pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Анекдоты
almanack #1456 | Четверг, 23.04.2015, 22:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, прав на пылесос нету biggrin
У нас раньше была стиральная машина которая вовремя работы убегала в коредол с кухни



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1457 | Четверг, 23.04.2015, 22:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
almanack, она была с афтопилотом? shok
Статус: нет меня
 
almanack #1458 | Четверг, 23.04.2015, 22:53
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, само наводящаяся


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #1459 | Четверг, 23.04.2015, 23:04
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +


- Почему, когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость интернета?
- Это хакеры воруют твои носки через интернет.

***
Советы по использованию стиральных машинок:

Чтобы легко заправить одеяло в пододеяльник – положите их стирать в машинку вместе.

Если Вам лень аккуратно складывать колготы после стирки – положите их стирать в машинку, они сами легко и компактно уложатся.

Если Вам необходимо передвинуть стиральную машину, а сил не хватает – положите в нее стирать что-то тяжелое, тогда она при отжиме с легкостью сама переберется на новое место.

Если Вам не хватает мелочи на какую-либо покупку, то загляните в сливное отверстие стиральной машинки, там Вы точно обнаружите несколько монет разного достоинства.

Не забывайте платить стиральной машинке за ее тяжкий труд! Оставляйте хотя бы иногда в карманах вещей денежные купюры и ценные предметы.
[img]/sml_dop/s/s20.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1460 | Пятница, 24.04.2015, 05:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дочин афоризм

Земля - это компромисс между Раем и Адом
Статус: нет меня
 
Вериока #1461 | Пятница, 24.04.2015, 10:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1462 | Пятница, 24.04.2015, 16:15
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Яндекс на запрос "херня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч. Вывод: всякую херню лучше искать в Гугле. crazy

Я баба нервная, поэтому телефон у меня дешёвый и посуда одноразовая. pardon

– Любитель поспать?
– Обижаешь! Профессионал!

- Ты не знаешь, как можно применить в хозяйстве старый монитор? Он вроде не работает, а выбросить жалко.
- Отнеси его к мусорному контейнеру и забудь
- Так я его только что оттуда принес!...

Вовремя включенная на машине аварийка действует на ГИБДДшников точно так же, как фраза "я в домике!" mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #1463 | Суббота, 25.04.2015, 15:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иногда человек тонет только из-за того, чтобы его говном не считали.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #1464 | Суббота, 25.04.2015, 21:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем:
- К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки.
- Хорошо, заверните.
- Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спиннинг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
- Да? Беру!
- Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
- С удовольствием.
- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.
- Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Хаиму:
- Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.
- Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1465 | Суббота, 25.04.2015, 22:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, это уже притча mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #1466 | Суббота, 25.04.2015, 22:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже…
Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
И поведала следующую историю:

- Стою как-то на остановке...
Вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:

- Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
- Нет пока, но придет скоро.
А он:
- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:
- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…

А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:

- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….

Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:

- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))
Я ему:
- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..

Он:
- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла…
- Да, - говорю, - бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:

- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.

- Извините, - закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #1467 | Суббота, 25.04.2015, 22:35
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1468 | Воскресенье, 26.04.2015, 04:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мойша истово молится:
- Боже! Дай мне сорвать джек-пот в лотерее! Я - бедный еврей, жена, куча детишек, кормить их нечем. Я - правоверный еврей, каждую субботу и каждый день истово молюсь тебе. Но почему ты любишь других, и не любишь меня... Ну, дай хоть разок не другим, а мне сорвать джек-пот в лотерею.
Бог:
- Мойша! Я услышал твою молитву. Дай мне шанс тебе помочь - купи билет.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1469 | Воскресенье, 26.04.2015, 04:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Иногда человек тонет только из-за того, чтобы его говном не считали.

Пять баллов. Опубликовано на американском форуме (в моем переводе):
A man sometimes does sink in order to prove that he is not a shit.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #1470 | Воскресенье, 26.04.2015, 04:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Старый английский анекдот.

Вечеринка. Знаменитый лондонский банкир встречает знаменитого лондонского худождника.
- Не могли бы Вы набросать что-нибудь в альбом моей дочери? Вы такой знаменитый художник.
- Пожалуйста!.. С Вас 100 фунтов.
- Как?! За пять минут работы?
- Мистер. Я потратил двадцать лет на то, чтобы научиться рисовать это за пять минут.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа