pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Алкоголизм: пить или не пить (вот в чём вопрос)
Алкоголизм: пить или не пить
серый #31 | Воскресенье, 27.12.2015, 00:18
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вериока,
можно насильно сделать из человека наркомана. колоть ему несколько дней герыч и он потом сам себе будет колоть.
а можно насильно заставить бросить пить или курить.
как?
заставить закурить или выпить 20 грамм. а потом сразу ужасно избить. затем сразу опять повторить.
и так несколько дней подряд. думаю поможет. главное сделать рефлекс того что курение или пьянка и боль неразделимы.
вот если что, то я этим способом и воспользуюсь. для себя))))))))).
это примерно как погружение, только гораздо дешевле. лодку искать не надо))))))).
а садистов найти легко. вот Шурик думаю мне если чё поможет. с удовольствием и бесплатно biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Воскресенье, 27.12.2015, 00:21
Охотник
Юзер-бар +
Не-не, лечение бесплатное - безрезультатно, мы денег возьмём, много yes biggrin
Статус: нет меня
 
серый #33 | Воскресенье, 27.12.2015, 00:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
zarim,
какие деньги дарагой? бартер. только бартер)))))). а то от чего вас надо будет вылечить мы найдём)))))))))
Статус: нет меня
 
Маруся #34 | Воскресенье, 27.12.2015, 03:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
neo1111, интересный способ лечения алкоголизма ты мне подсказал. Избавиться от никотиновой зависимости и обжорства таким способом тоже можно?
Но этот способ не сработает против героиновой зависимости . Это я точно знаю , потому как мне доводилось сильно избивать наркомана под герычем. . Он и ухом не вел , ему не было ни страшно , ни больно. yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шурик #35 | Воскресенье, 27.12.2015, 08:28
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А что касаемо вопроса этой темы, то я не могу пить только по праздникам, запойный я, по сему не пью вообще.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #36 | Воскресенье, 27.12.2015, 09:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся, да, против героиновой зависимости не проканает.
против алкоголизма тоже не проканает если наливать помногу. к примеру по 100 грамм и больше. боль уже мало чувствуется и запись рефлексов в подсознание почти не идёт.
но в принципе и это можно обойти.
к примеру вывести сначала наркомана из ломки. затем вколоть ему маленькую дозу героина. очень маленькую. и избить.
затем у него опять начнётся ломка, в это время его опять надо избить. естественно во время этих избиений надо ему делать словесные и эмоциональные внушения.
типа. МЫ ТЕБЯ ИЗБИВАЕМ ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЙ КАЙФ ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ ВСЕГДА КОГДА ТЫ БУДЕШЬ БУХАТЬ (колоться, курить, обжираться и тд) И МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ БЛАГА!!!!!!! ПОНЯЛ ТЫ КАЗЁЛ???? НА!!!!! ПОЛУЧИ ЕЩЁ!!!! ЧТОБ ЛУЧШЕ ДОХОДИЛО!!!!
вобщем как-то так.
потом можно человека выпустить на свободу. с понтом. то есть завести в бар (наркопритон, ресторан, табачный магазин и тд), и угостить его тем от чего его отучаешь. не захочет? дать насильно!!!!!! а потом избить!!!!!
то есть отбить у него тягу к таким заведениям и внедрить в него инстинкт страха, боли и отвращения к таким заведениям.
и в конце его надо так сказать наставить на путь истинный. то есть дать ему некое правильное занятие в жизни, заполнить пустоту в жизни, в душе, в делах, которая появится после того как он избавится от этих разрушительных желаний, действий, привычек.
какое занятие?
а вот это уже вопрос очень сложный. во первых занятие должно понравиться ему в первую очередь. во вторых оно должно быть достаточно увлекательным, чтоб давать ему некое наслаждение. в третьих оно должно быть достаточно важным для того чтоб человек чувствовал себя важным и нужным человеком. это как бы подымет его уровень. то есть он подымется над уровнем алкоголика и не захочет больше возвращаться на этот уровень. гордость не позволит.
бухают же ещё в основном чтоб почувствовать себя героем, важным челом, центром вселенной.
такое чувство по пьяни быстро появляется. но когда протрезвеешь то подсознательно понимаешь что ты просто кусок дерьма, лежащего в кювете))))))))). конечно сознательно никто это не думает, но подсознание по трезвяни не обманешь!!!!!!!!
стоит только хорошенько задуматься что я из себя представляю и чем занимаюсь и какая мне цена, то сразу стаёт на душе очень плохо. фигурально выражаясь.
я то это уже прошел и чувствую себя нормально. потому что нашел свою цель в жизни. достаточно важную.
жаль что алкоголизм блин всё равно входит в эту цель)))))))))).
это надо пройти.
Статус: нет меня
 
Маруся #37 | Воскресенье, 27.12.2015, 15:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Некоторых алкашей можно не наставлять кнутом , достаточно сладкого пряничка. :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Воскресенье, 27.12.2015, 15:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шурик , мой муж не пьет уже лет шестнадцать по той же причине.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
серый #39 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Маруся,
думаю ты на распутье. это понятно.
это очень понятно. в смысле я бухой в ж.
и умный ваще)))))))).
Статус: нет меня
 
Маруся #40 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
neo1111 , опять бухой cry


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
серый #41 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ВЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ.
СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
и то и это понятие верно.
ДА блин. шоб я издох.
но есть многовариантность меж этих двух понятий.
судьбу изменить невозможно? естественно нет, если ты боишься её менять. а вы хотели менять её прям сразу к лучшему? ха.
в битве все варианты бывают.
а вам прийдётся биться за свою судьбу. (поверьте, мне на вас срать)))))))))))).
и вот с этого момента вы хозяева своей судьбы. если будете за неё биться.
если нет, то .............. мне рабы не нужны.
ГАВ!!!!!!!!!!!!))))))))))
Статус: нет меня
 
серый #42 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:14
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
БИТЬСЯ НАДО ВСЕГДА. за свою судьбу.
а х@#и вы хотели?
пряники с неба не падают. прикинь.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #43 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:14
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Завязывай...ото НГ ещё скоро...
*заунывненько так*

Статус: нет меня
 
серый #44 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:20
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Эйнгард,
пшел в ж.
мудак.
да.
заметь.
мои сообщения
олицетворяют ёлочку
сначала перевёрнутую а затем
настоящую. вобщем я скользкий урод
...............
а вобще простите все. за то что я скотина.
сорри. ладно. щас соберусь с мозгами.
спасибо друг.
офигеть!!!!! как мне тяжело это было написать. жесть. вот я закрылся. ладно. ладно.
нельзя мне иметь друзей
Статус: нет меня
 
Эйнгард #45 | Воскресенье, 27.12.2015, 16:24
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
На поиск половинки может переключись....И (подсказка) это не бутылка :) Глядишь и пить желание пропадёт...На время уж точно
Вообще говоря, если с телевизором начнешь разговаривать, то это уже оно стопудово, можно ехать, и ведь неудивительно же будет, увы ireful

При нашем заболевании даже пару капель лишь на праздник, пару раз в год, можно для разрядки, да и то вредно, и лучше бы не надо...
Сами себя гробим...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Алкоголизм: пить или не пить (вот в чём вопрос)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: