pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Одноразовый секс (случайный перепихон что то значит?)
Одноразовый секс
NosferatU911 #1 | Вторник, 30.01.2018, 20:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ситуация что ни на есть банальная. лежал в хирургическом отделении городской больницы. была там медсестра молоденькая, которая на меня глаз положила.каким то образом оказался мужчиной ее мечты в сексуальном плане. особо старательно ухаживала, носила вкусняшки-сникерсы, курицу копченую и прочие радости вопреки диете.я отвечал ей взаимностью, давал надежду. а что-молодая тощая дистрофичная девица только после медучилища. в моем вкусе как раз. естественно ни о какой любви и речи не могло идти ни с моей ни с ее стороны. постоянно флиртовала все время нахождения в стационаре, намекала на секс, а когда дело уже шло к выписке-буквально затащила к себе домой. в итоге она меня соблазнила. был у нас очень страстный и дикий секс безо всякого предохранения, во время которого я умудрился мощно кончить два раза подряд. первый раз в жизни такое было.возможно сказалось то, что давно не кончал и сама возбуждающая ситуация что я в постели с совсем малознакомой девушкой. пассия моя Таня кончала многократно. после зверского траха так и уснули в обнимку. на утро оказалось что у нее вся грудь синяя и скорее всего сломаны ребра-последствия жарких объятий. но Таня не обижалась, была просто в восторге и хотела повтора. Я ей объяснил что мне нужно ехать домой, больничный заканчивается и меня ждут на работе. На этой ноте и расстались. С тех пор телефон звонит без умолку. То Таня то коллекторы. И если коллекторов после первого звонка заношу в черный список, то девушку, которая подарила мне прекрасную ночь вот так просто не могу. Иногда отвечаю, иногда просто пропускаю звонки-типа не слышу, особенно если Юля рядом или мама, говорю типа спам. Но самое ужасное что она реально была девственницей и контрацепцию не принимала. Реально ситуация неприятная. Что она скажет родителям когда они спросят где отец? Я лишилась девственности и забеременела от оборотня-инкуба из своих грез? Естественно меня разыщут, адрес остался в медкарте и девушка его знает. Придется отвечать сполна за содеяное. Несмотря на то что никакой любви к этой девушке не испытываю. Испытывал на тот момент лишь животное влечение. Точно как и она ко мне. Жить с ней тем более не имею ни малейшего желания. Зачем мне малолетняя девчонка, готовая тащить в постель первого встречного, который ей внешне понравился? Прямо так увидела и полюбила всей душой пациента на больничной кровати после весьма специфической операции?! Не бывает такой любви чтобы сразу после заживления тянуть в постель. Мы даже не познакомились толком, а сразу переспали! Для нее это видимо норма. Несмотря на девственность. А меня донимают моральные терзания, поскольку одноразовый секс без совпадения вкусов, интересов, мировоззрений, каких либо чувств для меня в принципе является неприемлимой ситуацией.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #2 | Вторник, 30.01.2018, 20:43
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да..забавно, вот медсестры пошли. Еще и девушке своей изменил...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Вторник, 30.01.2018, 20:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anika, согласен просто ужасно вышло.нарушение профессиональной этики медработника со стороны девицы.да и просто видимо 18 лет-ума нет. так жаждать переспать с незнакомым человеком, которому удалили вирусные анальные кондиломы. но моя зая не знает и навряд ли узнает. хотя я просто урод по отношению к своей девушке, которая переживала за меня и звонила по нескольку раз на дню, ждала приезда как второго пришествия. а я поддался на бесстыдную провокацию. теперь эта девушка будет меня тиранить покруче всяких "быстроденег" и очень мала вероятность что скоро отстанет. разве что на другую жертву переключится.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Вторник, 30.01.2018, 20:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, а для чего ты всё это написал? Вроде совет тебе не нужен. Прихвастнуть решил, что ли?...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 30.01.2018, 20:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
так жаждать переспать с незнакомым человеком, которому удалили вирусные анальные кондиломы.

Так есть серьёзный риск заразиться. Она как медик должна знать. Плохо щас в медучилищах учат...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Вторник, 30.01.2018, 20:59
Фильм
Юзер-бар +
Samael, эх, не устоял.. Опиши ее хоть-нибудь. Чтобы знать на что купился


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Вторник, 30.01.2018, 20:59
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, вполне нормальная практика в вузах а в училищах подавно. Народ не имеет нормальной мотивации учиться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 30.01.2018, 21:00
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 30.01.2018, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
Ага, опиши и фотку))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 30.01.2018, 22:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, хвастаться совершенно нечем. с моей стороны-очень плохой поступок. да и не я ее добивался этой девушки, как полагается делать мужчине. просто пошел у нее на поводу.да и вообще в делах амурных весьма инертный.вполне спокойно мог бы прожить вообще без каких либо отношений. тем более если чувство любви не испытываю.мужчиной мечты точно не являюсь-просто сборник недостатков. теперь чувствую буду хлебать последствия большой ложкой. совет нужен. как избавиться, сбросить с хвоста с минимальными потерями и вообще забыть о ее существовании.
Когда еще лежал в больнице говорил ей на полном серьезе-ты как медработник имеешь доступ к моей карте и знаешь с каким диагнозом лежу. Она-а мне пофиг, хочу тебя и все.
Wtroff, самая обычная молодая девушка.в плане лица средней паршивости, правда худая очень(кожа да кости), но таких хватает. среднего роста, глаза карие, волосы темно русые, натуральные, цвет кожи-бледный, как у многих зимой, без косметики(видимо денег нет). одевается просто, снимает квартиру в городе. но наглая и настырная, прилипчивая до не знаю какой степени. до фото не дошло.даже не познакомился, не узнал чем увлекается и т.д. был у нее всего один раз, все произошло очень спонтанно, исключительно по ее инициативе.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Вторник, 30.01.2018, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
Ну все, пипец... теперь только жениться! shok Сто пудов уже беременна! girl_impossible
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 30.01.2018, 22:40
Охотник
Юзер-бар +
Жилье у тебя есть, работа - тоже, вот глаз и положила! А если че - она медик и знает, когда, чего и куда подсыпать! Попадос... sad-2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Четверг, 01.02.2018, 11:39
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, об этом как то не подумал. о том, что у столь юной девушки может быть желание отравить человека ради дома. shok насчет беременности тут уж как повезет. шансы не столь велики, поскольку было всего один раз да и была девственницей. но если что-денег на аборт дам, чтобы отвязалась. от мамы уже получил моральных звездюлей-она взяла трубку одного из смартфонов, который нещадно звонил, когда я вышел с другим телефоном. а все потому что я дурак не владеющий собой cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Четверг, 01.02.2018, 12:37
Охотник
Юзер-бар +
Samael, не, думаю сразу травить не будет, разве что попозже, если будешь плохо себя вести yes

Да и зачем? Сразу и квартира и "раб" (2в1) pardon
Статус: нет меня
 
Феникс #14 | Четверг, 01.02.2018, 22:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самаель, так держать. Девиз твой должен быть таким. Раз Господь прорубил щелку между ног, она должна быть использована на полную катушку. Не сотрется.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Пятница, 02.02.2018, 12:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, многие современные девушки жадны и жестоки по своей сути и это факт. к счастью моя неудавшаяся подруга постинор сразу выпила, беременность от нищеброда в ее планы не входила, тем более в столь юном возрасте. единственное что мне грозит от нее-домогательства по телефону. расстояние как никак 200 км и 3 с лишним часа езды автобусом при хорошей погоде.
Феникс, стереться то не сотрется, но последствия могут быть куда более плачевными. начиная отцовством и заканчивая венерическими болезнями. поэтому осторожность в подобных вещах-главное. сперва безопасность, а уже потом удовольствие.

а вообще я не понимаю молодых девушек, домагающихся до бедных парней. что им это дает? вот если б до парня с иномаркой, квартирой в Одессе и полным кошельком евро домагалась-это нормально. но жаждать отношений с человеком который из всех видов операций выбрал бесплатную(сбор в благотворительный фонд разве что-кинул десятку :rofl:), которому совершенно не стыдно есть угощения купленые девушкой, при всем этом названивают коллекторы каждые 5 минут. разве таков "мужчина мечты" у юной девушки?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Одноразовый секс (случайный перепихон что то значит?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: