pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
Программирование может принести доход затворнику?
Шико #61 | Среда, 26.08.2015, 09:14
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У нас тут есть журналисты. На хороших статьях можно прилично заработать. Только я об этом мало знаю. Надо интернет копать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Красавица #62 | Среда, 26.08.2015, 20:45
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет, Пэйпор, журналистикой сейчас ни мне не заработать, ни тем более сыну.

Нео! Маги - это ж такое дело - тут вся фишка в умении особо контактировать с людьми.
А у сына именно в этом главная загвоздка.
Так что мы и ищем варианты, где общение сведено к минимуму.
Вот программирование нам кажется таким вариантом.

Хотя у него слаба мотивация.
думаю, что не продолжит он занятий. Останется на уровне попытки.
:(
Статус: нет меня
 
серый #63 | Среда, 26.08.2015, 21:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сделай на него втихаря магицеский обряд для снятия боязни общения с людьми.
Хотя врядли захочешь.
Но если сделать качественно, то через пару месяцев будет результат. Как сделать я напишу. Ничего суперсложного.
Конечно повозиться прийдётся, но ты же деятельная))
Статус: нет меня
 
zarim #64 | Четверг, 27.08.2015, 10:08
Охотник
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, веб дизайн - прекрасная альтернатива, где общение сведено к минимуму. Если есть способности к этому ремеслу, можно зарабатывать совсем неплохо yes
Статус: тута я
 
Шико #65 | Четверг, 27.08.2015, 10:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
http://habrahabr.ru/post/265503/ о разработке игр. если игра удастся, можно стать миллионером.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
zarim #66 | Четверг, 27.08.2015, 10:31
Охотник
Юзер-бар +
Один из вариантов - договориться со сценаристом, у которого есть офигенный сценарий к фильму или сериалу... можно и мультику. По их мотивам часто потом игры выходят, кто первый успеет, а так - есть время создать игру и предложить сразу после выхода видео
Статус: тута я
 
Луна #67 | Четверг, 27.08.2015, 10:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самая классная в мире игра - Fallout, ничто никогда с ней не сравнится. Вроде бы нынче осенью или зимой выходит Fallout-5? Правда, игру совсем испортила "Бесезда" или как-то так, кто там права на нее купил. "Феллаут" стал вторым "Моровиндом" и "Обливионом", дух игры потерян, движок скучнейший.
Статус: нет меня
 
Шико #68 | Четверг, 27.08.2015, 11:28
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Договариваться со сценаристом это не вариант. Практически безнадежное дело. Сложную игру в одиночку сделать не реально. Нужны не малые деньги для найма сотрудников. Да и начинать надо с чего-то простого. Хороший пример Ангри бёрдс. Создатели этой игры заработали столько, что могут не работать. Игра Перережь веревку, тоже обогатила своих создателей. Ее сделали всего 2 человека.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Шико #69 | Пятница, 18.09.2015, 09:39
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Что-то тема заглохла. Больше не интересно?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
John_Smith #70 | Среда, 01.06.2016, 15:32
Фильм
Юзер-бар +
Старый_Шут, я вот думаю изучать программирование вплотную для фриланса. С чего бы начать? На интуит начну с алгоритмов для школьников (базовые и продвинутые) и начну с изучения английского. Старый_Шут, что еще надо?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #71 | Среда, 01.06.2016, 16:07
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Доктором быть передумал? А бухгалтером?
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Среда, 01.06.2016, 18:19
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, да, я метался с выбором и подбросил монетку.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шико #73 | Четверг, 02.06.2016, 07:45
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Старый_Шут, я вот думаю изучать программирование вплотную для фриланса. С чего бы начать? На интуит начну с алгоритмов для школьников (базовые и продвинутые) и начну с изучения английского. Старый_Шут, что еще надо?

Надо выбрать направление работы. Если веб разработка, то это в основном PHP, HTML, CSS, JavaScript. Если под винду я бы посоветовал C#. C# еще хорош для изучения программирования. Еще надо обязательно читать книги про проектирование программ.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
Шико #74 | Четверг, 02.06.2016, 07:48
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Еще можно заработать на своих программах в различных маркетах для айфона, андроида и винды.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
John_Smith #75 | Четверг, 02.06.2016, 08:33
Фильм
Юзер-бар +
Старый_Шут, я нашел задачник Абрамяна, он для Паскаля и С\С#\С++. Пока начал решать оттуда задачи на паскале. Закреплю навыки перейду на С#. А вот направление работы - хотелось бы моделировать некоторые процессы в области промышленности и бизнес-процессов. Для этого иду учиться. А пока я самообразовываться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Программирование может принести доход затворнику?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: