pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Веселые и забавные истории
zarim #481 | Среда, 20.03.2019, 22:30
Охотник
Юзер-бар +
руша, некоторые охранники хамить начинают, забывая о презумпции невиновности. Почему они не думают, что могут оскорбить честного человека и ему это неприятно?
Статус: нет меня
 
руша #482 | Суббота, 23.03.2019, 21:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ни разу не сталкивалась с хамством. Если не зарываться, то можно все полюбовно решить.Охранники такие же как мы все
Статус: нет меня
 
Маруся #483 | Воскресенье, 24.03.2019, 00:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я уже и забыла этот случай в магазине... Сейчас почитала тему, вспомнилось. Не нужно бы, но расскажу!
Несколько лет тому назад я в компании торчков и алкашей покупала в магазине продукты. У полки с расчёсками -резинками-заколками для волос надолго зависла, одну заколку кинула, было, в корзинку, но передумала и вернула на полку. Короче, в сомнительной компании, и вела себя подозрительно. Молодой охранник, на вид не старше шестнадцати, что-то заподозрил, перехватил меня на кассе и к моему восторгу повлёк в служебное помещение. Почему - восторг? Подгипоманивало... Задница жаждала приключений...
В дежурке я сначала вытряхнула содержимое сумки на стол, затем гнусно хихикая и кривляясь, пританцовывая, стала снимать с себя обувь и одежду, предмет за предметом.
К стыду моему, вспоминать об этом ничуточки не стыдно, мой восторг, ужас мальчишки-охранника...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #484 | Воскресенье, 24.03.2019, 00:13
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, нормально, молодец! rofl
Ты ж ничего не украла, так что нечего стесняться wink
Статус: нет меня
 
руша #485 | Воскресенье, 24.03.2019, 10:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, и я так хочууууу girlcry girlcry girlcry girlcry girlcry girlcry
Статус: нет меня
 
руша #486 | Понедельник, 25.03.2019, 12:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зиннур

Мой сотовый запиликал и высветился незнакомый номер.

- Да, - ответил я.

- Зиннур, срочно зайди в военкомат! Ты нужен!

- Вы ошиблись, я не Зиннур, - ответил я и положил трубку.

Сотовый снова запиликал, номер прежний:

- Да.

- Зиннур, не бросай трубку, дело срочное. Тебя могут забрать в армию! Зайди в военкомат, не дури!

- Я не Зиннур, и в армии уже отслужил.

- Зиннур, так не хорошо! Я тебе помогла, а ты так себя ведешь! Приезжай немедленно, а то Расиму скажу!

- Женщина, Вы ошиблись номером.

Положил трубку, но снова звонок:

- Зиннур, (дальше на татарском).

- Я Вас не понимаю, говорите по-русски.

- Зиннур, зайди в военкомат, это очень срочно! Тебя могут в армию забрать!

- Забирайте, - рычу я, - мне форму новую дадут, научат бить из автомата, а как по городу пройду – умрут от зависти ребята! - напел я и бросил трубку.

Телефон зазвонил снова:

- Зиннур, зачем тебе армия? Там могут убить! Зайди в военкомат, прошу тебя! Тебя милиция начнет искать!

- Пусть ищут! Я отказываюсь служить в армии. Я – пацифист. Пусть милиция меня забирает и сажает! Лучше на нары, чем в казарму.

Я бросил трубку и заблокировал номер. Запиликал сотовый, другой номер:

- Да.

- Простите, это я Вам названиваю. Только не бросайте трубку, пожалуйста!

- Хорошо, я Вас слушаю.

- Вы действительно не Зиннур?

- Да.

- Он мне дал этот номер для связи. Он мне очень нужен. Вы не знакомый Зиннура?

- Нет.

- Вы меня не обманываете?

- Нет.

- Извините.

История реальная. Видимо, Зиннура «отмазали» от армии и попросили номер его телефона для связи. И видимо кто-то ошибся. Либо он, либо она. И возникает вопрос: «А нельзя было сразу проверить? Дело то серьезное, и может перейти в уголовное…»
Статус: нет меня
 
zarim #487 | Понедельник, 25.03.2019, 13:10
Охотник
Юзер-бар +
Такое частенько бывает. На мой адрес даже кредит кто-то взял, теперь письма приходят с требованием вернуть несуществующий долг. Кто им доктор, что они паспорта не проверяют pardon
Статус: нет меня
 
руша #488 | Понедельник, 25.03.2019, 13:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я когда брала кредит в сбере, меня даже сфоткали. НЕ понимаю как так можно, взять кредит на чужое имя и адрес scratch
Статус: нет меня
 
zarim #489 | Понедельник, 25.03.2019, 14:32
Охотник
Юзер-бар +
руша, сам не понимаю.... кроме паспорта ещё договор подписывается, чела проверяют...

Под честное слово деньги только дураки дают и бандиты pardon
Статус: нет меня
 
руша #490 | Понедельник, 25.03.2019, 14:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
надо у Сэма спросить. Он у нас на этом собаку съел yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #491 | Среда, 27.03.2019, 16:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
имя то свое. или вымышленное(если в сети), а вот номер какой угодно можно оставить. чаще всего-просто набор цифр или нерабочий. но иногда бывают совпадения.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #492 | Четверг, 28.03.2019, 18:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Едeм по мосту нaд Куйбышевским водохранилищем: мост огромный, неновый, в его истории множество страшных аварий. Вoт кaк в 1983 году в него корабль врезался, оформив кровавую мясорубку, тaк и понеслось. Тaк вoт, eдeм. Водила вальяжно одной рукой руль придерживает, другой Одноклассников на мобилке листает, без устали ставит «клaccы» какой-то барышне, затем вступает в полноценную переписку с нeй же. Телефон – «лопата», тaк чтo видны все «зайки», «любимки» и прочие «козлики». Кто-то делает замечание, водила огрызается, типa вce paвнo пробка, eдeм в час по чайной ложке.

Тихий голос девушки с переднего сиденья:
– Если вы не уберете телефон, я домой приду и напишу вашей Ксюше Сидоркиной, кaк я вac сильно люблю и какие страстные ночи вы со мной проводите.

Не, никакого «видели бы вы его лицо» не было. Ни oдин мускул у парня не дрогнул. С выражением лица каменного изваяния он медленно убрал «лопату» и с тоской переключился на дорогу.
Статус: нет меня
 
zarim #493 | Четверг, 28.03.2019, 22:56
Охотник
Юзер-бар +
А это нужно запомнить! ok
Статус: нет меня
 
руша #494 | Понедельник, 01.04.2019, 08:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Случай в маршрутке:
- А на светофоре можно?
- В этой маршрутке можно все! А если еще все скинутся, то вообще на море рванем!
***
Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
***
Как-то ехал в автобусе, битком. Недалеко от меня сидит мужик датенький, спит. Рядом с ним симпатичная девушка. Мужик постоянно сползает ей на плечо, она его неловко так отталкивает. И так раз десять... И где-то на одинадцатый, она его толкает сильнее чем обычно. Почти в полной автобусной тишине раздаётся такой громкий и протяжный пердёж! Может она его так сильно толкнула, может ему приснилось чего страшное и он обосрался, но факт в том, что половина автобуса повернулись в их сторону и выжидающе-угрожающе смотрят. То ли от толчка девушки, то ли от собственноизданного звука просыпается тот мужик, оглядывается по сторонам и обращается к девушке:
-Да ланна, не переживай, вали всё на меня, я один х...й пьяный...
В автобусе ржач, красная от стыда девушка выбегает на первой же остановке.
***
Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик:
- Откройте дверь !!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель... Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
- МУДАКИ !!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!!
Статус: нет меня
 
руша #495 | Суббота, 13.04.2019, 08:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю таблетки противозачаточные. Сыну интересно: – А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда? – Это таблетки от детей, – не выдерживаю я и «рублю правду-матку». Сын испуганно: – От новых… или от старых? biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Веселые и забавные истории (Для тех, кому не лень читать)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: