pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
NosferatU911 #451 | Вторник, 07.08.2018, 22:08
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, лезут и постоянно. причем одни и те же-пьяницы, гопники, цыгане, шкеты малолетние. честно скажу мне как то поровну. как полезут так и слезут, но недоумение и ощущение комичности ситуации не покидают. прямо Вовочка-герой анекдотов. а что движет людьми, отдающими маргиналам свои телефоны вообще не представляю что у них в голове?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #452 | Четверг, 09.08.2018, 15:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зашел вчера за пивом в Пятерочку на Калужке. Открылись недавно, бардак, людей не хватает. Передо мной в очереди - подтянутый мужчина, лет шестидесяти с кошачьим кормом, кочаном капусты и еще с какой-то мелочью. На капусте продавщица зависает. Ну и как обычно:
- Зиииин!!!!! Какой код у капусты???
- Какой нахрен капусты? Нет у нас капусты!!!
- Мущщина, у нас нет капусты? Вы где ее взяли?
Что бы вы ответили на этот вопрос? Я бы что-то вроде: ну как нет, я ж вон там ее взял, бардак тут у вас и т.п...
Мущщина сломал шаблон:
- Ну раз нет, значит я ее с собой принес.
И положил кочан в сумку. Второй шаблон сломала продавщица - она спокойно пробила чек без капусты. А мужчина сделал шаг в сторону выхода, обернулся и, подмигнув продавщице сказал:
- Заходите на борщ)

вот так надо ловить мышей crazy
Статус: нет меня
 
zarim #453 | Четверг, 09.08.2018, 16:49
Охотник
Юзер-бар +
Отличный пример! Буду пользоваться good
Статус: нет меня
 
руша #454 | Воскресенье, 02.09.2018, 15:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дочка спрашивает:
— Мам, а у тети Вали будет ребенок?
Мама:
— Да
Дочка:
— А где он сейчас у нее?
Мама:
— Ну… В животике.
Проходит какое-то время и уже у самого дома дочка говорит:
— Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы. то в животе заведутся жучки! А что же надо сосать чтобы завести детей?!
Папа остановил машину, бросил руль и выпал из нее с громким хохотом! rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #455 | Воскресенье, 02.09.2018, 15:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а мне что сосать чтобы завести ребенка?портер сосать достало как и винище, а беременность все не ступает. rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #456 | Воскресенье, 02.09.2018, 15:17
Охотник
Юзер-бар +
Samael, тебе... ну переселиться поближе к Чернобылю mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #457 | Воскресенье, 02.09.2018, 15:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, был на экскурсии два раза. как итог детей нет. разве что шерсти прибавилось crazy


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #458 | Воскресенье, 02.09.2018, 16:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, хорошо, что детей нет. yes ПОзаботься, что и не было никогда
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #459 | Воскресенье, 02.09.2018, 16:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, правильно, дорогая. я не педофил же. да и мужчины не рожают. даже такие мутанты как я :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #460 | Воскресенье, 03.03.2019, 21:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Такими историями я веселю своих знакомых и не очень))) литературным слогом не обладаю и приукрашивать не умею. Итак...

Конец 90-х. Лето. Мою собачку совсем не страшной породы приспичило за полночь в туалет. Пришлось вставать и выводить на улицу, лужа с утра под дверью не порадует. Накинула кофту свободного кроя и вышла во двор многоэтажки. Проходя по аллейке, ко мне подошел парень, заговорил, предложил вместе прогуляться и познакомится. Я девушка без "короны" (ношу исключительно за пазухой в целях самообороны;) поболтать, пошутить всегда - за. Слушая в полуха треп парня, мы дошли до темного пятачке среди наших многоэтажек. Такой темный уголок, скрытый от глаз прохожих. Неожиданно он пытается меня схватить. И я увернувшись, в недоумение поворачивпюсь к нему лицом. А он говорит:- "давай раздевайся если не хочешь что б я на тебе одежду порвал". Насиловать меня собрался

И ухмыляясь, медленно расстегивает молнии на своей аддидасовке, ну помните такие поголовно носили в дни нашей юности)) под ней оказалась щупленькая грудка, от слова совсем, ребрышки видны... Я выше среднего роста, на фоне хронических целей похудеть, регулярно посещала "качалку", а так как в те годы не было всяких персональных тренеров, вместе с ушедшими кг, приобрела такие не слабые трицепсы; бицепсы; кубики и треугольники... Вообщем легко отжимала 50-60кг (правда) за глаза меня называли Дуся-агрегат, помните такую песню?)) Но вот фигура у меня очень даже женственная, и за бюстом, да в темноте, да в кофте мышцы то - неуглядишь. И вот этот, совсем не герой моих сексуальных фантазий хочет меня изнасиловать? Мой "процессор" завис, и пытаясь понять как он собирается меня насиловать, неосознанно я его взяла на руки. Вот просто подхватили и прижала к груди. Парнишка легонький такой оказался... не помню как долго я его держала, но потом аккуратно поставила на землю. Он попятился от меня, а потом развернулся и дал деру. А я так и осталась стоять в ночи в культурном шоке от самой себя... А насиловать кто будет-то?))))
Статус: нет меня
 
zarim #461 | Воскресенье, 03.03.2019, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Мелкий мохнохрюк пошел, неопытный rofl
Статус: нет меня
 
руша #462 | Среда, 20.03.2019, 15:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Тётя, я здесь не работаю!

Есть на просторах англоязычных интернетов такой форум где люди делятся историями, в которых их по ошибке приняли за сотрудников (обычно продавцов) и пытались заставить “выполнять свои обязанности”.

Переводом этой истории я решил поделиться с вами, мой читатель, из-за невероятной концентрации наглости.

Тётя, верни мне мой телефон!
_______________________________
Представьте себе что вы очень плохо знаете математику, но мечтаете стать разработчиком компьютерных игр. Представили? Так вот это про меня. Я учусь на факультете Информационных Технологий (в оригинале Computer Science), и с моим мизерными математическими познаниями, которых чудом хватило на вступительный экзамен, это ночной кошмар. Но я не сдаюсь. Практическое программирование, операционные системы, руководство проектами и прочие прикладные дисциплины я схватываю на лету, но вот курсы, требующие теоретических познаний, даются мне с боем.

Худший день недели это среда. В среду у меня лекции по математическим дисциплинам. Я не люблю среду. После лекций я собираю себя по кусочкам и иду в торговый центр, чтоб вечером утешить себя мороженым и просмотром какой-нибудь комедии на Netflix.

И вот иду я по торговому центру в наушниках и пытаясь заглушить душевные страдания Сабатоном на полную громкость, никого не трогая, как вдруг кто-то выхватывает у меня телефон. Никто не попытался обратиться ко мне, похлопать по плечу, помахать рукой у меня перед глазами или привлечь мое внимание каким-либо другим образом.

Я был в растерянности. Телефон просто взял да и испарился у меня из рук. Несколько мгновений я провел оглядываясь по сторонам, пока не увидел миниатюрную тетку 145-150см ростом (для справки, мой рост – 178 см) и порядка лет 40-50 на вид, с моим телефоном в руках. Какая-то тетка просто выхватила мой телефон из моих пальцев.

Музыка все еще звучит из беспроводных наушников, но мое внимание уже нераздельно сконцентрировано на Тётке-Похитительнице (ТП).

ТП: Ну наконец-то мне удалось привлечь мое внимание! Найди-ка мне …

Я (перебивая её): Верните. Мне. Мой. Телефон. Немедленно.

ТП: Эээ нет, голубчик. Теперь это мой телефон. Тебе не положено ходить с телефоном на работе. Значит так, мне нужно молоко, хле…

Я: Немедленно верните мой телефон! У меня был тяжелый день. Не будите во мне зверя. Верните мой телефон и всё будет хорошо.

ТП: Какой у тебя был день, меня не колышит, мне нужно чтоб ты меня обслужил. Если мне понравится твоё поведение, я верну телефон твоему начальнику.

Тут мои мозги наконец включаются на полную мощность, и до меня наконец доходит что происходит.

Я: Тётя, я здесь не работаю! Верните мне мой телефон или вы пожалеете!

Похоже я зацепил её больное место. Я никогда раньше не видел чтоб человек покраснел от ярости за мгновение.

ТП: Ах ты ленивый ублюдок! Где твой начальник?!!

И с этими словами она сорвалась с места. Мой телефон всё еще был у нее в руках, поэтому рефлекторно я попытался ее задержать. Знаете, есть такие поводки для служебных собак с короткой ручкой-дугой прикрепленной к ошейнику? Вот так я эту тетку и схватил за рукоятку от рюкзака, благо она была такая коротышка.

ТП (во весь голос): ПОМОГИИИТЕ! ГРААААБЯЯЯТ!

На вопли прибегает третий участник этого спектакля, Менеджер (М)

М: Что происходит?

ТП: Этот ублюдок пытался отнять мой телефон!

М (мне): Немедленно отойдите от этой женщины!

Я отпускаю ее рюкзак и отхожу на шаг, и чудо из чудес, ТП опять срывается бежать к выходу. Я только что отсидел три пары предметов, которые еле понимаю. Я измотан и раздражен. Из всех дней недели, среда это худший день для кражи моего телефона. Игнорируя менеджера, я бросаюсь в погоню. Хорошо что коротышкам бегать трудно. Я нагоняю ее у выхода и резко дергаю за рукоятку рюкзака, да так что она теряет равновесие и садится на пол. Шутки окончены, тварь!

Я: Верните мне телефон, я всё прощу.

ТП (светясь ярче тысячи солнц от ярости): ПОМОГИИИИТЕ! ГРАБЯТ!

Через несколько мгновений нас нагнали менеджер и охранник. Охранник незамедлительно оттолкнул меня от ТП и обратал в свои медвежьи объятья.

Я: Она отняла мой телефон! Пускай она вернет мой телефон!

ТП: Врешь, это мой телефон!

Я: Ваш? Тогда разблокируйте его!

ТП: Чтооо?

Я: Докажите что он ваш! Разблокируйте телефон. Спорим что не сможете?

ТП: Чего это я обязана разблокировать свой телефон по первому требованию?

М: Послушайте, я не знаю кто прав, кто виноват. Это действительно лучший способ доказать, что это ваш телефон. Пожалуйста, разблокируйте его.

ТП: Там мои фотографии, я не обязана их никому показывать!

Я: Вы хотите сказать, мои фотографии заметок лектора из университета?

Я (Менеджеру): По хорошему это не решить. Пожалуйста, вызовите полицию.

М: Сейчас вызову.

ТП: Какая к черту полиция? Это мой телефон! Я никому не обязана ничего доказывать! Я пошла!

Я: Никуда вы не уйдете! Это мой телефон и я могу это доказать. (просто к сведению: тут охранник решает меня встряхнуть, чтоб выглядел повиноватее, да так что клацнули зубы).

Наконец появился наряд полиции (П) и ТП “объясняет” им свою сторону событий.

Картина маслом: Миниатюрная женщина рассказывает как хулиган, которого охранник держит в медвежьем захвате, пытался отнять ее телефон и стукнул её так, что она упала на пол. Правдоподобно? Правдоподобно. Я бы поверил.

П: Сэр, пожалуйста расскажите что произошло. Вас обвиняют в весьма серьезных проступках.

Я: Это мой телефон. Она выхватила его у меня и дважды попыталась с ним убежать и я просто схватил ее за рюкзак, чтоб не допустить кражу.

Мама с детства вбила в меня уважение к полиции, да и какой смысл приукрашивать – в магазине камеры на каждом углу.

П: Вы можете это доказать?

ТП (нервно хихикая): Это мой телефон!

Я: Я могу разблокировать этот телефон своим отпечатком пальца и паролем. Кроме того на моих часах есть функция “найти телефон”. Если охранник меня отпустит, я это продемонстрирую.

Охранник ослабляет захват и я запускаю “найти телефон” на часах. Телефон начинает звенеть.

ТП (нажимая на кнопку чтоб телефон перестал звенеть и поднеся его к уху): “Дорогой, перезвони позже. Какой-то мерзавец попытался отнять мой телефон и я сейчас занята разговором с полицией. Целую!”

Я (опять запустив “найти телефон”): Ой, смотрите, вам опять кто-то звонит!

ТП краснеет.

П: Мадам, пожалуйста разблокируйте телефон.

Она нажимает несколько кнопок наугад и через три попытки на экране появляется надпись “Слишком много неправильных попыток, попробуйте еще раз попозже”.

Полицейский смотрит на ТП своим полицейским взглядом и я понимаю что победил.

ТП: Что вы на меня все ополчились? Я забыла свой PIN от стресса!

П: Пожалуйста передайте телефон сюда. Если этот молодой человек сможет его разблокировать, будет лучше, если у вас наготове будет очень убедительное объяснение своего поведения.

ТП неохотно передает телефон полицейскому, а полицейский – мне.

Я дотрагиваюсь пальцем до сенсора и через мгновение на экране появляются иконки и обои – фотография меня с подружкой.

ТП: Это потому что он не захотел меня обслуживать! Я это сделала потому что эти ленивые продавцы не хотят работать, а начальство на это не обращает внимание! Кто-то же должен был его проучить!

М: Мадам, он здесь не работает. Я его в жизни никогда раньше не видел!

ТП: Врешь! Он одет как продавец!

М: Не все, кто одеты в темные брюки и светлую рубашку, работают здесь продавцами.

ТП: Но… но… но…

Полицейские взяли ее под руки, посадили в полицейскую машину и увезли. Похоже ее объяснение было недостаточно убедительным. На прощание я получил килограммовую банку с мороженым на халяву в качестве извинения от менеджера за причиненное ТП и охранником беспокойство.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #463 | Среда, 20.03.2019, 16:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Конец 90-х. Лето. Мою собачку совсем не страшной породы приспичило за полночь в туалет. Пришлось вставать и выводить на улицу, лужа с утра под дверью не порадует. Накинула кофту свободного кроя и вышла во двор многоэтажки. Проходя по аллейке, ко мне подошел парень, заговорил, предложил вместе прогуляться и познакомится. Я девушка без "короны" (ношу исключительно за пазухой в целях самообороны;) поболтать, пошутить всегда - за. Слушая в полуха треп парня, мы дошли до темного пятачке среди наших многоэтажек. Такой темный уголок, скрытый от глаз прохожих. Неожиданно он пытается меня схватить. И я увернувшись, в недоумение поворачивпюсь к нему лицом. А он говорит:- "давай раздевайся если не хочешь что б я на тебе одежду порвал". Насиловать меня собрался

И ухмыляясь, медленно расстегивает молнии на своей аддидасовке, ну помните такие поголовно носили в дни нашей юности)) под ней оказалась щупленькая грудка, от слова совсем, ребрышки видны... Я выше среднего роста, на фоне хронических целей похудеть, регулярно посещала "качалку", а так как в те годы не было всяких персональных тренеров, вместе с ушедшими кг, приобрела такие не слабые трицепсы; бицепсы; кубики и треугольники... Вообщем легко отжимала 50-60кг (правда) за глаза меня называли Дуся-агрегат, помните такую песню?)) Но вот фигура у меня очень даже женственная, и за бюстом, да в темноте, да в кофте мышцы то - неуглядишь. И вот этот, совсем не герой моих сексуальных фантазий хочет меня изнасиловать? Мой "процессор" завис, и пытаясь понять как он собирается меня насиловать, неосознанно я его взяла на руки. Вот просто подхватили и прижала к груди. Парнишка легонький такой оказался... не помню как долго я его держала, но потом аккуратно поставила на землю. Он попятился от меня, а потом развернулся и дал деру. А я так и осталась стоять в ночи в культурном шоке от самой себя... А насиловать кто будет-то?))))

крутая девушка. респект ей. хотел бы себе такую! good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #464 | Среда, 20.03.2019, 17:43
Охотник
Юзер-бар +
Я бы через мгновение вырвал телефон обратно, если камеры видели, как она забрала его у меня, я имею право на защиту себя и своих материальных ценностей.

И чтоб она сказала полиции? телефон мой )) :)
Статус: нет меня
 
руша #465 | Среда, 20.03.2019, 17:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну это же заграница. Я бы тоже вырвала телефон из рук этой бабы. Кстати, совсем не наше поведение. Только ТАМ такое может быть. Развращенные либерализмом crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: