pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Что остается после смерти . (Смерть, -капец, или трансформация?)
Что остается после смерти .
Sony #31 | Четверг, 26.06.2014, 15:48
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
Только посты.
их тоже удалят pardon mocking



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Четверг, 26.06.2014, 15:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
И хорошо, после меня тут ничего не останется, я войду в трансформу.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #33 | Четверг, 26.06.2014, 15:55
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
я войду в трансформу.
 куда  куда  ???

  в смысле  реинкарнацию???

и в какую же? shok



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Четверг, 26.06.2014, 15:56
Охотник
Юзер-бар +
Jane, ты переселишься... в интернет yes
Статус: нет меня
 
серый #35 | Воскресенье, 29.06.2014, 11:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати это идея. Вы не поверите на меня готовят к уходу в прошлое. Теоретически это возможно. А вы как записать свой разум в интернет?

Добавлено (29.06.2014, 11:34)
---------------------------------------------
Чтобы уйти в прошлое надо умереть. Не обязательно конечно, но надо научиться умирать. Смысл в том чтобы зайти в управляемый сон оттуда записать свой разум в свое прошлое подсознание в детство. Разум может путешествовать в прошлое тело нет чтобы уйти еще глубже надо ли записаться допустим на родителей в их прошлое

Добавлено (29.06.2014, 11:39)
---------------------------------------------
вобщем записываться скрытно. Думаю так астралы и действует. Голоса

Статус: нет меня
 
Sony #36 | Воскресенье, 29.06.2014, 12:54
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
записать свой разум в свое прошлое подсознание в детство.


 фильм такой был  (фентази)..  не помню название..
  парню удавалось  глядя  на  свои  фото из детства,( или читая дневник) перемещаться  именно в тот момент своего детства или юнности..  в свое  тело  и действовать, жить  там  в своем детском теле, но с сознанием  взросслого.

По  сути фильма  он так хотел изменить в прошлом  некоторые  отрицательные   события...   
пребывал в прошлом он недолго, и когда возвращался (перемещался) опять вперед..  то находил себя и своих знакомых.. совсем в новой обстановке..

 себя один раз  уже застал калекой и без ного, а подругу..  конченной  наркоманкой..
узнав причины  ..

 опять переместился..    что бы исправить и это..
 потом..вернулся и вновь... shok shok shok



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #37 | Воскресенье, 29.06.2014, 12:55
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
забавный фильм!  я с интересом смотрел.


Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #38 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:03
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Вы не поверите на меня готовят к уходу в прошлое.
но причина  всего такого...  желания перенестись  куда то...
это  НЕПРИНИТИЕ  РЕАЛЬНОСТИ...

однозначно поверим!   у всех бывают периоды непринятия реальности и настоящего ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. и всем  хотелось либо скорее промотать время  и оказаться  на пару месяцев или лет   в будущем.. или..
ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ!

кто готовит  к броску в прошлое или будущее или в интернет.. ?

конечно  это наш же   внутренний конфликт!.. которому  некайфово  в настоящем..

однако..  Он  не доводит до испытуемого космонафта.. одну  маленькую   деталь... mocking ..

внутренний конфликт  ..  тоже  "поедет"..   туда..  вместе  с нами..  pardon biggrin

это просекли   еще  4000  лет назад  в Индии  и назвали  "КАРМИЧЕСКИМ ШЛЕЙФОМ"..
pardon pardon .. или  "зернами кармы"..

семячко кармы  маленькое  , и записано прямо  глубоко в подсознании..как ДНК  код..

вылазим мы  где то в прошлом.. или в интернете  будущего..
а тут БАХ!!!!
вирус  развернувшись из семечка... кармы  нас накрывает.. и  ЭТО  ТА-АААК   ФИГОВО..!!



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #39 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:11
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
все древние  "астральные" и другие  путешественники в пространстве и сознании...  тоже просекли эту фишку.. и оставили много инструкций.. по  очистке капсулы сознания перед перемещением  во времени..
эти инструкции долго передавались устно, потом переписывались.. потом  переписывались часто с ошибками и безграмотно   безграмотно.. и..
 вот в таком виде дошли до нас  в виде..
в виде..
 э-эээээ

  "священных писаний  "  разных культур и народов..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #40 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:21
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
но что самое  интересное,  так это что из инструкций по очистке сознания  перед  перемещением во времени и пространстве  ( будущие воплощение)...  некоторые  особо ревностные..  biggrin   поклонники ,  назвав себя  "жрецами" или "священнослужителями"    создали  особый культ поклонения.. и даже религии.. в которых  вместо грамотного прочтения и изучения  инструкций...  стали.. им поклоняться  в прямом смысле.. mocking ..  украшать , рисовать ,и ставить в рамки,  совершать длительные   многословные   величания.. 
 в общем..  создали огромный неподъемный  ритуализм..

  mocking

 



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #41 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:25
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #42 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:29
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #43 | Воскресенье, 29.06.2014, 13:37
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лев Толстой,  предложил  серьезней отнестись к священным писаниям и  очистив их от шелухи  культов и обрядовой церковоности  которая ведет  к ненависти и войнам..  ОСТАВИТЬ В НИХ  ТОЛЬКО ОСНОВНОЕ..  то что  указывает на любовь к ближнему..

 к примеру для НОВОГО ЗАВЕТА   , он (Толстой) считал что  основным  является  нагорная проповедь Иисуса.. в которой  речь идет о внутреннем мире  человека.. и о любви и смирении..

 Толстой  призывал  "жрецов"  всех мастей  в том числе и христианских.. перестать навязыать  вражду и злобность  своим  верующим.. тем более опираясь  якобы  на то, что такая злобность  продиктованна  в древних   священных  писаниях..

  Но   на Толстого  ,  церковники  устроили гонения  аж до  отлучения от церкви..

ведь... pardon .. а кто же тогда.. 

 любой культ и религия.. это же  такая  КОРМУШКА...

.. а тут..  Толстой предлагает  заняться   ЖРЕЦАМ   осознанностью  и сознательностью   среди верующих.. pardon   о кто же.. тогда...  станет ходить к жрецам.. если у него добавится  сознательности??? pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
серый #44 | Воскресенье, 29.06.2014, 14:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да мозги мне надо основательно почистить вот сделаю себе управляемые сны и поковыряться в своем подсознании

Добавлено (29.06.2014, 14:04)
---------------------------------------------
У меня куча голосов. Дежавю было пару сотен раз. Даже есть сообщения из прошлого. Стихи поэтов. Думаю мне прошлое меняли уже много раз

Статус: нет меня
 
Sony #45 | Воскресенье, 29.06.2014, 14:05
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
особо в гонениях  на Толстого отличился  некий Иоанн Кронштадский.. 

.

он даже  просил Бога.. о смерти Толстого....  и...  даже..

..  сочинил молитву к Богу  по этому поводу!
pardon

"....возьмис земли хульника твоего, злейшего и не распаянного Льва Толстого и всех его
горячих закоснелых последователей"*.
 


  а как же  слова  Иисуса  благословляйте проклинающих вас???

  кроме того..  Иоанн  , приказал  изъять все сочинения Толстого  из библиотек Кронштада.. pardon

..

в своих  письмах и обращениях  святой Иоанн  Кронштадский    сравнивает Толстого  с безумным и с сатаной..  с порождением ехидны... и т.д.

САТАНОЙ..??? pardon
..только за то.. что Толстой осмелился..  заговорить  о   том, что ряженное духовенство..  явно  не заботиться о  духовной проповеди христианства..

  особо  рьяно  Кронштадский , и другие  жрецы.. выступали, что бы  Россия  не отмечала  юбилей  Толстого   (80 лет)..

 иособо  его волновало  что бы  никто не мог  коснуться  смысла  священных текстов..

вот Иоанн писал.."При этом невольно восклицаем: о, как ты сам ужасен, Лев Толстой,порождение ехидны, отверзший уста свои на хуление богодухновенного писания
Ветхого и Нового За­вета, составляющего святыню и неоцененное сокровище всего
христианского мира!!
 ..."


в общем  закончилось все  отлучением  от церкви.. и большим возмущением   народа  по всей России  этим  злобным действом  церковников..

 Иисус   говорил своим истинным  духовным  последователям,  что их всегда  будут гнать считая что тем самым  кто то угождает богу... 
( мрак   церковных гонений  накрыл мир   более чем на  1000 лет)

... pardon

  Потом церковники  испугались.. что может опять возникнуть заварушка.. типа  революции.. и не стали..  как это положенно по обряду.. зачитывать во всех церквях это отлучение..  Толстого..

.. но???

 революция  таки  произошла..  и всего через несколько лет..
pardon ..

  храмы  разрушили..  жрецов  сослали или уничтожили...  непонятные  писания..  сожгли.. pardon

..все  как и  описанно   неоднократно  в Библии..

 если забывается истинный  внутренний смысл  писаний..  а провозглашается нетерпимость и гонения на инакомыслящих.. тогда..  такое  "ревностное  жречество и их святыни".  сами  . предаются  проклятию и разрушению..

 п.с.  ( Иоанна Кронштадского  впоследствии церковь признала  святым)..






Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Что остается после смерти . (Смерть, -капец, или трансформация?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: