pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
Признаки настоящего мужчины
Маруся #31 | Вторник, 10.01.2017, 18:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
5 раз за ночь кончить невозможно. да и не нужно.

Samael, возможно , но ты прав , не обязательно . Знаю одну старую дуру , которая забыла глянуть в зеркало , в паспорт , в медкарту , и кончила сдуру десяток раз кряду. Лежит теперь замертво с чудовищной головой болью.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Вторник, 10.01.2017, 18:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, женщинам можно. для них подобные вещи особым отклонением не являются.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Вторник, 10.01.2017, 18:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Заинтерисовала тема сексуального кунг-фу, никто не слышал?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Вторник, 10.01.2017, 18:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Из Википедии

Даосские сексуальные практики, буквально «искусство спальни», или сексуальное кунг-фу (не путать с боевым кунг-фу) — система техник секса, включая широкую систему подготовительных энергетических упражнений, созданная в Древнем Китае в рамках даосизма. Сегодня наблюдается подъём интереса к даосским сексуальным практикам, новые техники совершенствуются на базе древних, в то время секретных, упражнений и идей. Практики системы считают, что, овладев данной практикой, можно увеличить радость секса, поддерживать здоровье и достичь долголетия.
Герант Качадурян, профессор медицины, автор фундаментальной работы «Основы человеческой сексуальности», пришёл в ней к заключению, что древние китайцы ясно понимали разницу между оргазмом с эякуляцией и оргазмом без эякуляции. Те, кто овладевает даосскими сексуальными практиками, избегают рефрактерный период (спада эрекции), другими словами, не теряют эрекции, перед ними открывается возможность поддерживать половой контакт как угодно долго, испытывая множественный оргазм без эякуляций[26][неавторитетный источник? 270 дней].

Доктор медицины Рэйчел К. Абрамс считает, что западная медицина только начинает признавать то, что даоссы знали в течение 2000 лет — даосские сексуальные практики могут увеличить сексуальное здоровье и оживить тело и душу[27][неавторитетный источник? 270 дней].

В предисловии к сборнику «Китайский эрос» выдающийся сексолог Игорь Кон писал, что китайская эротология содержит множество полезных советов. «Самый важный из этих вопросов — способность мужчины сознательно контролировать своё семяизвержение (эякуляционный контроль) и тем самым произвольно регулировать длительность полового акта. Проблема эта чрезвычайно важна. Преждевременная эякуляция — самая массовая мужская проблема — лишает сексуального удовлетворения очень многие супружеские пары. Особенно много психологических трудностей вызывает отождествление сексуального удовлетворения с семяизвержением у пожилых мужчин, которые не в состоянии поддерживать прежний уровень половой активности, а секса без эякуляции они не мыслят.»



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 10.01.2017, 18:55
Статус: нет меня
 
Вериока #35 | Вторник, 10.01.2017, 19:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, это не наш путь. Имела такой опыт с практикующим эти техники. Многих женщин, заводит возбуждение партнёра, естественность. А это сильно на любительницу. Что-то там есть полезное, наверное, уметь контролировать семяизвержение хорошо, но зачем ?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #36 | Вторник, 10.01.2017, 19:27
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Преждевременная эякуляция — самая массовая мужская проблема — лишает сексуального удовлетворения очень многие супружеские пары.

Вот бесит ! Почему это сексуальное удовлетворение супружеских пар должно зависеть от мужской эякуляции ? Что значит - преждевременная эякуляция ? Дать бы этим неудовлетворенным ремня girlhysteric



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Вторник, 10.01.2017, 19:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, Вериока, хмм, с первого взгляда мне эти практики показались интересными, теперь думаю - оно мне надо?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 10.01.2017, 19:39
Статус: нет меня
 
Дружба #38 | Вторник, 10.01.2017, 20:07
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #39 | Среда, 11.01.2017, 10:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тантрический секс наверное интересно, чисто как магическая ритуальная практика. не занимался этим делом и лично ничего сказать не могу.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Четверг, 12.01.2017, 08:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, кунг-фу или даосские практики - это не совсем тантрический секс. Но и то и то не пробывал)))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Четверг, 12.01.2017, 09:29
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, а в чем разница? долгий секс без эякуляции это и есть тантра. сексуальное кунг фу-синоним тантрического секса для китая. насчет полезно это или нет у всех разные мнения.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #42 | Четверг, 12.01.2017, 09:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нет, разница в цели.
Тантрический секс как единение с Сущим и достижения просветления
а второе - для разнообразия в интимной жизни.

Но в опошленном варианте, конечно, синонимы.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Четверг, 12.01.2017, 10:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да секс вообще не самое важное в жизни. главное взаимопонимание и духовное единение между партнерами. если оно есть то и секс будет на 5+, а если нет, то никакие практики не помогут достичь гармонии.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Четверг, 12.01.2017, 10:13
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, согласен!! Главное это отношения и схожесть характера. Нужно очень серьезно к этому относится при выборе партнера... Иначе всю жизнь будешь мучиться!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Пятница, 13.01.2017, 10:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, многие выбирая партнера совсем об этом не думают. а когда доходит до серьезных отношений становится ясно что люди абсолютно не совместимы. тогда им уже не до секса-одна ругань, скандалы и развод.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Признаки настоящего мужчины (Феникс юмор 18 +)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: