pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Какое кино посмотреть?
Котя_007 #31 | Четверг, 19.02.2015, 04:02
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Люси - Люка Бессона - забавный.
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Четверг, 19.02.2015, 11:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я б "Васаби" посмотрел


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Четверг, 19.02.2015, 11:35
Охотник
Юзер-бар +
Очень страшное кино видел уже много раз, ржалЪ, особенно с первых частей mocking , а вот Люси - не помню, нужно будет посмотреть, спасибо :)
Статус: нет меня
 
Дружба #34 | Четверг, 19.02.2015, 11:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, очень эпическое кино посмотри, я плакала и смеялась без остановки.
Еще Такси неплохие фильмы. от первой до четвертой части, и Астерикс и Обеликс против Цезаря.  biggrin




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Четверг, 19.02.2015, 11:56
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, всё видел, кроме эпического кино, спасибо yes
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Четверг, 19.02.2015, 11:59
Охотник
Юзер-бар +
Про Астерикса и Обеликса смотрел все фильмы и мультфильмы, мультики (последние) не менее ржачные, особенно про викингов biggrin
Статус: нет меня
 
Дружба #37 | Четверг, 19.02.2015, 12:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, а я вот не все мультики смотрела



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Laozi #38 | Вторник, 14.07.2015, 19:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ex Machina

Краткое содержание

Молодому программисту выпадает шанс провести время в доме у своего богатого работодателя, владеющего всемирно известной поисковой системой. Цель визита - провести тест Тьюринга на определение разумности искусственного интеллекта.
© dannyyyyy, World Art




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 14.07.2015, 19:52
Статус: нет меня
 
almanack #39 | Вторник, 14.07.2015, 19:54
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Безумный Макс Дорога ярости
Мир Юрского периода



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Вторник, 14.07.2015, 23:18
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, смотрел, интересно, но не слишком зацепило, хотя весьма оригинально yes

Цитата almanack ()
Безумный Макс Дорога ярости, Мир Юрского периода

Угу, видел, прикольно))) Особенно Парк с динозавриками от Спилберга понравился crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Вторник, 14.07.2015, 23:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
смотрел, интересно, но не слишком зацепило, хотя весьма оригинально

дело вкуса, да и кинцо не для всех, достаточно сложно воспринимать выводы, которых больше чем действий в этой самой "из машины"
Цитата almanack ()
Безумный Макс Дорога ярости
Мир Юрского периода

бесцеллеры и боевички с излишком спецэффектов, ну эт я не по просмотру сужу, а по мнению посторонних личностей, сам не видел эти произведения кинематографа biggrin
я вот ещё Бэтмена, начиная с начала, кончая 3й серией Тёмного рыцаря глянул, гаджеты не хуже, чем у айронмэна, вполне себе так интересно, на очереди сериал про "слепую ярость" по марвеловским комиксам, а был такой фильмец в 90х, кто помнит? :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #42 | Вторник, 14.07.2015, 23:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
"сорвиголова" же, а не "слепая ярость", что-то я запутался scratch


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #43 | Среда, 15.07.2015, 00:30
Счастливая Белка
Юзер-бар +
"Шахта"
Статус: нет меня
 
Laozi #44 | Суббота, 18.07.2015, 22:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Моонзунд

Действие происходит в 1915—1917 годах. Рассказывается о заключительном периоде участия Российского флота в Первой мировой войне на балтийском театре военных действий. На этом фоне ярко показан трагический развал флота в условиях зарождающихся революционных событий 1917 года. Герои фильма — офицеры и матросы Балтийского флота.

Главный герой — старший лейтенант Артеньев, старший офицер эсминца «Новик», храбрый и волевой, человек чести. Он любит и любим, но его любимая, Клара, работает на контрразведку и быть вместе они не могут… Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей у мыса Церель, защищавшей самое опасное место в обороне против немцев.

Кульминация фильма — героическая оборона Моонзундского архипелага, последними оставшимися верными присяге моряками, с целью не допустить прорыва германских кораблей к Петрограду.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #45 | Суббота, 18.07.2015, 22:21
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот же я лентяй, не могу книгу прочитать, хоть кино увижу :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Какое кино посмотреть?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: