pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Заработок на биткоинах
Заработок на биткоинах
NosferatU911 #46 | Воскресенье, 12.11.2017, 14:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, насчет радости не знаю, для радости нужны совсем иные суммы, но выручает частенько, когда все истратил и даже на еду нет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Суббота, 23.12.2017, 21:12
Охотник
Юзер-бар +
Напомню, что я писал о волнах, вот и очередная, кто-то неслабо поднимется на этом, кто слил по 20000, а кто-то...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #48 | Суббота, 23.12.2017, 21:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, не так давно биток был почти 20 000. затем снова упал до 11-12 штук. вот сейчас вроде в рост пошел. все непредсказуемо и внезапно


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Суббота, 23.12.2017, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
Предсказуемо, но простым людям, как мы, карты не откроют
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Суббота, 23.12.2017, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Недавно была новость, что один из соучредителей продал все твои бибиконы... вот и падение. Это ж не акции компании, цена на которые зависит от работы компании, цена бибикона зависит исключительно от того, сколько народу их купят за реальные деньги
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Суббота, 23.12.2017, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Это все, что вам нужно знать о биткоинах
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #52 | Суббота, 23.12.2017, 23:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
биткоины генерируются за счет майнинга, т.е. использования мощностей оборудования(процессора и видеокарты), соответственно здесь учитывается износ оборудования+ стоимость электроэнергии, затраченной в процессе майнинга криптовалюты. но это чисто техническая сторона вопроса. а с экономической точки зрения за счет резкого роста курса биткоина майнинг стал выгодным и затраты на него окупаются с избытком. так что биткоины покупать совсем не обязательно. куда выгоднее их создавать(генерировать) без каких либо вложений.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Воскресенье, 24.12.2017, 10:57
Охотник
Юзер-бар +
Samael, да, крошки можно не покупать, их раскидали бесплатно, и даже дают маленькую лопатку, чтобы их выкапывать, а хочешь лопатку (программу) побольше - уже плати))

Прикол в том, что биткоин имеет ту же ценность, что и песок в Африке biggrin

Вот рубль, бумажный, представляет из себя кусок разрисованной бумаги, если убрать его привязку к обеспечению "золото-валютными резервами страны", то, в сухом остатке - это бумага, ей можно руки вытереть, завернуть в неё что-либо, то есть практическое применение. Биткоин - это числовая последовательность, просто набор чисел, который не имеет никакой практической ценности.

Ну вот тебе биткоин, бери: 45212369854526558855455

Не, он неправильный? Потому что это я его нарисовал? Ты майнишь или покупаешь/продаешь тоже самое, абсолютно тоже самое, только оно "раздуто до размеров дирижабля" и запихнуто в какой-то виртуальный кошелёк.

Набор чисел не имеет никакого практического применения, он ничего не стоит, пока не будет обеспечен чем-то материальным. pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #54 | Воскресенье, 24.12.2017, 12:44
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, этот набор чисел создает процессор и видеокарта по алгоритму заданому программой. через обменники я вывожу реальные деньги из биткоина. ту же бумажную гривну в итоге. и что в этом плохого? деньги не вкладываю и ничем не рискую, но имею дополнительный заработок. а обеспечен он теми же реальными деньгами. обменник работает в две стороны. можно вложить деньги и можно вывести.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Воскресенье, 24.12.2017, 13:01
Охотник
Юзер-бар +
Samael, я ж не спорю, пока ты ничего не вкладываешь - ничего не потеряешь pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #56 | Воскресенье, 24.12.2017, 13:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я и не собираюсь вкладывать ничего. кредо у меня такое. а польза от биткоина все таки есть. не такой уж и пшик, если можно вывести эту виртуальную валюту в реал. good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Воскресенье, 24.12.2017, 14:33
Охотник
Юзер-бар +
Samael, нет, не пшик, обычная пирамида, построенная на деньгах вкладчиков :)
Статус: нет меня
 
Шурик #58 | Понедельник, 25.12.2017, 09:27
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь - из верхнего резервуара в нижний.

Ильф и Петров "Золотой теленок"

Они кстати на этой конторе тоже деньги делали.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
John_Smith #59 | Среда, 03.01.2018, 12:57
Фильм
Юзер-бар +
Недавно поговорил с другом с Москвы. Клиент на его объекте накупил биткоинов... теперь бухает по черному.

Так что Сэм еще и молодец, что получает выгоду из этой системы!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Среда, 03.01.2018, 12:58
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #60 | Среда, 03.01.2018, 19:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, бухает на биткоины? это что то новое girl_shok
в канун Нового Года курс чуть упал. ну как чуть тысяч так на 8 зеленых. сейчас снова потихоньку вверх ползет. но медленно и с передышками. я имею выгоду небольшую. в районе 1000-1500 грн в месяц на биткоине.редко бывает и больше.но я ни копейки не вложил в интернет. будь то биткоин, вебмани, киви или какая либо другая валюта. потому что мое кредо таково. из интернета только выводить и ничего не вкладывать.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Заработок на биткоинах
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: