pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
Вериока #436 | Четверг, 07.12.2017, 21:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у тебя есть начальник? shok dq


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #437 | Четверг, 07.12.2017, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, нет, но есть мозгоклюи biggrin
Статус: нет меня
 
Константин #438 | Четверг, 07.12.2017, 22:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну это распространённое...




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #439 | Суббота, 09.12.2017, 11:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Когда имеешь дело с некоторыми людьми - это не лишнее умение.

более чем согласен. но проще телефон не давать. тогда и умение не понадобится и дела уголовного не пришьют :)



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #440 | Суббота, 09.12.2017, 11:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, усваиваю твою этику потихоньку. Скоро буду рыча впиваться зубами.
Нахер делать что-то для людей? ни тогда привыкают пользоваться



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #441 | Суббота, 09.12.2017, 11:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, вот именно. за добро злом платят. тот же пример гопоты наглядный. добрый человек пожалел и дал телефон позвонить. гопник взял и убежал с чужой мобилой. кто виноват что гопник обокрал? правильно-наивный добродетель. не дал бы телефон-не был бы обкраденным. добро нужно делать, но только тогда когда ты уверен, что отплатят тоже добром. хорошим друзьям, близким людям, родным. а не чужим уличным проходимцам.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шурик #442 | Воскресенье, 25.02.2018, 06:54
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормежку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались. Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Illiana #443 | Вторник, 26.06.2018, 02:27
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Дедушка Мороз, я весь год вела себя почти хорошо. Принеси мне, пожалуйста, бутылку белого полусухого. Больше ничего не надо. Виноград и сыр я куплю сама.

Если честно, я была бы даже рада, если бы ты кое-что унес. У меня тут куча всякого, что мне больше не нужно, а кому-то, может, и сгодится. Да и вообще, отдавать же лучше, чем получать. Тебе ли не знать, дедушка.

Вот, к примеру, я радостно отделалась бы от тонны салатиков и закусок, которыми меня угрожает снабдить мама. Она каждый год делает четыре таза с оливье, шестнадцать ведер холодца, селедку под шубой XXXL, а пельмени перестает лепить только тогда, когда досчитает до тысячи. Главное не сбиться, потому что иначе придется начинать счет заново. Съесть это всё она не в состоянии, так что большую часть приносит мне. А я столько не могу, я начинаю толстеть, не доев и половины!

Кстати, хорошо что вспомнила о еде. У меня есть несколько лишних килограммов, вот тут, сбоку, и с другого боку тоже, в общей сложности пять или шесть кг. Давай для ровного счета будем считать, что восемь. Забери их пожалуйста, дедушка. Унеси каким-нибудь бедным моделям, у которых анорексия. Пусть берут, сколько им надо, если будет мало – скажи, после праздников будет ещё. Я поделюсь. Ты же знаешь, меня с детского сада так воспитывали, что надо делиться.

Еще я нашла у себя в шевелюре седой волос. Ну, знаешь, краска слезла, а там седина. Что за дела, дедушка? Вот у тебя борода совсем седая, ты меня, наверное, поймешь. Ты представь, что у тебя Снегурка возьмет и поседеет. Ужас, правда? Если тебе не трудно, забери ее. Седину, то есть, забери. Можешь оставить ее себе. Тебе седина идет. Нам со Снегуркой – нет. Забери, забери, умоляю!

Седина в волосах – это все от стресса и нервов. Поработаешь с этими людьми, с журналистами, с заказчиками, с пиар-отделом – и поседеешь. Да это еще полбеды, тут бы лысеть не начать. Я с трудом сдерживаюсь на планерках, чтобы не выдергивать волосы клочьями.

Дедушка, скажи, почему ты такой седой? Ты тоже с ними работал?.. Или тебе утреников в моем детском саду хватило?..
Вот опять же, пока вспомнила. Дедушка, пожалуйста-препожалуйста, забери всех мудаков! У меня тут целый список, дедушка, я тебе вручу при личной встрече. Ты своих добавишь, если я кого забуду. Если тебе не трудно, собери их всех в мешок и унеси к себе на север. Кстати, что едят белые медведи?..

Хотя знаешь, наверное, лучше не надо. Представь, дедушка, мне тут один чудак сказал: «Статья хорошая, но у нас концепция поменялась, давайте всё перепишем». Его даже я органически не перевариваю. Где уж белому медведю. А они, я слышала, в Красной книге. Не будем травить зверюшек. Просто унеси.

И мизантропию мою, если не тяжело, захвати. Не помню, в каком году ты мне ее принес, но мне столько не надо. Оставь мне чуть-чуть, чтоб родные не волновались, что меня подменили. Да она все равно вся в твой мешок и не войдет.

Кстати! Если тебе мешки нужны, возьми мои, которые под глазами! У меня через год все равно новые будут.
Приходи скорее, дедушка. Я для тебя уже стишок выучила. И елочку сама украсила. И на окне у меня гирлянды висят. Я тебе покажу, тебе понравится.

Ты главное не забудь: белое полусухое. Можно две бутылки. Сядем с тобой, закапаем по чуть-чуть. Я тебя сыром угощу. Салаты мамины поможешь сожрать. Ты холодец любишь? У меня будет ведер десять, не меньше.

Всё, жду, целую. Надеюсь на тебя. Письмо положу в морозилку.

Девочка Анюта, 32 годика.
Статус: нет меня
 
zarim #444 | Вторник, 26.06.2018, 08:32
Охотник
Юзер-бар +
yes redface ok
Статус: нет меня
 
руша #445 | Вторник, 26.06.2018, 08:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Не надо Дед Мороза дергать. Готова забрать всю еду nyam
Статус: нет меня
 
руша #446 | Суббота, 04.08.2018, 19:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лет 10 назад была командирована в санкт-лкнинград на пол года. Жила в гостинице. Время летнее, конечно много туристов, в том числе пожилых. Выпивший весёлый дед тоже усиденно устраивал кадриль в холле и обещал зайти в нумера ко мне. Когда я его встретила на следующий день, он громко извинялся что не смогу меня порадовать своим вниманием. И следующие три года работая в этой компании прошли с шутками про то как меня пенсионер кинул.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #447 | Суббота, 04.08.2018, 19:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
забавно. дедок переоценил свои возможности rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #448 | Суббота, 04.08.2018, 20:52
Охотник
Юзер-бар +
Обломал, вот гад! Ну хоть извинился ireful mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #449 | Вторник, 07.08.2018, 19:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рельная история.произошла сегодня. Сижу в парке, кушаю сыр на скамейке, никого не трогаю.
Вдруг со скамейки а против подымается пропитое чучело-метр с кепкой в прыжке и адский дрищ. я сидя на низкой скамейке выше его на пол головы.
Это чучело направляется, подходит ко мне и как ни в чем не бывало начинает требовать у меня телефон "позвонить на киевстар", причем с такими блатными интонациями, будто он вор в законе, а я лох какой то. biggrin
Я начинаю ржать, просто хохотать. Он пытается повторить свое гопническую фразу, но начинает заикаться. rofl
Я ему-неужели ты и вправду надеешься, что небритый накачаный мужик в наколках вот так возьмет и отдаст тебе дорогой смартфон? как ты собираешься меня гопнуть мне вот интересно стало или ты из параллельной вселенной прибыл?
он начинает что то смешно блеять- брат, ну пожалуйста, выручи, у меня нет телефона, позвонить надо срочно.
Я ему говорю, во первых я тебе не брат, овечка на лугу тебе сестра. Во вторых никого не выручаю, тем более таких как ты, а в третьих видишь недалеко сидят бабушка с девушкой. У них можешь попытать счастье.
Этот урод разворачивается и идет к старушке с внучкой лет 20. Что то ей втирает и бабушка отдает ей свой телефон. Не сенсорный, просто звонилка. он хватает телефон и бежит в сторону домов. Бабушка с внучкой некоторое время пребывают в прострации, после чего встают и идут в милицию. Благо близко. И смех и грех, и бабушку жалко.
Не понимаю я двух вещей. Неужели я выгляжу таким добрым и слабым, что ко мне лезет вся гопота. Мне так не кажется. В плане лица зарос от глаз до груди-густая черная щетина на шее переходит в еще более густую шерсть на груди, белая потная майка без рукавов в обтяжку с большим вырезом на мускулистом торсе и мощные бицепсы покрытые густым мехом уж точно не прибавляют жертвенности. одно то как я ем сыр! вид этого пиршества должен вызывать ужас у любого человека.
а ем я сыр так-впиваюсь зубами в кусок сыра, откусываю его и практически не жуя заглатываю, будто удав кролика. нормальные люди едят тонко нарезанными кусками и с хлебом в виде будерброда. так как я едят упыри и вурдалаки. видок у меня действительно жуткий-как у зомби-каннибала, особенно если принимать в расчет покрытую волдырями нижнюю губу. все клише внешности злодея из фильмов ужасов присутствуют в полной мере.
от зепредельной волосатости и кривых волчьих клыков, до утрированно мужественной внешности, волдырей, напоминающих проказу и манеры пожирания сыра. неужели я при всем этом выгляжу добрым и наивным человеком, которого можно ограбить?
и второе-как до сих пор не перевелись личности, отдающие телефон незнакомству с гоповской/алкашной внешностью? нормальные люди вообще никогда не будут просить, а тем более требовать телефон. а люди до сих пор такие по- женски наивные, что ведутся на банальные разводки из 90х.
хотя мне не смешно и бабку если честно жалко. спросите почему я не наказал этого дюнделя по-мужски? потому что не хочу из-за такой дешевой твари совершить преступление. догоню, врежу ему, а он сдохнет и я стану убийцей из-за какого то бабкиного телефона. не нужен мне этот героизм, доблесть и честь такой ценой. пусть менты разбираются это их работа.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #450 | Вторник, 07.08.2018, 22:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, тоже удивляюсь, почему к тебе лезут все кому не лень girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: