pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Алкоголизм: пить или не пить (вот в чём вопрос)
Алкоголизм: пить или не пить
серый #46 | Воскресенье, 27.12.2015, 17:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Эйнгард,
чувак. тыскем базаришь?
мне глубоко наплевать на ваше дерьмо.
что надо???????????????????
кому надо?????????????
да конечнопорабанитиь.
я ваш..... .....и
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Воскресенье, 27.12.2015, 17:20
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, сейчас с Нео разговаривать бесполезно, поверь нашему опыту yes
Статус: нет меня
 
Laozi #48 | Понедельник, 17.07.2017, 22:29
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Буквально позавчера подошла на улице женщина средних лет и спросила - ребята, а, может, действительно последний день сегодня пить?
На что я ей ответил - а, может, вообще завязывать с этим гиблым делом?
Она - наверное, пора, я, ведь в долбаном отпуске уже пятый день без просыху!
Девушка, идущая рядом со мной решила рассказать дущещипательную историю, как она вот так же пила, пила и с белочкой в отделение попала. biggrin
Ну, ради благого дела, почему бы не приврать, или не стоит так, даже в шутку говорить?
Кстати женщина, которая пятый день к тому времени квасила посмотрела на меня и сказала - точно, вот, смотрю я в твои глаза и понимаю - не буду больше пить!
Надеюсь, эта встреча пошла ей на пользу.
Вот такие у нас общительные люди, это не только пьяных касается, бывает и с трезвыми совсем незнакомыми людьми можно так просто беседу завести. Меня это не может не радовать. Вот, чувствую прямо, что есть ещё надежда, есть реакция на лучи солнца в душах людей, теплота вот эта, способность ей делиться и отсутствие страха просить о спасении. Не всё ещё потеряно, далеко!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 17.07.2017, 22:32
Статус: нет меня
 
Laozi #49 | Понедельник, 17.07.2017, 22:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Прошу прощения за ошибки, я не особо силён в жизнеописании некотрых моментов pardon , но, старался, честно!


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ася #50 | Понедельник, 17.07.2017, 22:42
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не пить


Мышь
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Понедельник, 17.07.2017, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Ваще не пить? Я ж на 88% из пива состою!!! shok
Статус: нет меня
 
Laozi #52 | Понедельник, 17.07.2017, 23:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а я на 97% из спирта, как говорится, в моём спирте крови не обнаружено.(шутка)
Это дело каждого скорее всего. Даже самые серьёзные и крутые кодировки не спасут, если нет желания у самого алкоголика, завязать. Я так это понимаю, те, кто не видят в этом проблемы, так и будут хлебать алкогольную отраву, пока не увидят дно, тут уж, горбатого могила исправит, или лом потяжелее pardon
Так, выпьем же за благорозумие и чувство меры! drinks yes



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #53 | Вторник, 18.07.2017, 17:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не пить конечно. смысл человеку деградировать и опускаться до уровня животного? у пьющих есть три варианта превращений 1) самый распространенный-пускающий слюни и невнятно мычащий зюзя. тупой и противный до омерзения 2) намного более редкий чем первый. озверелый мистер Хайд, жаждуий совершать насилие и крушить все вокруг. я отношусь ко второму варианту. это наиболее опасный вариант опьянения-свирепый зверь. но если учитывать что я вообще не пью ни капли мне оно не грозит. 3) добрячок, открытая душа, наивный ребенок, готовый все отдать. такой же редкий вариант как и второй. к этому типу опьянения принадлежит моя мама и он больше распространен среди женщин. подобный тип опасен лишь для себя-его обманывают, обкрадывают и оббирают. пить можно но немного, например, бокал вина для женщины, 100 грамм водки для мужчины этого типа .


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #54 | Четверг, 20.07.2017, 14:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не люблю спиртное. Ни ощущения, ни вкус. Даже коктейли плохо идут. Сейчас читаю книгу, дневник нарколога. Познавательно и интересно. Очень доступно объясняет механизм опьянения. Мифы об алкоголиках. Как нибудь выложу отрывки.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #55 | Четверг, 20.07.2017, 21:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, интересно было бы скачать и прочесть целиком


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #56 | Четверг, 20.07.2017, 21:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, это книга из серии "приемный покой". Крыласов, "Дневник нарколога".
http://nemalo.net/books....b2.html
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Четверг, 20.07.2017, 21:57
Охотник
Юзер-бар +
А мне нравится pardon mocking
Статус: нет меня
 
руша #58 | Четверг, 20.07.2017, 22:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, лучше бы ты орешки жевал. Мускатные. biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Четверг, 20.07.2017, 22:07
Охотник
Юзер-бар +
Не могу, ибо живу в краю, где пиво с вином вместо воды пьют pardon но пьяных - не люблю! ireful
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #60 | Пятница, 21.07.2017, 11:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а я алкоголю бойкот объявил на некоторое время. Хреново мне стало от него))) даже пиво теперь пить не могу. А так винца какого нибудь хорошего выпил бы)))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Алкоголизм: пить или не пить (вот в чём вопрос)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: