pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Дружба #436 | Понедельник, 17.06.2019, 08:13
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ну вот я посмотрела первую серию "Дживс и Вустер". Классная вещь, признаюсь. Британский талант не пропить, это точно.
Хью Лори(Доктор Хаус) просто шикарен в роли молодого аристократа Берти Вустера, я смеялась искренне с его проделок.  good
Стивен Фрай крут вообще, типичный английский слуга 20ых(Да, сэр, нет, сэр), да и хитер очень)).  :)
Мне понравилось, присоединяйтесь.

пс, Лори поет со своим аккомпанементом просто шикарно, да и играет на пианино или рояле просто мастерски, и не зря свою группу музыкальную имеет(интересно, а диски продают?). Ну и Стивен Фрай имеет неплохой голос.

позже про Доктора Кто расскажу :)

Почему британские актеры идеально играют, поют? А наши какую-то фигню могут нести, да и поделия низкопробные.
Доктор Хаус = популярен у нас
Доктор Тырса = вызывает лишь добрые и хорошие чувства ненависть?

Вот реально, почему адаптации зарубежных сериалов в России вызывает ненависть, желание рыгать на собственный телевизор, выкинуть телевизор в окно, сжечь всех актеров и пойти смотреть нормальную переведенную версию через интернет?
Я понять не могу кстати.
Единственную адаптацию, которую я нормально, подчеркиваю, нормально, без желания повеситься, и поблевать, смотрела: Закон и порядок. Отдел оперативных расследований. И Закон и порядок. Преступный умысел.
Это нормальная адаптация. Интересная.
Ну вот из российских сериалов меня хватило только на "Час Волкова" и все.

...)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #437 | Понедельник, 17.06.2019, 08:13
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ладно, расскажу я вам немного про сериал "Doctor Who".
Рассказывать придется много, и да, помните первое правило хувиана: спойлер!
И поэтому фанатов без узнаваний того, что будет в сезонах 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, кино - 1, кино - 2 настоятельно прошу свалить из этой темки).

Правило #1.
Не моргай.

Правило #2.
Бежишь с Доктором? Беги, только потом помни, что однажды измененное будущее повлияет на твою и его жизнь навсегда.

Правило #3.
Никогда не бойся.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #438 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Собственно, синопсис сериала.

Доктор в исполнении многих актеров - повелитель времени, сражавшийся в ходе войны за свою родную планету Галлифрей. Планета повелителей времени.
У Повелителей времени всегда были терки с далеками, которые всегда в большинстве случаев пытались захватить планеты, точнее Вселенную.
Ну-ну. Но в дне Доктора случилось непредвиденное, далекам удалось захватить планету, но Доктор дал им соснуть тунца и спас планету вместе со своими 12тью реинкарнациями, запечатав ее в портрет или убрав в какую-то отдаленную галактику.
Доктор(9, 10, 11 реинкарнация наивно думали, да да да да да да да да), что его родная планета погибла. Но фиг. НЕ погибла(ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР КО ДНЮ ДОКТОРА!), Доктор спас планету.

Собственно и сюжетик: храбрый 1200летний инопланетянин-няша с двумя сердцами спасает мир, точнее Вселенную, бороздя пространство и время в своей гиперняшеской машине ТАРДИС(Time And Relative Dimension(s) In Space). Самый крутой корабль.
Который больше внутри, чем снаружи.
У Доктора оооочень много врагов.
И есть всегда те, кто ему дорог.
Спутники, которые его сопровождают.
О них в следующем тексте продолжение.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #439 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В большинстве случаев это женщины. Иногда и пары.
Первая реинкарнация = Иен и Барбара Честертоны, ну список я не буду перечислять, ибо долго и муторно, а у меня времени мало.
Вторая реинкарнация = Полли, Бэн Джексон, Джейми Маккримон, Виктория Ватерфилд и Зои Хэриот.
Третья = Лиз Шоу, Сара Джейн Смит(пусть тебе земля будет пухом, Элизабет Слейден), Джо Грант.
Четвертая = Сара Джейн, Романа I, Романа II, Лила, К9, Нисса и т.д.
Пятая = Адрик, Нисса, Тиган, Вислоу, Пери Браун.
Шестая = Пери Браун, Мэл Буш
Седьмая = Мэл Буш и Эйс и Бернис Саммерфилд.
Восьмая = Грейс Холлоувэй
Военный Доктор(The Day of the Doctor) = Клара Освин Освальд
Девятая = Капитан Джек Харкнесс, Роуз Тайлер, Микки Смит, Адам Митчелл
Десятый = Роуз Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, Астрид Пет, Уилфред Мотт, т.д.
Одиннадцатый = Эми Понд и Рори Уильямс, Клара Освин Освальд и Ривер Сонг.

Вот это список спутников




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #440 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Не спорю, у Доктора множество жизней, так-то 12ть штук, но это мелочи, ибо воплощений и регенераций было 14ть.

Ладно, сериал выходит с 1963 года с перерывом до 2005 (в 1996ом году перерыв после кино), а в 2005ом вновь возрождается.
Поэтому серии Доктора до 2005 года называют олдскулом, а серии после 2005 года ньюскулом и отсчет идет по новой.
Я не буду утруждать себя перечислением актеров, но поверьте, Кристофер Экклстон(1 сезон ньюскула), Дэвид Теннант(2-4 сезоны + День Доктора), Мэтт Смит(5-8 сезоны, + день Доктора), Джон Херт, и Питер Дэвисон (олдскул), они идеальные актеры, игра мне нравится, и поэтому я рекомендую смотреть настоятельно, и кое-какие серии без детишек, желательно пятый, шестой и седьмой сезоны нью-скула смотреть кое-какие серии без детей.

И да, смотрите рождественские выпуски, мой вам тоже совет...))

Потом расскажу про ответвление сериала "Торчвуд".

Спутники кстати по нью-скулу имеют кое-что интересное.

Роуз Тайлер - девушка, которая любила.
Марта Джонс - девушка, которая спасла планету.
Донна Ноубл - девушка, о которой слагают легенды все вселенные
Эми Понд - девочка, которая ждала (The Girl Who Waited)
Клара Освальд - невозможная девушка.
Ривер Сонг - женщина, которая пожертвовала собой ради любви.

)))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #441 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, а я вот люблю комедии разные или фентези. Может что посоветуешь? Как буду вечерочки свободные, испеку тортик и с чаёчком посмотрю kiss


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Joker #442 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а кому нравится Королева Проклятых?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #443 | Понедельник, 17.06.2019, 08:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Hell, а я вот люблю комедии разные или фентези. Может что посоветуешь? Как буду вечерочки свободные, испеку тортик и с чаёчком посмотрю

Я вот Гарри Поттера пересмотреть хочу и Академию Вампиров




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #444 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #445 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Охотник
Юзер-бар +
Кое-что из этого списка я уже видел yes
Статус: нет меня
 
Joker #446 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а какой самый угарный из них?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #447 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Охотник
Юзер-бар +
Joker, мне "Управление гневом" понравился, помимо классики (Основной инстинкт, Молчание ягнят...) :)
Статус: нет меня
 
Joker #448 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, мне "Управление гневом" понравился, помимо классики (Основной инстинкт, Молчание ягнят...)

интересно, надо будет просмотреть....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
tanit #449 | Понедельник, 17.06.2019, 08:15
Сильная женщина
Юзер-бар +
Так вышло случайно, что за последние две недели два раза пересмотрела «Аризонскую мечту». Это единственный голливудский фильм Кустурицы. С Джонни Деппом, Фэй Данауэй, Лили Тейлор. Совершенно шизофренический фильм, совершенно замечательный. Каждый из героев по-своему ненормален, по-своему счастлив, по-своему страдает и не боится жить, любить и умирать.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Шурик #450 | Понедельник, 17.06.2019, 08:16
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: