pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
NosferatU911 #511 | Понедельник, 17.06.2019, 12:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, можно исправить, если изменить круг общения и перестать ходить в церковь. 23 года это еще не старуха. тем более девица весьма красивая для того, чтобы в платочки кутаться и носить юбки в пол.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #512 | Понедельник, 17.06.2019, 15:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, церковь тут ни причем. Жалостливость и потребность делать добро иногда просто клиническая. Просто потребность души. Но это редкость. Гораздо чаще делают добро из за корысти. Не очевидно, но все же.

Вот например сидит нищий, весь такой жалкий, просит подаяние. И ему подают чтобы почувствовать себя лучше "Какой я хороший, добрый, смотрите все на меня, я лучше вас". Или опять же "смотрите, я богатый, ведь подал нищему. Завидуйте мне, я умнее вас". Примерно так.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #513 | Вторник, 18.06.2019, 11:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, дело не в этом.просто девочка росла без отца, при чисто женском воспитании-мама, бабушка и тетя. все неистово религиозные из церкви не вылазят. у нее просто не было шанса вырасти нормальной.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #514 | Вторник, 09.07.2019, 22:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
По студенчеству снимали с друганом квартирку. Я подрабатывал ночным сторожем. В один из вечеров пошел на смену и, выйдя из подъезда, вспомнил: забыл рабочую обувь (тапочки). Звоню другану, мол, скинь тапочки с балкона, я во дворе поймаю. А время было часов 7–8 вечера, во дворе народу полно (лето), бабульки, ребятня, мамочки с колясками. На что этот балбес вышел на балкон, закричав: «Уходи, между нами все кончено!!!» (двор мгновенно притих), и со словами: «И вещи свои забирай» скидывает тапочки. Занавес...
Статус: нет меня
 
zarim #515 | Вторник, 09.07.2019, 23:37
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #516 | Среда, 10.07.2019, 20:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да уж, веселые друзья rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #517 | Понедельник, 15.07.2019, 16:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Есть у меня друг, по профессии уролог. И однажды посоветовал он мне в качестве профилактики простатита делать упражнения Кегеля (несколько раз в день сжимать/разжимать сфинктер по 10-20 раз). Мол, делается легко, в любом положении, в любом месте, плюс это хорошая причина для предотвращения простатита, удлиняет продолжительность полового акта и даёт ещё кучу различных плюшек.

Ну надо, так надо, решил делать. Вот только с памятью проблема, забываю делать эти самые упражнения. Пришлось поставить несколько ежедневных напоминалок в гугл календаре. Напоминалки напоминают, я делаю упражнения.

Вот только теперь, каждый раз когда у меня, либо у кого-либо рядом в пределах слышимости, на телефоне приходит любая напоминалка со звуком уведомления из гугл календаря, жопа автоматически начинает сжиматься. Причём даже если это ложная тревога, она по инерции ещё делает несколько сжатий.
Статус: нет меня
 
zarim #518 | Понедельник, 15.07.2019, 17:00
Охотник
Юзер-бар +
Дотренировалась mocking
Статус: нет меня
 
руша #519 | Воскресенье, 21.07.2019, 12:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Наши бабушки...
После свадьбы мы лет семь жили с бабушкой мужа (ей было почти 78). Конечно меня, двадцатилетнюю амбициозную девицу, она частенько бесила. И только с годами я начала понимать ее.

Бабушка жила в богатом тогда колхозе в Тамбовской области. Муж ушел на фронт, а она осталась одна с пятерыми детьми, беременная шестым, с огромным огородом и работой в колхозе. Уж не знаю, как она крутилась, но всех вырастила, все получили образование, некоторые уехали в Москву, Питер и Тамбов, некоторые остались в деревне. Потом, уже будучи за шестьдесят, переехала к младшей дочери (моей свекрови) в Питер и вырастила практически одна внука (моего мужа), так как дочь зарабатывала деньги и пыталась устроить личную жизнь.

Ну а потом родился мой сын - ее правнук. Нянчилась с ним, особенно ночами, чтобы дать мне поспать. Вот некоторые моменты, которые пишу с улыбкой (бабушка всегда вспоминала свою деревню и считала, что только там была вся правда жизни):

Выписка из роддома. Привозим новорожденного сына (ее правнука) домой, аккуратно запеленутого опытной медсестрой. Я пеленать не умею (да и где двадцатилетней научиться - интернета тогда не было) и не особенно запоминаю, как это делают в роддоме - зачем, если дома бабушка, вырастившая шестерых. Приехали, развернули, посмотрели, бабушка поохала. "Ну, давай, - говорит, - пеленай, а то озябнет". Я, потрясенно - мол, не умею, думала, что Вы покажете. Она: "А я такими пеленками тоже не умею, у нас в деревне свивальники овальные были"... Короче, сын так и вырос, ни разу правильно не запеленутый))

Первые ползунки - прикольно наблюдать как младенец изумленно разглядывает собственные ноги в голубых ползунах. Однажды прихожу с магазина - господи, лежит в кроватке, а ноги связаны в коленях лентой с бантиком. Я возмущенно зову бабушку, а она: "А как же - у нас в деревне всегда так делали, иначе у младенца ноги-то колесом будут - кому он, кривоногий, будет нужен?"

Сын орет днем и ночью. Носимся вдвоем, обе устали. Бабушка говорит: "Господи, как же я-то справлялась с шестерыми? Бывало надо в поле на картоху, а Лёньке тогда два месяца было. Дак я маковую настойку сделаю и дам ему пососать. И на печку. Спит Лёнька целый день, а я в колхозе работаю". (Если что - Лёнька вырос, все нормально, наркоманом не стал))))

Разглядывает мелкого в кроватке: " Эх, головку-то ему не выпрямили. Ничего сейчас толком делать не умеют. У нас в деревне, бывало, бабка-свивальница, как только младенец родится, ему головку в руках обомнет, чтобы ровненькая была". (У меня волосы дыбом - потом узнала, что да, так и делали, пока у новорожденного кости мягкие).

Младенец по-прежнему орет. Бабушка, сокрушенно: "Эх, наверное грыжа у него пупочная. У нас в деревне бабки-то нажёвывали свёклу с мёдом, делали соску из тряпочки. Младенец сосал, и ни у кого в деревне грыжи не было." (У меня снова волосы дыбом!)

Когда по телику вещал Кашпировский (ох, блин, лихие 90-стые) она садилась с младенцем на руках на диван и старательно "лечилась".

Всё было по талонам, даже крупы. Бабушка ходила в магазин, "отоваривала". Сын хорошо ел овсянку, но талоны на нее закончились. Приходит бабушка и приносит два кг Геркулеса. Откуда?

"А присела на лавочку поговорить с соседкой, она говорит- внучок очень манку любит, а талоны закончились, одна овсянка осталась. А я ей - а у меня как раз овсянку, а манку-то не ест. Вот и поменялись. Она спрашивает - сколько лет внучку-то? Я ей - годик, а твоему? А моему, говорит, девятнадцать."))
Статус: нет меня
 
руша #520 | Воскресенье, 21.07.2019, 21:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мама замалосолила огурцы. Первую банку слопали, рассол остался. Напихали туда свежих огурцов, ждём. Сидим с женой, завтракаем. Смотрю, огурцы в банке не полностью покрыты рассолом. Говорю жене: "Опусти огурцы". Она посмотрела на них задумчиво и выдала: "Огурцы, вы говно". rofl
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #521 | Понедельник, 22.07.2019, 16:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не так поняла, бывает rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #522 | Понедельник, 22.07.2019, 17:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, у жены отличное чувство юмора rofl
Статус: нет меня
 
руша #523 | Вторник, 23.07.2019, 18:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Работаю кредитным спецом в банке и в последнее время почему-то стали слезиться глаза. Оформляя очередную заявку на кредит, задала стандартный вопрос "расходы на коммунальные платежи", парень ответил "тысяч 10-12" и тут я достаю бумажный платок и вытираю с глаз слезы. Парень не растерялся и произнес: "Девушка, не переживайте, некоторые и больше платят".
Статус: нет меня
 
zarim #524 | Вторник, 23.07.2019, 20:38
Охотник
Юзер-бар +
Ну мало ли, какой у него особняк pardon
Статус: нет меня
 
руша #525 | Суббота, 27.07.2019, 21:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вот ты говоришь, ассоциативная память - это вещь? А я помню до сих пор названия, какие мне вообще не нужны. Вечер, очередь в аптеке. Люди уставшие, злые, мужик, под 2 метра ростом, подходит к кассе, явно уже давно стоял.
Мужик:
- Ну наконец-то йопт. Забыл чо хотел уже.
Аптекарша:
- Мужчина, не ругайтесь.
- Мне эта, шампунь такой, йоптыр как его йоп...
- Не ругайтесь, пожалуйста. От перхоти?
- Ага, от грибков такой маленький, йоптыть, как же он мля.
- Мужчинааа!
- Ааа... вроде как "Миха не поссал" или как его мля..
Аптекарша с вытянутым лицом и вся красная сквозь зубы еле выдавливает:
- Миканисал?
- Ага...
Очередь полегла...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: