pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
zarim #466 | Среда, 20.03.2019, 17:55
Охотник
Юзер-бар +
Охрана, вообще-то, не имеет права даже за руки хватать, максимум - они могут вызвать полицию. Так что если вас пытаются схватить за руку, спокойно попросите отпустить руку и тут же (потому как не отпустят) берите его кисть за мизинец и выкручивайте до хруста, отпустят yes Но это сё. конечно же, если вы не пытались что-то реально украсть pardon
Статус: нет меня
 
zarim #467 | Среда, 20.03.2019, 17:57
Охотник
Юзер-бар +
Как-то в одном летнем кафе охранник что-то резкое матом сказал одной семейной паре, которая вроде как ничего такого не делала, рядом сидели, не шумели.... Тот молча подзывает охранника, берёт это за шиворот, наклоняет и объясняет, как себя нужно вести... тот потом извинился и быстро свалил.
Статус: нет меня
 
руша #468 | Среда, 20.03.2019, 17:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я про мизинчик знаю. secret1 Правда, ни разу не оказывалась в подобной ситуации. Просто умею уходить от конфликтов и не допускаю приближения к себе.
Статус: нет меня
 
zarim #469 | Среда, 20.03.2019, 18:03
Охотник
Юзер-бар +
руша, я тоже против конфликтов.... иногда достаточно взгляда, чтобы не было продолжения. К примеру, я понимаю, когда (бывало) охранник подходил и вежливо просил показать, что в левом кармане. Зная, что я там держу руку обычно, беру с полки товар, кладу в корзинку, руку опять в карман (там ещё пара пакетов), могу предположить, что ему показалось, что я что-то положил в карман. С улыбкой показываю, что там только пустые пакеты. Воруют много и работа у них не сахар.... но хамства по отношении к себе не потерплю.
Статус: нет меня
 
руша #470 | Среда, 20.03.2019, 18:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а у меня очень редко бывает: если в сумке документы, прохожу с ней в торговый зала. Если меня просят оставить сумку в камере хранения, говорю, что при выходе покажу что у меня там. Тоже не лезу на рожон и понимаю этих охранников yes
Статус: нет меня
 
zarim #471 | Среда, 20.03.2019, 20:47
Охотник
Юзер-бар +
Как-то взял икру, за мной бегал охранник по всему залу biggrin я его даже кругами водил mocking , настроение было пакостное crazy
На кассе меня уже "ждали"
Достаю из корзинки икру и чипсы, кладу на ленту так, чтобы икра была под чипсами.
Охранник возле кассы уже блестит глазами, довольный dq
И тут кассир берет чипсы, пробить... а под ними икра... я, чисто за охранником наблюдал, у него такое разочарование было, как будто я у него шоколадку отобрал! redface mocking
Статус: нет меня
 
руша #472 | Среда, 20.03.2019, 20:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, низзя таких мальчиков троллить, хотя, признаю, интересно и забавно. В больших магазинах работа у них что называется"лучше копать траншею".
Статус: нет меня
 
zarim #473 | Среда, 20.03.2019, 20:57
Охотник
Юзер-бар +
руша, так пусть учатся следить незаметно, а не дышать в затылок biggrin
Статус: нет меня
 
руша #474 | Среда, 20.03.2019, 21:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а ты ему улыбнись и скажи "ах ты противный". Сам отвалится biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #475 | Среда, 20.03.2019, 21:14
Охотник
Юзер-бар +
руша, а если он сам - противный? rofl
Статус: нет меня
 
руша #476 | Среда, 20.03.2019, 21:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну тогда он тебе насует в карманы всяких вкусняшек и проведет через черный вход yes
Статус: нет меня
 
zarim #477 | Среда, 20.03.2019, 21:20
Охотник
Юзер-бар +
Что-то неахота mamba-2 mamba
Статус: нет меня
 
angete #478 | Среда, 20.03.2019, 21:54
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у меня такая же история была несколько лет назад.руки в карманах держала.так все проверили нахамили еще.
Сообщение отредактировал(а) Лира - Среда, 20.03.2019, 21:54
Статус: нет меня
 
zarim #479 | Среда, 20.03.2019, 22:01
Охотник
Юзер-бар +
Лира, вот! Значит ты меня понимаешь.
Мы что, не имеем права руки в карманах держать? Мы ж ничего не воровали pardon

А еще у меня кармашке лежат два каштанчика, перебираю их как четки pardon
Статус: нет меня
 
руша #480 | Среда, 20.03.2019, 22:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, ну так нельзя. Это же их обязанность. Вот представь, что это твой магазин. Как поступишь? Я никогда не конфликтую, купила и свалила. Я же за этим пришла в магазин. Всегда можно договориться по хорошему
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: