pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Дневник ИrОkеZz
Шурик #406 | Среда, 20.09.2017, 09:58
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, не говори так, слоника не продашь ;)


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Ketri #407 | Среда, 20.09.2017, 10:37
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот эти
Цитата Лавлэйс ()
Думаю деньги даже не главное, а главное найти свое место в жизни, которая будет отнюдь не возле помойки или жизни в психушке.
Думаю приобрести сначала какой то опыт и образование в любимом деле, чтобы уметь что то делать, понимать. чтоб это было делом всей моей жизни, может быть... Пока выбрал профессию дизайнера-менеджера в колледже, и надо найти какую нибудь работу чтобы можно было оплачивать ее, да и на хлеб чтоб хватало. Не знаю мое это или нет. Но я ее выбрал потому что она легкая, не надо сильно напрягаться собирая что нибудь на заводе. Да и наверное программист - это тоже не мое)))

Цитата Лавлэйс ()
Еще хочу начать здоровый образ жизни, что я намереваюсь сделать в ближайшее время. И найти работу желательно со сменным графиком. Чтобы было побольше свободного время для своей реализации.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #408 | Среда, 20.09.2017, 13:59
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня уже сходил в тренажерку, немного позанимался. Познакомился с одним пацаном, он мне все обьяснял вместе занимались. Я ему под конец все рассказал, что у меня шизофрения он к этому нормально отнесся. Сам он был такой же как я жирный и за 4 месяца превратился в качка. Пьет протеин.

Вот я не знаю протеин это нормальная штука??? Не вредная? Объясните кто знает!!! А курить так и не бросил до сих пор...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #409 | Среда, 20.09.2017, 15:29
Охотник
Юзер-бар +
Лавлэйс, можно заниматься и без стероидов и прочего wink
Статус: нет меня
 
Вериока #410 | Среда, 20.09.2017, 15:59
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, протеин - это просто белок, спортивное питание. Чтобы не было перебора с жирами и углеводами, которые неизбежно поступают с другой пищей, качки используют протеин. Со стероидами ничего общего не имеют.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #411 | Среда, 20.09.2017, 16:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Производится обычно из куриного белка. Вреда от протеина не будет. Польза может быть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #412 | Среда, 20.09.2017, 16:13
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, спасибо!!! А стероиды это плохо?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #413 | Среда, 20.09.2017, 16:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не разобралась до конца. В принципе, заместительная гормональная терапия, которую рекомендуют некоторые врачи как рецепт вечной молодости, - тоже предполагает поступление гормонов извне. А если что-то поступает извне, человеческий организм перестает трудиться и сам вырабатывать это что-то... И надо принимать пожизненно. А с другой стороны, в лечебных целях же назначают те же гормоны, пожизненно. Инсулин, л-тироксин.Есть ли разница? А если в нашей стране доступ к поепаратам тестостерона будет ограничен, каковы будут последствия такой "подкормки" ? Никто не знает.То есть человек сам несет ответственность за такие эксперименты.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #414 | Среда, 20.09.2017, 17:11
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, ясно, спасибо за ответ! Наверное это тоже подобие наркотика. Да и вообще правильно Зарим говорит лучше самим заниматься без всяких препаратов. Я хочу быть худым и жилистым, и иметь крепкую бицуху)) Наверно даже не надо мне быть какимто шкафом. Хотя видел я красивые атлетические тела и тоже очень захотелось иметь такое!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #415 | Среда, 20.09.2017, 17:20
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, что же поздравляю тебя. yes я тоже за то, что бы качаться без стеройдов. Они в основном мышечную массу формируют. Но жир сжигать надо. А то будут мышцы под жиром


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #416 | Среда, 20.09.2017, 17:39
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, спасибки) Очень вдохновили твои слова! Это прост о один парень который мне сегодня помогал пьет этот протеин, говорит что это нормально) хотя в принципе это не вредная смесь. Завтра мы созвонимся и вечером опять будем заниматься!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #417 | Пятница, 22.09.2017, 20:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, протеин-по сути обычная еда. развод и выкачка денег. от этих добавок только диарея может быть и болезни почек. лучше гречка+творог. курица, крольчатина. эффективнее в 100 раз. а твой новый знакомый принимал жиросжигатели, которые для здоровья опасны. для сердца и т.п.+безуглеводная диета-один творог и курогрудь. за 4 месяца из пухти в рельефного атлета не превратишься. химия днище полное. внешний вид эффектный, а на деле-пшик. боролся, спаринговал, соревновался в армреслинге со здоровенными качками. ни один меня одолеть не смог. бройлеры химические с подорваным здоровьем.веса они тоже поднимают очень малые для своей огромной массы. а худым и жилистым, с жестким рельефом быть круто. мы самые сильные и выносливые, девушкам тоже нравится этот типаж как Брюс Ли.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #418 | Суббота, 23.09.2017, 04:54
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, ты молодец, я тоже хочу чтобы у меня было такоеже тело как у тебя! Да, наверное лучше тогда по меньше есть и побольше двигаться. Но от мучного отвыкнуть до сих пор не могу... надо взять себя в руки и бросить курить и не есть мучного. Даже если кроме хлеба ничего нет...

Блин руки грудь сильно болят потому что сразу же стал много весов тягать!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #419 | Воскресенье, 24.09.2017, 12:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, спасибо. но у меня особая генетика и очень высокий ур тестостерона от природы. в целом достичь подобного можно и обычному среднему человеку но нужно очень потрудиться и во всем себя ограничивать. кроме того держать столь низкий процент жира постоянно для большинства людей нереально и опасно для здоровья. я некроморф эктоморф высокий и худой с очень бытстрым обменом веществ. могу есть сколько угодно и ни грамма жира не набрать. но и большой массы мне тоже не набрать сколько бы не ел. даже когда весил много-всегда жилистый, поджарый волчара без перекача при весе 100+ кг. только сила и рельеф, широкие плечи и узкий таз. для эндоморфа(склонного к полноте) увы такое сложение(супер рельеф, вены на бедрах и нижнем прессе) невозможно. даже если кушать одну курогрудь все равно на попе, ляшках и внизу живота жирок останется.
кроме того я не ем мучного. но люблю сладкое. жиросжигатели как вариант но они очень опасны для здоровья. при прекращении приема жир может вернуться в больших количествах. люди которые принимали и бросили полнели еще больше так как сбили метаболизм. ну и курить бросай. курение враг мышц, силы, широкой грудной клетки и большого объема легких.
кстати большие веса для тебя это сколько? сколько сам весишь и какой рост? я вот сейчас чуток потолстел(мышцами) 189 вес 95. не так давно после болезни печени был 89кг



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #420 | Воскресенье, 24.09.2017, 12:19
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, вешу тоже около 85, но не больше, рост не помню, где то 1.70 с копейками. А веса сегодня поднимал, пока по 15 кг блины каждый на простой штанге, не знаю сколько весит стержень. По 12 раз 4 подхода. Грудь пока около 20 кг, но не больше потому что руки сильно болят и слабость. На ноги делал 35кг плюс сам тренажер... Да еще многое чего, но пока так, знаю что это очень мало.

Хочу научиться делать молитву правильно, очень сильно понравилось, хочу убрать живот и накачать пресс

Но уже немножко отрисовывается тело, особенно бицепс)))



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: