pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Компьютерные игры Симуляторы
almanack #31 | Суббота, 14.03.2015, 13:29
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
The SIMS 4 (2014)
В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок
контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на
выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с
другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в
вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже
готовыми семьями и не игровыми персонажами, которые проживают в нём по
заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль
любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход
событий.

Год выхода: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts

Системные требования:
ОC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Свободное место: 9 Гб свободного пространства









Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 14.03.2015, 13:29
Статус: нет меня
 
almanack #32 | Суббота, 14.03.2015, 13:32
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Roadside Assistance Simulator (2014)
Попробуйте себя в роли сотрудника службы помощи на дорогах, которая каждый день помогает автомобилистам, в этой
реалистичной игре с элементами симулятора и управленческой стратегии.
Осуществляйте руководство собственной аварийно-спасательной группой из
центра управления. Открывайте новые регионы и старайтесь привлечь как
можно больше клиентов с помощью успешных и эффективных действий. Вы
также можете сами закатать рукава и отправиться на дорогу чинить
автомобили. Шаг за шагом вы получите возможность строить новые здания,
покупать автомобили и спасательные вертолеты, совершенствовать
технологии. Вы готовы сделать перегруженные транспортом дороги в
городских районах более безопасными, особенно в зимнее время?

Год выхода: 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Fragment Production Ltd
Издатель: rondomedia GmbH

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Athlon / Pentium IV или аналогичный с частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: ЗD-видеокарта с объемом памяти 256 Мб - ATI RADEON X1800 / NVIDIA GEFORCE 8000/INTEL HD 3000 или выше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 700 MB









Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 14.03.2015, 13:34
Статус: нет меня
 
almanack #33 | Суббота, 14.03.2015, 13:36
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шурикrofl rofl rofl


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Суббота, 21.03.2015, 14:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #35 | Суббота, 21.03.2015, 14:38
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue (2014)
Вы выходите в море, когда все другие возвращаются на сушу. При силе ветра в 12 баллов на носовую палубу обрушиваются
огромные волны, на мостике не скрыться от яростных брызг. Но вы намерены
бросить вызов стихиям и победить их! Ведь в вашем распоряжении самые
мощные спасательные суда Морской поисково-спасательной службы,
отправляющиеся на помощь застигнутым бурей кораблям. Вы морской
спасатель, и вы должны рисковать своей собственной жизнью ради спасения
других! Тушите пожары, спасайте тонущие корабли, участвуйте в
поисково-спасательных операциях, поддерживайте радио контакт с
Координационным центром Морской поисково-спасательной службы и спасайте
жизни людей в 20 различных заданиях. Выберите свое судно и район в
Северном или Балтийском море, включите рацию и отправляйтесь в путь!

Год выхода: 2014
Жанр: Simulation
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издатель: rondomedia Marketing und Vertriebs GmbH

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2, Intel Core2Duo или совместимый с ними двухъядерный процессор с минимальной частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Место на жестком диске: 2700 MB available space
Звуковая карта: звуковая карта
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии
3.0 (минимум 1 ГБ видеопамяти, рекомендуется 1.5 ГБ), AMD CrossFireX не
поддерживается, AMD Radeon HD3870/NVIDIA GeForce 8800GT или лучше
(рекомендуется AMD HD5870/NVIDIA GeForce GTX470)









Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 21.03.2015, 14:38
Статус: нет меня
 
Laozi #36 | Суббота, 21.03.2015, 15:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Решил вспомнить серии игр anno и settlers, в поисках в чего поиграть


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #37 | Суббота, 21.03.2015, 15:45
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, The Settlers II - Юбилейное издание вот это издание хорошее с 3д графикой


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #38 | Суббота, 21.03.2015, 15:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
The Settlers 7: Paths to a Kingdom

The Settlers 7: Paths to a Kingdom (рус. Поселенцы 7: Право на трон) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора, седьмая часть серии The Settlers, разрабатываемая компанией Blue Byte Software. Выпущена компанией Ubisoft для платформ Windows и MacOS X 25 марта 2010 года.

Игровой процесс

Игра обладает таким же игровым процессом, какой представлен в последних трёхмерных частях серии The Settlers. Игрок начинает с простой деревни и расширяет её сектор за сектором, чтобы в конце концов создать своё королевство. В течение этого процесса игрок должен как можно более правильно организовать производственные цепочки и выстроитьтранспортные системы.
В игре игроку даётся возможность выбора между тремя уникальными путями развития, которыми он может прийти к победе: военный, научный и торговый. Встав на традиционный для RTS военный путь развития, игрок создаёт свою армию, чтобы затем при помощи военной мощи побеждать и уничтожать своих врагов. Идя по научному пути развития, игрок должен сосредоточиться на исследовании технологических усовершенствований. И наконец, идя по торговому пути развития, игроку предстоит построить свою экономику и попытаться захватить самые лучшие торговые маршруты, которые только есть на карте мира. Какой бы путь развития ни был выбран, на нём будут доступны уникальные юниты и возможности. На всех путях развития игрок выигрывает, собирая "очки победы" при следовании курсу игры.
По сравнению с предыдущими частями серии искусственный интеллект врагов был значительно улучшен более чем двенадцатью ИИ-линиями уникального поведения.В игре также присутствует новый расширенный сетевой многопользовательский режим, который позволяет игрокам играть и друг с другом, и друг против друга. Игроки могут также производить ресурсы и делиться ими.
В игре существует редактор уровней. С его помощью игроки смогут создать свою карту, на которой потом можно будет играть с соперниками.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #39 | Суббота, 21.03.2015, 15:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Anno 2070

Anno 2070 — компьютерная игра в жанре стратегии классической экономической модели немецкой игровой школы. Разработанная совместно Related Designs и Blue Byte Software, издатель Ubisoft.
Действия игры происходят в 2070 году. Эта игра — симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям населения и вести торговлю / войну с соседями.
Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, — им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни.
Помимо одиночной кампании, обещающей множество испытаний и «сюжетных поворотов», в Anno 2070 присутствуют популярный у игроков «бесконечный» режим игры, суть которого сводится к сотворению максимально большой цивилизации, и мультиплеер со множеством «инновационных» идей.
В РФ Anno 2070 была издана компанией «Новый Диск». Игра вышла полностью на русском языке 17 ноября 2011 года.






Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Суббота, 21.03.2015, 15:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Anno 1404

Anno 1404 (лат. Год 1404) — градостроительный экономический симулятор реального времени.
Anno 1404 продолжает серию игр Anno, являясь сиквелом Anno 1701 и предваряя футуристический Anno 2070. Несмотря на то, что сюжет игры обращается вокруг последовательности вымышленных событий, общая концепция базируется на реальных исторических прототипах: крестовые походы, становление готической архитектуры, постройка кафедральных соборов, ганзейский торговый союз, расцвет патрицианства и ранних форм капитализма.
26 февраля 2010 года опубликовано расширение Anno 1404: Венеция, добавившее мультиплеер и другие 




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Суббота, 21.03.2015, 15:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #42 | Суббота, 21.03.2015, 16:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
The Settlers II - Юбилейное издание вот это издание хорошее с 3д графикой
интересно  yes



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #43 | Суббота, 21.03.2015, 23:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тоже хочу играть))) biggrin Что посоветуете?!! Ноутбук старенький, а на планшете мало памяти...
Статус: нет меня
 
Laozi #44 | Суббота, 21.03.2015, 23:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
isomnia, Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies (с англ. — Растения против зомби) — 2D компьютерная игра в жанре Tower Defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X[4] в 2009 году. Стала первой в серии игр Plants vs. Zombies. Игра поступила в продажу 5 мая 2009 года и в тот же день стала доступна в Steam. Также 14 февраля 2010 года была выпущена упрощённая версия игры для iPhone и iPod touch всех поколений. Разработка версии игры для игровой консоли Xbox 360 была анонсирована на Casual Connect в июле 2009 года. Также 1 апреля 2010 года была выпущена версия Plants vs. Zombies HD для iPad, включающая в себя дополнительную мини-игру — «Масляный попкорн». 22 июня 2011 года вышла версия для Windows Phone 7.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #45 | Воскресенье, 22.03.2015, 01:55
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, эта про зомби есть у меня на ipads


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: