pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
Полный неадекват в 65 лет
Котя_007 #31 | Воскресенье, 22.07.2018, 13:02
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
«очень деликатный вопрос»...чтобы выносить с «такими интимными» подробностями на публику...
и 65 лет для женщины это далеко «не старушечий» возраст...некоторые в 65 дадут фору молодым по всем параметрам...
поэтому вернёшься, Сэм, в свою комнату «отдельную» и забудешь об этом вопросе...потому как морально-этические нормы у тебя «немного своеобразные»... может быть маме и вправду элементарного общения и разговорапо душам не хватает...а не таблеток?!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Понедельник, 23.07.2018, 12:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я волнуюсь за маму.и не то что злюсь, скорее испытаваю чисто отвращение к ее телесам и способу мастурбации. к врачу предлагал поехать. к хорошему и понимающему из города. она говорит не нравится не смотри, я здорова просто мне нравится так удовлетворять себя.. я ей-что мне веки себе зашить. мы находимся в одной комнате и в любом случае мне все видно и слышно.
руша, разве можно отправить на лечение принудительно, если человек не совершил ничего противозаконного? вот если бы на улице тогда да. но она занимается этим у себя дома. и давно занимается просто я не знал и не хотел знать. сейчас когда мы в одной комнате она мастурбирует так, как будто бы меня нет. жесткое воздействие постоянно. даже дал по рукам, как ребенку малому. на что ответ-а что здесь такого и улыбка.
Надежда, к сожалению ни жесткий метод ни уговоры, разъяснения не помогают. на все улыбка, детский смех и ответы вроде а что здесь такого, мы же родные люди. я же мама а не чужая женщина.
вообще в этом плане у нее комплексов нет. всегда ходила голая по дому, выходила голой из ванны, не одевала штаны после посещения туалета. когда были месячные-оставляла следы крови на стульчаке и кровавую воду в унитазе, бросала использованые тампоны на виду, во всех подробностях рассказывала про свои месячные. такое поведение было всегда, с детства к нему привык и никогда не смотрел на маму как на сексуальный объект, считал ее абсолютно асексуальной. когда узнал что занимается мастурбацией, да еще и такой аномальной-это был шок.
Котя_007, чего-чего а общения маме хватает. и со мной и с подругами и с молодежью. она очень открытый и общительный человек, экстраверт. у нее есть мужчина моложе ее, который ее любит, хорошо относится. зачем ей мастурбация, да еще и в столь отвратительном варианте?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Понедельник, 23.07.2018, 12:28
Статус: нет меня
 
руша #33 | Понедельник, 23.07.2018, 12:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, попробуй серьезно сказать, что тебе это очень не нравится. Просто очень не нравится. И неважно почему. Нужно привести пример. Что ей очень не нравится?. Проведи аналогию. Без всякого " мы ж родные люди". Что она скажет. Или она плюет на твои желания?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Понедельник, 23.07.2018, 17:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, говорил именно так. прямым текстом что просто выворачивает и от зрелища и от звука. учитывая что наши кровати сейчас стоят рядом, я хочу лечь отдохнуть в выходной день, а она мастурбирует и не считает свое поведение чем то аморальным. что ей не нравится? много чего. приступы зверского рыка по 3-4 раза за ночь практически вплотную. то что шумно играю в игры в ночное время, могу резко ударить кулаком по столу или вслух коментирую свои действия, например, поставил телефон на зарядку, проверил комп антивирусом, не забыть собрать вещи на завтра и т.п., ночью когда иду в туалет-громко топаю и задеваю все в темноте, особо ей не нравится что я никогда не хожу по-большому в домашний туалет и при ней. но это все сущая ерунда и ни в какое сравнение не идет с прилюдной извращенной мастурбацией.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #35 | Понедельник, 23.07.2018, 17:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, попробуй мать игнорировать. Не разговаривай с ней, не замечай. Найди себе другое место для сна.

Сэм, а кому принадлежит ваш дом? Кто собственник?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Понедельник, 23.07.2018, 19:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, оба собственники. в двух равных долях. другое место пока не получается. дыры в потолке в моей комнате-в дождь просто заливает. и это летом. а что будет осенью и зимой. это причина по которой я перебрался к маме.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #37 | Понедельник, 23.07.2018, 20:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
а что здесь такого и улыбка.

Да и в самом деле, ничего такого. Только то, что в присутствии сына girl_impossible
Я думаю, все же это признак психического неблагополучия, тревожный звоночек, алярма :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #38 | Вторник, 24.07.2018, 21:19
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, то что моя мама психически нездорова была всегда я знаю и без мастурбации. она не умеет злиться-это уже не норма. если сильно обидеть-будет плакать, но все равно все прощает. любит все раздавать и дарить подарки, очень непрактичная. постоянно впадает в детство. не умеет хранить тайн. она сильно выраженный экстраверт. совершенно не брезгливая, ей нравится ее ожирение, очень любит какать и все что с попой связано, боится всего, резкого появления, например, резких звуков, если сзади подойти и ушипнуть за бок-может в обморок упасть. но больше всего панически боится крови и ран, даже незначительных, драк и любого насилия(включая кино, новости). по-моему этого более чем достаточно для того, чтобы считать ее по крайней мере странной.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #39 | Вторник, 24.07.2018, 22:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
этого более чем достаточно для того, чтобы считать ее по крайней мере странной.

И очень милой yes
Samael, вам с мамой определенно не следует жить в одной комнате. Понимаю, что нет денег на ремонт крыши ... но если деньги появятся, такое ведь иногда случается, подлатай крышу и съезжай . Вы с мамой и так уже ... патологически близки.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #40 | Среда, 25.07.2018, 11:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да моя мама добрейшей души человек. всем поможет и никому не откажет, последнее отдаст. ее почти все любят несмотря на странности и причуды. я свою маму тоже очень люблю и хочу избавить ее от странностей интимного характера(туалет, онанизм) в первую очередь для ее же блага.
денег пока нет. были бы-сделал бы ремонт сразу. съезжать-не вариант. мама без меня просто пропадет. я должен о ней заботится и любить. без меня она будет плакать и страдать, места себе не находить. была бы моя мама не такой беззащитной и ранимой-давно бы жил отдельно. но она такая, что одной быть не может.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #41 | Среда, 25.07.2018, 20:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, я не имела в виду, что ты должен покинуть маму, ни в коем разе, такая малоприспособленная к жизни девчонка пропадет без твоей опеки. Просто вам не следует жить в одной комнате, я это хотела сказать.
От странностей интимного характера избавить маму ты не сможешь, смирись. Сам в этом плане не без странностей razz



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Понедельник, 30.07.2018, 18:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, вот именно. моей маме необходим рядом противоположный человек. а именно мужественный сын, который в обиду не даст, не позволит совершить наивных поступков. и жить с ней в разных домах, квартирах-для нее смерти подобно. насчет отдельной комнаты-ты абсолютно права. каждый человек должен жить в своей комнате, иметь возможность уединиться. и я ничего не имею против того, чтобы мама занималась онанизмом. если она им занимается- значит чувствует себя молодой. бесит то, что она делает это при мне. тошнит от ее телес, тискания огромного пуза. хотя как человека маму очень и очень люблю. она мне как дочка, а не как мама. уже давно местами поменялись в этом отношении. еду не приготовлю-будет одни булки есть, не постираю-будет ходить в грязном. книжки читает, постоянно и пишет, а быт для нее что то недосягаемое. поэтому никаких "отдельно" быть не может. да и не переносит она одиночества. жуткий экстраверт. ей надо постоянно кого то обнимать, чмокать и признаваться в своих чувствах, говорить ласковые слова. и я самый частый объект для ее телячьих нежностей. бесит, но терпимо. должна же пампушечка делиться своими чувствами по отношению к любимейшему человеку. единственное что она меня любит и боится. она хочет чтобы ее сын был таким же как она и огорчается, что я абсолютно противоположный и не оправдал ее ожиданий.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #43 | Понедельник, 30.07.2018, 21:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, я бы не смогла жить с таким человеком. Не много ли в тебе обязательности.Когда ты будешь жить собственной жизнью?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Понедельник, 30.07.2018, 22:06
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, дисциплины, обязательности и ответственности у меня более чем в избытке.это мои положительные качества, которых в целом и общем не так много, но люблю заботится о слабых и беспомощных и мама в роли девочки мне нравится. такая наивная простушка-хохотушка, которая забыла о том что у нее докторская степень археологии и кандидатская этнографии, и стала безобидным Фунтиком.
единственное что мне было тяжело-выносить утку, когда мама была лежачей. у нее был постоянный зловонный понос, и меня рвало даже в респираторе.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #45 | Понедельник, 30.07.2018, 22:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, так у тебя обзавестись семьей и в мыслях нет?
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Полный неадекват в 65 лет (это просто песец)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: