pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Аниме
Laozi #121 | Вторник, 14.07.2015, 19:10
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Tengen Toppa Gurren-Lagann

Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #122 | Вторник, 14.07.2015, 20:17
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
офигительное аниме, глянул 2е серии пока, балдюю и жду, пока ещё скачается, слишком большое разрешение по 2-3 гига серия весит ireful другие хрен кито раздаёт, жуть


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #123 | Вторник, 14.07.2015, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
по 2-3 гига серия весит

Дружище, это мелочи, я уже сталкиваюсь с размерами по 15-25 гиг... crazy
Статус: нет меня
 
Laozi #124 | Четверг, 16.07.2015, 12:50
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, это случайно не 3d?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #125 | Четверг, 16.07.2015, 17:01
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, нет, обычный контейнер МКВ, но настоящий фул-ХД, без сжатия pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #126 | Четверг, 16.07.2015, 17:06
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а разрешение какое интересно? та же матрёшка со всему субтитрами сразу и дорожками с разными языками при разрешении 1920х1080 весит меньше


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 16.07.2015, 17:07
Статус: нет меня
 
Laozi #127 | Четверг, 16.07.2015, 17:08
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
при том у меня какбы 23 минуты серия идёт


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #128 | Четверг, 16.07.2015, 17:18
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я про полноразмерные фильмы писал, анимация весит в разы меньше yes
Статус: нет меня
 
Laozi #129 | Суббота, 18.07.2015, 15:33
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
The Animatrix
«Анима́трица» (англ. The Animatrix, яп. アニマトリックス аниматориккусу) — сборник коротких аниме-OVA, связанных между собой общей тематикой и сеттингом — знаменитой вселенной «Матрицы». Название является комбинацией двух слов — «аниме» (англ. anime) и «матрица» (англ. matrix). По словам Вачовски, у них изначально были планы создать аниме по мотивам своего нашумевшего фильма, так как японские анимационные фильмы во многом послужили для них вдохновением.





Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #130 | Четверг, 19.01.2017, 23:12
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Хаос; Вершина [2008]
Краткое содержание

Эрогэ, РПГ и аниме – гремучая смесь, что в полной мере испытал на себе 17-летний Такуми Нисидзё. Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно? Понятно, крышу у Такуми сорвало уже давно: парень уверен, что живет с Сэйрой - героиней любимого аниме (очень напоминающего Elfen Lied). Естественно, девушки 3D (так он зовет реальный мир) героя не интересуют, но пока у него хватает соображения изредка посещать школу, чтобы не выгнали. Там он и услышал про «НьюГен» - цепь странных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших мирный район Сибуя. И вот вечером в игровом чате некто снова поминает «НьюГен», настойчиво предлагая собеседникам посмотреть клипы и снимки. Стоило случайно щелкнуть ссылку, и Такуми понял – он попал.

После этого выпадения из реальности преследуют главного героя везде – дома, в школе, на улице. В кошмарах Такуми причудливо смешиваются апокалиптика, мистика, ужасы и детективные сюжеты. Апофеозом параноидальных фантазий служит сцена ритуального убийства в глухой аллее, которое совершает розововолосая красавица, подозрительно похожая на аниме-идола Сэйру. Как и положено, утром эта «девушка из ниоткуда» появляется в классе и мило приветствует Такуми. Парень отчаянно пытается собрать последние остатки разума и здравого смысла, но уже поздно – сериал начинается!
(world-art.ru)




Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 19.01.2017, 23:13
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #131 | Пятница, 20.01.2017, 08:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
обожаю аниме. самое любимое наверное Граница пустоты:сад грешников и Decoration Disorder Disconnection, второе место почетно отдам Trinity Blood(Кровь триединства) и Рыцарь-вампир, на третьем месте Берсерк и Хеллсинг. а так много чего люблю в этом жанре. практически все за искл комедий про школьниц, сейлормун и покемонов.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #132 | Пятница, 20.01.2017, 09:55
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, тогда тебе может понравиться аниме серии Хаос, сейчас выходит 2й сезон Хаос; Дитя
P.S. : я ещё не до конца досмотрел вершину, но там указано, что у главного героя вроде как DID



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #133 | Пятница, 20.01.2017, 10:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, мне кажется нужно начать смотреть с первого сезона, иначе ничего не будет понятно. где можно скачать с торрента?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #134 | Пятница, 20.01.2017, 10:23
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, я в вк смотрю, для тебя нашёл торрент
я с субтитрами люблю смотреть, можно наверное и с озвучкой найти



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 20.01.2017, 10:23
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #135 | Пятница, 20.01.2017, 12:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, онлайн неудобно. вот еще классное аниме Истории ран Kizumonogatari


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Аниме
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: