Статус: нет меня
 
PVV #1935 | Четверг, 04.06.2026, 12:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Семен, блрьба за дозу, это у нас у всех похоже. Успеха ! hi


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа