pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
zarim #46 | Воскресенье, 18.11.2018, 18:56
Охотник
Юзер-бар +
руша, такое часто, сам не понимаю: ну не хочешь работать - иди ищи новую или не работай, а постоянно кричать, что тебе все "должны" на этой работе - глупо, хотя бывает, не спорю, зарплата такова, что за эту сумму нужно приходить лишь на один час в день, а не восемь там торчать pardon
Статус: тута я
 
Котя_007 #47 | Воскресенье, 18.11.2018, 21:46
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Расскажи что сейчас принимаешь или нет...
Знаю, что от сонапакса «сильная ломка», то есть вызывает привыкание и очень тяжко от него отказываться. Тем более нельзя «бросать» приём препаратов резко, потому что я однажды это пережив не кому не желаю такое испытать. Поэтому снижать дозировку всё же лучше постепенно.
Пиши чаще - у тебя хорошо получается, метко и остроумно.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Понедельник, 19.11.2018, 09:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, сейчас ничего не принимаю. А про сонапакс это правда. Именно после него у меня началась жесткая депрессия. А переносила я его хорошо.

Немного загружена. Вчера весь день искала в инете рисовалку мультов. Нашла бесплатную, вроде все просто. Можно сохранять в ави. Сегодня мой планшет отправлен.Обещают через 3 недели. :)
Статус: нет меня
 
Маруся #49 | Понедельник, 19.11.2018, 14:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, а меня не раздражают нытьё жалобы и претензии . Тема и текст может быть любой, но смысл в том, что ноющий нуждается в сочувственном внимании. А это как раз то, что я могу funka Легко!
Вот парашу драить или паутину сметать - это трудно. Кому бы об этом поныть biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 19.11.2018, 14:38
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, так создай тему в "реанимации" и поной secret1
Статус: тута я
 
руша #51 | Понедельник, 19.11.2018, 15:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
что ноющий нуждается в сочувственном внимании.

можно посочувствовать, а можно дать пинок, что бы делал что полагается без капризов. Что лучше?
Статус: нет меня
 
Маруся #52 | Понедельник, 19.11.2018, 18:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
можно посочувствовать, а можно дать пинок, что бы делал что полагается без капризов. Что лучше?

У, какая ! все бы тебе пинаться! Нам с тобой хорошо бы в паре работать с нуждающимися.
Лучше дать человеку то, что ему нужно : обнять, поцеловать , в рот запихнуть конфетку или таблетку( это моя задача) и отправить на работу ( тут уже ты придаешь ускорение ) :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Понедельник, 19.11.2018, 18:39
Охотник
Юзер-бар +
Так, давайте определяться! Конфеты засыпать сюда: а попинать я и сам могу
Статус: тута я
 
руша #54 | Понедельник, 19.11.2018, 20:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, если серьезно, то у каждого существуют определенные обязанности в жизни. И их нужно выполнять. По любому. Всякие там пряники не помогут. Ведь каждый сам за себя. Все таки жизнь жестокая штука и нужно понять, что никому не интересны чужие проблемы. Помогать и гладить по головке нужно только тем, кто изредка в этом нуждается. А не хроническим нытикам :)
Статус: нет меня
 
Маруся #55 | Понедельник, 19.11.2018, 20:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, согласна, у каждого своя миссия. Моя - мостить дорогу в ад. Поднимать упавших, вытаскивать их из ям да канав , отлавливать над пропастью, гладить их , брыкающихся, шипящих, кусачих, блохастых ... то-ли помощник, то-ли насильник, то-ли окситоцину в крови переизбыток scratch


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #56 | Понедельник, 19.11.2018, 20:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, ты очень добрая. Не понимаю, зачем? scratch
Статус: нет меня
 
Маруся #57 | Понедельник, 19.11.2018, 21:08
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, наверное я из команды Тимура biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #58 | Понедельник, 19.11.2018, 21:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, ты это для себя делаешь или для кого то?. Я вот не могу. Всем хочется пинок дать. Чтоб не расслаблялись bash
Статус: нет меня
 
Маруся #59 | Понедельник, 19.11.2018, 21:57
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, конечно, для себя , из эгоистических соображений. Плохо мне , когда ближнему моему плохо. То-есть плохо мне постоянно yes
Но совсем плохо бывает, если я не пытаюсь причинить добро, не подам попрошайке, не выслушаю нытика и т.п.
Внутренний прокурор строг ко мне строг sad-2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #60 | Понедельник, 19.11.2018, 22:12
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, бедна я ты бедная. Нельзя так. Люби себя, а не кого то
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: