pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
А я увлекаюсь Таро...
loshadka #181 | Среда, 27.08.2014, 20:14
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фэйри, а зачем мне сахар?
иногда печеньки или шоколад или мед
и кока-кола и ее аналоги но не пепси

при случае куплю таро, эх

сейчас ушки в подарок получила вместо сломаных
плохо здесь с ушками только очень дешевые продаются
или подделка под монстер битс
но мне и настоящие не нравятся - выглядят красиво, а звук - не
Статус: нет меня
 
Дружба #182 | Среда, 27.08.2014, 21:39
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #183 | Среда, 27.08.2014, 22:20
Автор темы
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
сейчас ушки в подарок получила вместо сломаных
Ты ток никому не рассказывай)) по-секрету, однажды я купила наушники для своего еще Сони Эриксона.. ну знаешь, тогда только появились такие уши с резиночками, чтобы звук был объемный. И стоили они 800 рублей. Мне дали гарантийный на год, в случае поломки могут вернуть деньги. Ну и короче, я их подменила на свои старые уши, точнее верхнюю их часть (уши отстегивались от общего провода, что к телефону), а сам провод реально сломался. То есть получились запасные проводки с ушами за те же деньги redface До сих пор стыдно
Цитата loshadka ()
иногда печеньки или шоколад или мед
и кока-кола и ее аналоги но не пепси
Мед я тоже люблю, недавно взяла себе литр с пасеки. Шоколад вот тоже люблю. А сахар, ну это для овсяной каши или для печенек, если стряпать собираюсь. А вот чай или кофе я всегда без сахара пью.
Кока колу тоже люблю. Просто на Пепси была распродажа у нас, 42 рубля за 1,25 и 47 за 1,75. А вчера вот смотрела, уже 50 и 70 рублей.. Уж лучше молока куплю и коктейль сделаю..
Цитата loshadka ()
при случае куплю таро, эх
Если надумаешь купить, сперва посмотри в интернете колоды. Т.е. сами картинки, стиль рисунков, ну вобщем важный момент - это чтобы колода была тебе по душе, нравилась. Тогда и взаимопонимание будет. 
А еще лучше - если живешь в большом городе, наверняка там есть специальные магазины с Таро, вот в них можно посмотреть колоды наглядно и выбрать понравившуюся. Только не бери сложную, лучше начать с классики, Райдер Уайт или Марсельское, что-то в подобном стиле...
Ну или можно какую-нибудь сказочную, ты ведь не в серьез решила заняться. Пока что для себя можно приобрести, например, вот эту же самую красотку, что и у меня выше. Ну и попробовать тянуть карту на день. А потом смотреть, как проигрывается.
У меня на незначительные события всегда сбываются прогнозы на себя. А вот если нечто серьезное или по чему душа мается, там нехватка денег или любофф - то кранты, нифига не вижу unk

Цитата Jane_Dantalian ()
я бы вообще хотела заниматься экстрасенсорикой, ну в смысле сканить по фото..но таких данных у меня нет
Если хочется, то почему нет? И откуда ты знаешь, что нет данных, т.е. способностей? Мне кажется, что если чего-то очень хочешь и стремишься к этому, то может получиться :)



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
loshadka #184 | Среда, 27.08.2014, 23:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ой эти уши с резиночками не люблю звук там по мне - ужас
разве что в спортзал ходить, там удобно окружающие шумы не слышно и аудиокнижки гонять хорошо
но музыка увы и ах
Про еду и вкусняшки мне лемон-сода нравится это газировка с лимонным соком и солью, на мед пробило последнее время, ложку в чай, еще имбирь туда и лайм и травок
шпинат вкусный и красивый
равиоли это пельмени бывают со шпинатом и сыром

С таро если встречу и почувствую что надо купить прямо сейчас, тянуть должна к себе колода наверное как всякие штучки которые на шею или руки надеваются
нравятся карты которые красивые
но мне так поиграть - конечно не в серьез

Джейн, у всех есть экстасенсорные способности, тут важно не заплутать и отделять что чувствуешь от своего воображения и не улететь
а уж по лицам все читают в какой то мере на то они и лица
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » А я увлекаюсь Таро...
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: