pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как реагировать на грубость шизофреника. Тяжелая тема.
Птаха #436 | Воскресенье, 21.06.2015, 16:24
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Выпускной хорошо, только папочка не вынес напряги. Для него невыносимо совсем, что дочка выросла. Начал названивать ей, её друзьям, развел там дебаты не нужные. Дочка в шоке от такого контроля, и слежки. Тотальный контроль - это у него хобби такое.
Хотя с четырех месяцев дочки уже срулил к молодой и здоровой.
Не понять мне никак эту перегнутую логику давно чужого мужика.
Фоток пока нет.
Статус: нет меня
 
Красавица #437 | Воскресенье, 21.06.2015, 16:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Экзамены как прошли? Поступаете?

Как платье на выпускной? Дорого?
Вообще на выпускной как скидывались? Где проводили?

если не секрет, конечно. redface
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Воскресенье, 21.06.2015, 16:28
Статус: нет меня
 
Птаха #438 | Воскресенье, 21.06.2015, 17:07
Автор темы
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Экзамены нормально.
Платье и балеро на рынке купили - очень красивый комплект.
Босоножки в цвет, серьги тоже. Всё вполне бюджетно. В 5 тыс рэ вложились.
Скидывались на ресторан по 3тыр. Родители подсуетились - всё было вкусно и много.
Потом детки гуляли по паркам города. Полиция вся была на улице - происшествий не было.
Мы ведь после 9-го класса идем в медколледж. Это та же школа, только профессиональная. В понедельник пойдем узнавать - какие справки надо для поступления. Надеюсь, что на бюджетное место попадем.
Статус: нет меня
 
Саблина #439 | Понедельник, 29.06.2015, 17:43
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Л.Ю., сын вернулся из похода? Как он себя чувствует?


Снова мы в бой пойдём
За власть Советов...
Статус: нет меня
 
Луна #440 | Понедельник, 29.06.2015, 20:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Везет вам , Птаха. А у нас родители придурошные по 20 тысяч скидывались. Я с ними ругалась на родительском собрании, но они какие-то упертые бараны просто. Надо было в Кремль ехать, там за 5 тыщ был в позапрошлом году выпускной. А в парке ГОркого вообще бесплатно. Не родители, а гады какие-то.
Статус: нет меня
 
Вериока #441 | Понедельник, 29.06.2015, 20:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Везет вам , Птаха. А у нас родители придурошные по 20 тысяч скидывались. Я с ними ругалась на родительском собрании, но они какие-то упертые бараны просто. Надо было в Кремль ехать, там за 5 тыщ был в позапрошлом году выпускной. А в парке ГОркого вообще бесплатно. Не родители, а гады какие-то.

Луна, у нас вообще, как такового, выпускного не было после 9 класса: родители не могли договориться, какую сумму собирать. В результате дети с родителями и учителями пошли в ближайший ресторан, заказали шашлыки и посидели на улице под навесами. Кто-то не заплатил ничего, кто-то меньше, кто-то больше. Но дети были довольны.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #442 | Понедельник, 29.06.2015, 20:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ну и правильно, умные люди так и делают. А у нас после 11 класса был выпускной, вот родители решили шикануть.
Статус: нет меня
 
Шико #443 | Вторник, 30.06.2015, 10:37
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Выпускной один раз в жизни, а деньги можно заработать. Так что можно и шикануть. :) Мне трудно понять когда родителей придурашными называют. Мои были не ангелы. А теперь их не стало. И мне их очень не хватает. Рано они ушли. Берегите родителей.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Луна #444 | Вторник, 30.06.2015, 10:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так я же не своих придурошными называю (хотя мои не сказать что совсем нормальные), А как еще назвать людей, которые в кризис по 20 тыщ собирают на выпускной? Пришлось сдавать. Не может же мой сын быть хуже остальных детей. Хотя у нас и кредит, и еще кушать на что-то надо.
Статус: нет меня
 
Луна #445 | Вторник, 30.06.2015, 10:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну еще конечно плюс расходы на костюм, на альбом с фотками (3 тыщи рублей стоил альбом), на подарки учителям и цветы, и на классные нужды. Причем у нас спальный район, тут не богатеи живут. А вот просто подобралась основная масса "странных" родителей (придурошными не буду называть), и поэтому выпускной у нас стал разорительным.
Сообщение отредактировал(а) Луна - Вторник, 30.06.2015, 10:50
Статус: нет меня
 
Шико #446 | Вторник, 30.06.2015, 10:50
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Значит я не так понял. Да, действительно не все могут позволить себе потратить такую сумму на выпускной.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Красавица #447 | Вторник, 30.06.2015, 10:58
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сколько костюм стоит?
Он потом будет использоваться?

А то я купила сыну костюм, когда он был свидетелем на свадьбе друга. Аж в другой город съездили за ним специально (у нас во всем городе не было shok ).
На свадьбу сходил и все. :(

В универ другую одежду носил, а потом болезнь, вес набрал, да и друг тот кинул... :(

Хотя конечно хотелось его тогда нарядить... Хорошо, что все же сделали для него это тогда. yes
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Вторник, 30.06.2015, 11:00
Статус: нет меня
 
Луна #448 | Вторник, 30.06.2015, 11:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, костюм стоил 8 тыщ шерстяной черный. Я думаю, мой тоже недолго его проносит. Стал поправляться. У него рост 180, а весит уже под 90 кило. Ничего себе у вас город, даже костюмы не продаются? Да, такова наша доля - дети вырастают из одежды постоянно. Рубашку белую он уже испортил. С отцом начал ее отбеливать, зачем-то в машине на кипячении выстирал, и она села. Папа ему посоветовал, говорит, его мама всегда так делала biggrin
Сообщение отредактировал(а) Луна - Вторник, 30.06.2015, 11:17
Статус: нет меня
 
almanack #449 | Вторник, 30.06.2015, 11:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, а я никогда костюмы не носил, иногда летом носил брюки и иногда пиджак малиновый


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Луна #450 | Вторник, 30.06.2015, 11:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа