pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Компьютерные игры Симуляторы
Laozi #46 | Четверг, 22.10.2015, 00:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/kZdG2blEE64[/flv]
Anno 2205 – Многосекторальная игра
Anno 2205 является экономическим и градостроительным симулятором, с элементами стратегии в реальном времени. Это шестая игра в серии Anno. Игра запланирована на выпуск 3 ноября 2015 года, издателем которой выступает Ubisoft.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #47 | Понедельник, 01.02.2016, 15:27
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Cityconomy: Service for your City (2015)

Станьте одним из работников обслуживающей организации и следите за живущим полной жизнью мегаполисом в новом экономическом симуляторе с открытым миром CITYCONOMY. Вы сможете выполнять разнообразные задания по всему городу — от сбора мусора до чистки водостоков, от буксировки до подстрижки газонов! 15 разных транспортных средств ждут вас, в том числе и в многопользовательском режиме! Вас ждет огромный открытый город с разными районами, к примеру старый центр, промзона и жилой квартал. Для вашего растущего парка в городе всегда найдутся новые задания. Если жители будут вами довольны, вы будете открывать новые умения, работы и транспортные средства. Выполняйте вместе с друзьями реалистичные задания на ниве городского хозяйства, такие как буксировка, очистка водостоков, уход за дорогами и подстрижка изгородей. И всегда помните о том, что жители города должны быть довольны и счастливы. Постройте прибыльную компанию, которая станет основой местной экономики. В многопользовательском режиме играть может до 5 игроков. Создавший игру становится ее хозяином. Выполняйте разнообразные задания с друзьями или просто наслаждайтесь открытым миром. Чего же вы ждете? Садитесь за руль тщательно смоделированных транспортных средств MAN и запускайте двигатель!

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: Nano Games sp. z o.o.
Издательство: astragon Entertainment GmbH
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.112
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi12
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: Двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo или Athlon 64 X2 с тактовой частотой не менее 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой DirectX 11 (NVIDIA GeForce 4xx или AMD Radeon HD 57xx и выше) с не менее чем 1 ГБ видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,5 GB






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #48 | Понедельник, 01.02.2016, 15:28
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Coast Guard (2015)

Окунитесь в себе суровые и увлекательные будни береговой охраны в проекте COAST GUARD, где вам предстоит играть за офицера береговой охраны Финна Асдара. Жизнь на море полна опасностей и превратностей судьбы. Примите командование, следуйте кредо «Честь-Уважение-Долг» и ловите самых опасных преступников в открытом море. Добывайте неопровержимые доказательства, спасайте людей с горящих и тонущих кораблей, допрашивайте безнравственных торговцев людьми и управляйте собственным крейсером береговой охраны. Главная составляющая успеха в COAST GUARD – слаженная работа команды. Вам будут помогать: Фатима Моргейн, инженер; Колман Бауэрс, главный следователь и Ларри Ла Буш, судмедэксперт. COAST GUARD – это уникальное сочетание полицейской работы и морского симулятора, в полной мере отражающее особенности работы береговой охраны. Все задания основаны на реальных событиях из практики этого подразделения и создают увлекательное повествование, полное захватывающих приключений.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Reality Twist GmbH
Издатель: astragon Sales & Services GmbH
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi4
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, Vista SP1
Процессор: AMD Phenom II X3 2,8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Geforce GTX 550 Ti
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #49 | Вторник, 02.02.2016, 11:37
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anno 2205 (2015)

Anno 2205 - это полюбившийся игрокам симулятор городского строительства, который теперь выходит в космос! Помогите человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос. Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние.

Год выпуска: 2015
Жанр: RTS, Simulation, 3D
Разработчик: Blue Byte
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: RUS|ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.1
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 19 ГБ






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 03.02.2016, 16:34
Статус: нет меня
 
almanack #50 | Вторник, 02.02.2016, 11:39
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Pro Evolution Soccer 2016 (2015)

Удостоенная многих наград игровая серия возвращается в свою 20-ю годовщину с новыми функциями. В игре PES 2016 представлено множество новых и улучшенных функций, которые непременно снова поднимут планку среди всех футбольных игр и позволят сохранить звание «Лучший спортивный симулятор». PES 2016 — официальная видеоигра Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА. Отпразднуйте 20-ю годовщину этой серии с наилучшим футбольным симулятором за всю историю. Любите прошлое, играйте за будущее!

Год выпуска: 2015
Жанр: Sports, 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #51 | Среда, 03.02.2016, 14:53
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
World of Warships (2015)

World of Warships — это ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах. Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры! Тактическое разнообразие. Уникальные черты каждого класса кораблей, разнообразие карт и формат командных боёв позволят раскрыться вашим талантам флотоводца и стратега. Выстраивайте свою собственную, уникальную тактику игры и научитесь использовать все сильные и слабые стороны своего корабля. Объединяйтесь в отряды до трёх игроков и добивайтесь победы вместе со своими друзьями!

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Simulator, MMO, 3rd Person
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #52 | Среда, 03.02.2016, 14:55
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Train Simulator 2016

Мечтали когда-нибудь управлять поездом? Теперь Ваша мечта исполнится! Train Simulator 2016 позволит Вам воплотить в жизнь самые необычные и экстремальные железнодорожные приключения на реальных маршрутах по всему миру, а также представляет собой замечательное железнодорожным хобби.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: Dovetail Games
Издательство: Dovetail Games - Trains
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский
Язык озвучки: Отсутствует
Версия игры: 53.6c
Платформа: PC
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц, AMD Athlon MP
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 MБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 03.02.2016, 16:33
Статус: нет меня
 
Laozi #53 | Среда, 03.02.2016, 21:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
I am Bread

I Am Bread - это симулятор ломтика хлеба, который мечтает добраться до тостера, где игрок управляет каждым углом хлеба по отдельности. Основное действие I Am Bread разворачивается на кухне.



[flv]https://www.youtube.com/watch?v=vMCUgbDVzkU[/flv]

P.S. данное видео не успел посмотреть пока, надеюсь мата там нет, если что заспойлерю, ибо за этим человеком замечалось использование не нормативной лексики ранее, прошу прощения, если что.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 03.02.2016, 21:16
Статус: нет меня
 
almanack #54 | Четверг, 04.02.2016, 15:02
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Crookz: The Big Heist (2015)

1970-е годы — эпоха фанка, джинсов-клеш и субботних дискотек. Первоклассная команда опытных воров превращает воровство в искусство. Используя свои многочисленные таланты, они проникают в самые богатые дома и крадут лучшие ювелирные изделия — все для финансирования своего гедонистического образа жизни. Так продолжается до попытки похищения знаменитого «лунного» камня из известного музея в Венеции, где из-за предательства команда распадается. Через пять лет оставшиеся участники банды воссоединяются, чтобы отомстить предателю. Естественно, их план также принесет им богатство, о котором они и мечтать не смели... Crookz - The Big Heist — тактическая стратегия в стиле фанка 1970-х с гладкой и заводной атмосферой. Покажите искусство воровства, планируя стильные кражи и грабежи. Используйте шпионаж и быстроту мышления, чтобы не допустить обнаружения. Перед каждым выходом на дело собирайте и снаряжайте команду, планируйте лучший способ проникновения, а затем применяйте разработанную стратегию.

Год выхода: 2015
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Skilltree Studios
Издатель: Kalypso Media Digital
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULT7
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTI6

Системные требования:
Операционная система: Window 7 / 8 / Vista / 10
Процессор: 2.7 GHz AMD / Intel dual-core processor (AMD Athlon II X2 250 and Intel Pentium Core 2 Duo E6750 or higher)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB ATI/NVIDIA (HD3870 and NVIDIA 8800GT / DirectX 10 compatible or better)
DirectX: Version 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #55 | Четверг, 04.02.2016, 15:03
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Airport Firefighters: The Simulation (2015)

Выходите на дежурство вместе со всей пожарной частью и выполняйте увлекательные задания в игре Airport Firefighters: The Simulation. Вы служите в пожарной части при аэропорте. Вместе с вашими коллегами вы постоянно боретесь с огнем как в самолетах, так и в терминалах. Садитесь за руль реалистичных пожарных машин и боритесь с огнем с помощью водяных пушек. Тушите небольшие возгорания с помощью огнетушителей и брандспойтов, пробирайтесь по узким вентиляционным каналам и разрушайте пожарным топором преграждающие путь препятствия.

Дата выхода: 13 мая, 2015
Жанр: Simulation
Разработчик: Visual Imagination Software GbR
Издатель: rondomedia GmbH
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi7
Язык озвучки: ENG|GER

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: Dual-Core или сопоставимый процессор частотой 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти c поддержкой DirectX 10 и Pixel Shader 3.0 (AMD HD 4870 или выше)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место: 7 Гб






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #56 | Пятница, 05.02.2016, 14:14
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Vector Thrust (2015)

Vector Thrust — полный действия стремительный симулятор полетов с одно- и многопользовательским режимами и уникальной графикой. Благодаря разнообразию игровых режимов, таких как непредсказуемые и кровопролитные быстрые бои, настраиваемый режим схватки и несколько продолжительных кампаний с увлекательным сюжетом, Vector Thrust понравится и тем игрокам, которые хотят просто носиться в воздухе, и тем, кто жаждет гибкого, разнообразного и подгоняемого под себя игрового процесса. Vector Thrust предоставляет возможность настраивать любой аспект игры — от простых поправок до полноценных модификаций.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: TimeSymmetry
Издатель: Iceberg Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Португальский, Польский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: совместимая с DirectX 128, с поддержкой шейдеров версии 2.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #57 | Пятница, 05.02.2016, 14:15
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Farm Expert 2016 (2015)

Возможно вас удивит, но симулятор тягачей и фермерства находится среди хорошо продаваемых игр. После октябрьского Farming Simulator 15 на пультах магазинов объявится Farm-Expert 2016. Игра манит классическим возделыванием полей, разведение животных, а так же покупкой и продажей сельскохозяйственных машин. По замыслу создателей, Farm-Expert 2016 будет иметь высокую степень оригинальности, с проработанной графикой, лицензированными тракторами и сельскохозяйственными машинами. Вам не будете выращивать только крупы, но и займётесь выращиванием фруктов.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: Silden
Издательство: Ravenscourt, PlayWay Inc
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: Pentium Dual Core 2,2
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: DirectX11 compatible, 1GB VRAM video adapter (hardware shader model 5)
Место на жестком диске: 8,5 Гб






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #58 | Пятница, 05.02.2016, 16:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
AMERICAN TRUCK SIMULATOR

Дата выпуска: 3 февраля 2016 г.
Разработчик: SCS Software
Жанр: компьютерный симулятор транспортного средства
Издатель: SCS Software
Платформы: Windows, Linux, Mac OS

American Truck Simulator это симулятор вождения американских грузовиков по территории США. Игра является параллелью к другой игре студии SCS Software - Euro Truck Simulator 2.

Игра позволит вам почувствовать себя "дальнобойщиком" и отправится в путешествие по знаменитым просторам Соединенных Штатов. Игровая механика основана на Euro Truck Simulator 2, но получила множество правок и улучшений, как с технической стороны, так и локальных изменений, свойственных для рынка США. Основные особенности игры:

Внутриигровой Фото режим, позволяющий делать снимки вашего грузовика или окружения.
Интегрированный доступ к онлайн сообществу World of Trucks
Возможность использования собственных номерных знаков и внешнего вида вашего водителя-аватара

Базовая версия игры American Truck Simulator поступит в продажу уже 3 февраля, и будет содержать в себе доступ к локациям штата Калифорния и несколько машин.





Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #59 | Понедельник, 08.02.2016, 11:50
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Professional Lumberjack (2015)

Professional Lumberjack 2015 – новый симулятор от немецкой студии UIG Entertainment. В нем вы будете управлять разнообразной лесозаготовительной техникой.

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulation
Разработчик: PlayWay S.A.
Издательство: BANDAI NAMCO Games, United Independent Entertainment GmbH
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
OS: Windows 7, Vista, 8
Processor: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2
Memory: 3 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5750 with 512 MB VRAM
DirectX: Version 11
Hard Drive: 5 GB available space






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #60 | Понедельник, 08.02.2016, 11:52
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Construction Simulator 2015

Construction Simulator 2015 – симулятор стройки, в котором вы будете управлять разной строительной спецтехникой для строительства различных объектов. Здесь вы возьмете на себя роль начинающего строителя, задача которого – развить свою небольшую компанию в крупнейшую строительную организацию. В игре вас ждет более 100 различных миссий, во время которых вы будете возводить дома, супермаркеты, промышленные объекты, 15 лицензированных строительных машин известных брендов, реалистичное управление техникой, реалистичные звуковые эффекты, огромные территории для свободного передвижения, многопользовательский режим и многое другое.

Год выхода: 2015
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: weltenbauer. Software Entwicklung GmbH
Издатель: astragon Software GmbH
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский , немецкий, испанский, чешский, венгерский, польский

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 400 Series or better | ATI Radeon HD 57xx
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Свободное место на жестком диске: 2,30 Гб






Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Компьютерные игры Симуляторы (Обзоры и фотографии)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: