pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема. (Терпеть это нельзя, а как реагировать не знаю.Молчу и терплю)
Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема.
Птаха #526 | Понедельник, 04.01.2016, 13:53
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это хрень и паранойя, а не щадящее отношение! Вы ссука и стерва, если подымаете руку на больного человека! И к тому же, похоже, сейчас находитесь в психозе. Вызовите себе психиатрическую скорую и желаю вам палату, в которой найдется такая же стерва и ссука, чтобы вам прочувствовать самой какую гадость вы делаете!
Скорая 03!
Статус: нет меня
 
Такая #527 | Понедельник, 04.01.2016, 13:58
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, меня и били, и связывали, и кололи. Не раз. психоз у меня устойчивый, не проходит никогда, сейчас не исключение. Скорую вызывать не вижу смысла, ударную дозу нейролептиков можно заменить чем угодно, легче с балкона сброситься, чем биться в конвульсиях от того, что они там дают, а потом ходить месяцами с усердием заново учиться.


Статус: нет меня
 
Такая #528 | Понедельник, 04.01.2016, 14:05
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, вы пили когда-нибудь нейролептики?


Статус: нет меня
 
Птаха #529 | Понедельник, 04.01.2016, 14:13
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Такая, вы бешенная собака, раз били сами больных людей. И поделом вам, за такую позицию: типа, если бить не будете, то вам вколят чего-то там!
Из-за таких подлых людей в больницах не лечат, а калечат.
Разговор с вами у меня закончен - моральные уроды встречаются повсюду - вы одна из них!
Желаю вам хоть раз испытать чувство сострадания.
вы либо жирный матерый тролль, либо подлюка гадкая.
Статус: нет меня
 
Такая #530 | Понедельник, 04.01.2016, 14:15
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, интересно, хрень и паранойю, чем у нас последнее время лечат. Просто любопытно.


Статус: нет меня
 
Такая #531 | Понедельник, 04.01.2016, 14:18
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха, вот вы, здоровый человек. Как, вы, как здоровый человек, отказываете человеку, который, предлагает вам помощь, из раза в раз, а он по прежнему остается назойлив?


Статус: нет меня
 
Дружба #532 | Понедельник, 04.01.2016, 14:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Птаха, Такая, тихо, дамы, не распаляйтесь.

А ведь такое бесчинство процветало в отделении, где я лежала




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #533 | Понедельник, 04.01.2016, 14:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, Вы не понимаете , что разговариваете либо с троллем, либо с таким же психически больным человеком, как Ваш сын. Вот где есть поле проявить здравомыслие, терпение и милосердие! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Такая #534 | Понедельник, 04.01.2016, 14:40
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, в любом отделении, вязки или смирительную рубашку используют. А как заставить человека? Если он спокоен, они не требуются. Чтобы вколоть что то, тоже прессинг предварителен, человек то не хочет. Какие меры адекватны, против человека неадеватного?
Есть такие?



Статус: нет меня
 
Такая #535 | Понедельник, 04.01.2016, 14:42
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, я не тролль. А со справкой, выстоявшая современные методы лечения.


Статус: нет меня
 
Такая #536 | Понедельник, 04.01.2016, 14:56
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне просто интересно? Птаха свято уверена, что в больнице её сыну делали только хорошее. Может быть такие действительно есть. Сейчас выясню, и сама в этот рай поеду, лечиться.


Статус: нет меня
 
zarim #537 | Понедельник, 04.01.2016, 15:03
Охотник
Юзер-бар +
Леди, прошу без взаимных оскорблений, ибо они никак не способстауют диалогу. За маты - будет бан.

Лично мое мнение такое: рукоприкладство - зло и нечего хорошего в нем нет, с какой бы целью его не применяли, а к больному человеку - и подавно :(
Статус: нет меня
 
Такая #538 | Понедельник, 04.01.2016, 15:09
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, но мы, когда лежим, постоянно помогаем вязать. Смерительные не в нашем, в других используют. И вяжешь вот так, применяя "рукоприкладство". Интересно, какие у кого картины были в голове, когда я писала, что бью.
Не сколько защищаюсь, сколько выясняю.



Статус: нет меня
 
Такая #539 | Понедельник, 04.01.2016, 15:29
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ладно, я всё равно туда больше не собираюсь. А здесь адаптируюсь всё пока.


Статус: нет меня
 
zarim #540 | Понедельник, 04.01.2016, 15:39
Охотник
Юзер-бар +
Такая, если санитары попросили помочь - то ответственность на них, насколько они были правы - тут уж зависит от их профессионализма в проффесии
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема. (Терпеть это нельзя, а как реагировать не знаю.Молчу и терплю)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: