pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Аниме
Laozi #136 | Пятница, 20.01.2017, 12:55
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, кому как, а аниме гляну


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #137 | Пятница, 20.01.2017, 12:56
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, для онлайн просмотров скорость должна быть достойная. иначе это садо-мазо


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #138 | Пятница, 20.01.2017, 13:06
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, Истории ран не триллер? написано, что просто приключение и мистика


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #139 | Среда, 22.11.2017, 13:02
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Evil or live



Краткое содержание
В этом современном обществе новый вид «болезни» поражает молодых мальчиков и девочек. Одиночество, неверие и возмущение подталкивают это поколение к тому, чтобы все больше и больше проникать в Интернет и технологии. Эксперты называют эти симптомы «сетевой зависимостью». Чтобы вылечить это состояние, создали определенное реабилитационное учреждение, чтобы «вернуть молодых людей на правильный путь». Хибики, не обращая внимания на свою зависимость, не подозревала, что это реабилитационное учреждение - не что иное, как тюрьма. В этом адском месте, где побег запрещен, как сможет Хибики преодолеть свое отчаяние?

источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #140 | Пятница, 20.04.2018, 18:54
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Сейчас выходит аниме "Токийский гуль - перерождение"
снятое по одноимённой манге.
В последнее время вообще заметил, что стал реже смотреть аниме, чаще прибегаю к чтению манги и, либо перестаю смотреть данные творения японских аниматоров, либо смотрю их с английскими субтитрами. Манга является первоисточником, потому более подробно рассказывает сюжет и раскрывает героев.



Цитата
Информация о манге

Томов: 15 , выпуск продолжается
Жанры: мистика, трагедия, эротика, гендерная интрига, фэнтези, боевик …
Автор: Ишида Суи
Год выпуска: 2014
Издательство: Shueisha
Журнал: Shuukan Young Jump

Описание
Сиквел манги "Токийский гуль".
Сюжет данного сиквела манги "Tokyo Ghoul" разворачивается примерно через три года после карательной операции CCG на кафе "Антейку". И, казалось бы, всё идет своим чередом, но не всё так гладко, как кажется... CCG начали создавать искусственных гулей, а война всё еще продолжается. История развивается вокруг одного молодого следователя CCG, Сасаки Хайсе. Сасаки очень хороший следователь и хорошо продвинулся по своей карьерной лестнице, и всё было бы хорошо, но так получилось, что он помнит лишь последние три года своей жизни, и каждую ночь во снах ему является парень с "белыми" волосами. Кто он? Что он хочет от меня? Почему я вижу его в своих снах? У Сасаки много вопросов, на которые он хочет найти ответы. Узнает ли он, кто тот парнишка, являющийся ему во снах? Вернется ли к нему память? Это вы узнаете только после того, как начнете читать данный сиквел.
© Ogami-kun


Источник цитаты и сама манга по ссылке



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 20.04.2018, 18:55
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #141 | Пятница, 20.04.2018, 19:49
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
прекрасная манга. фильм посмотрю с удовольствием!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #142 | Пятница, 20.04.2018, 19:50
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, а вот фильм я не смотрел, он разве вышел?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #143 | Пятница, 20.04.2018, 19:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, аниме разве не фильм? анимационный фильм. я данное аниме еще не смотрел, но знаком с мангой и множеством фанфиков.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #144 | Пятница, 20.04.2018, 19:58
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, кино тоже есть вот
но к ф по аниме обычно оставляют желать лучшего, взять того же "призрак в доспехах", "Актака титанов" или сериальная "Тетрадь смерти"
Что касается аниме "Токийский гуль" - крутая штука, пересматриваю 12 эпизод первого сезона раз по 10 иногда.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 20.04.2018, 20:06
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #145 | Пятница, 20.04.2018, 20:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, ого. интересно. нашел на торренте. "Тетрадь смерти" видел художественный фильм. очень и очень неплохо.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #146 | Пятница, 20.04.2018, 20:06
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, японская трилогия неплохая, нетфликс снял западную версию, была раскритикована в хлам


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #147 | Пятница, 20.04.2018, 20:43
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, хотя, стоит посмотреть, вообще по "Death Note" было снято 5 кинофильмов (если считать первую трилогию за 1 ХФ) надо будет что-то посмотреть, а то видел только трилогию


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Елена88 #148 | Понедельник, 06.08.2018, 01:09
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Посмотрела Шепот сердца и Ариэтти из страны лилипутов) понравилось))
Статус: нет меня
 
Елена88 #149 | Воскресенье, 12.08.2018, 01:08
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Могила светлячков, тяжелый очень(
Статус: нет меня
 
Laozi #150 | Пятница, 29.03.2019, 18:34
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Истории ран



Название (ромадзи) Kizumonogatari
Названия (прочие) 傷物語
Производство Япония
Жанр приключения, мистика
Тип полнометражный фильм (3 эп.), 65 мин.
Выпуск c 08.01.2016 по 06.01.2017
Основа ранобэ
Режиссёр Симбо Акиюки
Снято по ранобэ Истории ран
Автор оригинала Нисио Исин | Весь авторский состав

Краткое содержание
Старшеклассник Коёми Арараги считал себя непонятым и нелюдимым, фактически одиноким волком, а в душе все равно оставался обычным японским школьником с мечтами о приключениях, добре и справедливости. Иначе зачем он полез бы темной ночью в пустынные глубины метро, повинуясь лишь зову души? Обнаружив там прекрасную блондинку-вампиршу, лежащую в луже собственной крови, Коёми, конечно же, думал недолго и спас новую знакомую, став при этом новообращенным вампиром и ее верным слугой.

Увы, крови парня оказалось мало для полноценного возрождения, и вампирша с длинным именем (для краткости просто Киссшот), превратившись в милашку-лоли, поставила миньону задачу – вернуть ее конечности, унесенные победителями-охотниками. А как вернуть, если у бессмертной нет сил, а сам Арараги тем монстрам на один зуб? Ничего, была бы проблема, а специалисты найдутся, даже если они похожи на стареющих хиппи и живут Будда знает где. Вот только каникулы скоро кончатся, а под солнцем в школу ходить неудобно будет!

Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: