pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
zarim #451 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Охотник
Юзер-бар +
"Аватар" конечно очень красиво снят :) А про "Матрицу" они забыли?
Статус: тута я
 
Шурик #452 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
250 самых сопливых фильмов. Добавляй к себе на страницу, запасайся салфетками, пледом, кофе и ванилью.




Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #453 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Охотник
Юзер-бар +
Сапасиба, сапливые - енто не маё pardon
Статус: тута я
 
Эйнгард #454 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Поделюсь несколькими своими находками...НУ или так сказать что оставило достаточно сильное впечатление...Многое конечно достаточно известные фильмы, но есть и менее известные чем того заслуживают....

Что то отдохнуть отвлечься, что то наоборот поразмышлять...
Седьмая печать - Ингмар Бергман
глубочайшая притча, полная аллегорий, которою можно пересматривать снова и снова. О боге, о жизни и смерти, о людях....на все времена

Гаттака
Вроде бы научная фантастика, но лишь на поверхности как обертка...О будущем, возможном и почти наступившем. Если хотите антиутопия, но почти ставшая реальностью...Все мы, люди с диагнозом, в чём то может отразить на себе главного героя и современное общество, и быть может стараться брать пример

Босиком по мостовой
Всемирно известная мелодрама с Тилем Швайгером

Есть ещё его же Достучаться до небес, но мне честно говоря меньше понравилось

Спеши любить
Красивая сказка, не раз пересматривал, жаль что в жизни так бывает редко

50 первых поцелуев
Просто мелодрама-комедия отдохнуть, достаточно светлая, с хорошим подбором актеров

День сурка
Просто достойный фильм, отдохнуть

Трасса 50
А тут мелким бисером на заднем плане повествования разбросано много разного о чём стоит задуматься, за внешне развлекательным сюжетом

Вероника решила умереть
Экранизация романа Коэльо, с несравненной Сарой Мишель Геллар в главной роли...Быть может и на раз фильм, но посмотреть можно

Ben-X
(Эстонский) Школа
[на любителя, проблемные фильмы]

Девственницы-самоубийцы

«Маска» (англ. Mask) — кинофильм режиссёра Питера Богдановича, вышедший на экраны в 1985 году.
Фильм поставлен по реальной истории Роя Денниса. В одной из ролей - Шэр

Эдвард Руки-ножницы

грустно-красивая история
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 27.12.2015, 16:51
Статус: нет меня
 
zarim #455 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Охотник
Юзер-бар +
Кое-что из этого списка смотрел, понравилось ok
Статус: тута я
 
Illiana #456 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Начала смотреть сериал "Книжный магазин Блэка" 2000года. Ржу biggrin
Статус: нет меня
 
Axl #457 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Рекомендую фильм "Голгофа" (2014) кинорежиссёра и сценариста Джона Майкла Макдонаха.
Статус: нет меня
 
SorayaM #458 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ой какой хороший список! многое видела. На кинопоиске всегда отбираю "драмы".
Могу добавить "Дом из песка и тумана" "Забивание камнями Сорайи М." (да, это мой ник!))). Ганди 1982 г. (Бен Кингсли). Это навскидку.
Еще "Происхождение" (биографический, Ч.Дарвин) "Реквием по мечте"...Лабиринт фавна, список Шиндлера....и много...
Но я смотрю я из этой подборки выбиваюсь. Я не люблю фильмы про любовь.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #459 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сегодня посмотрел ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН
Фильм основан на настоящих событиях, вот ссылка : http://hd720.biz/filmy_h....20.html

цитата из вики:
«Оружейный барон» (англ. Lord of War) — американский фильм 2005 года режиссёра Эндрю Никкола с Николасом Кейджем в главной роли. Выпущен в прокат в США 16 сентября, 2005. На DVD фильм вышел 17 января 2006 года, на Blu-ray 27 июля 2006 года.

Кейдж играет полулегального торговца оружием, который, работая при негласном попустительстве правительства США, поставляет вооружения различным повстанцам, диктаторам и террористам по всему миру. Считается, что прототипами его персонажа являются Виктор Бут[1][2][3] и Леонид Минин. Фильм был официально одобрен Amnesty International, так как показывал опасность торговли оружием[4][5]. Слоган фильма: «Главное правило торговца оружием — не быть застреленным из своего же товара»

Фильм про историю выходца из бывшего СССР, а именно из Одессы, который стал одним из крупнейших мировых нелегальных торговцев оружием. Родители Юрия Орлова эмигрировали с Украины в США и обосновались на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришёл к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам. Юрий начал снабжать оружием (пистолетами-пулеметами "Узи") местные преступные группировки. Постепенно бизнес разрастался — большие оружейные потоки направлялись в крупные мировые горячие точки. Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоёвывает своё место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. У Юрия был доступ к военному складу на Украине, где его родственник был генералом, оттуда он продал несколько тысяч АК, несколько вертолетов Ми-24 и несколько сотен РПГ-7. Но в деле продажи оружия не так много хорошего, как предполагал Юрий: постепенно к нему приближается агент Интерпола Джек Валентайн, его бросает жена, а его брат Виталий погибает при продаже оружия африканским головорезам. При попытке перевоза тела Виталия в США в Аэропорту Нью-Йорка Юрия задерживает Бюро по контролю за распространением алкоголя, табачных изделий, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ (англ.)русск.. Однако его освобождают благодаря большим связям с военными США. Выйдя на свободу, Юрий продолжает бизнес «Оружейного барона».

В заключительном постскриптуме называются пять крупнейших мировых экспортёров оружия — США, Великобритания, Россия, Франция и Китай — все они являются постоянными членами Совета Безопасности ООН.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Лирдэн #460 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
всё, что нужно для счастья:

1. Поколение П
2. кошачий суп
3. уличный боец II (анимация, 1992г.)
4. интерстеллар
5. все фильмы с Джеки Чаном



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #461 | Понедельник, 17.06.2019, 08:17
Охотник
Юзер-бар +
Лирдэн, маловато будет mocking
Я б добавил все нормальные мульты (кроме реально детских или тупых), фентези, приключения и мистику pardon
Статус: тута я
 
Лирдэн #462 | Понедельник, 17.06.2019, 08:18
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, для начала то должно хватить ))


Say my name
Статус: нет меня
 
John_Smith #463 | Понедельник, 17.06.2019, 08:18
Фильм
Юзер-бар +
Цитата fly ()
сегодня посмотрел ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН


Мне так понравился этот "плохой парень"!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #464 | Понедельник, 17.06.2019, 08:18
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Новые похождения Алладина {кино}


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #465 | Понедельник, 17.06.2019, 08:18
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Мне так понравился этот "плохой парень"!

Wtroff, ТЫ тоже это смотрел????



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: