pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
серый #481 | Суббота, 30.05.2015, 14:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Магия есть, как не крути. Это физическое явление. Малоизученное. Даже маги не знают как это действует. Я знаю. Есть инфа. Поэтому иду дальше. Мелкие фокусы меня не устраивают. Ладно, фиг с ним)).
Я 20 лет бросаю курить. Знаю много способов. Суть в том, что если сущам надо чтоб ты курил, то фиг бросишь. Надо стать класным магом чтоб справиться с ними и дальше всё будет ок.
Сделать из человека наркомана и не давать ему из этого выйти гораздо легче чем заставить, уговорить его бросить это и сделать так чтоб он вышел из этого дерьма.
Статус: нет меня
 
серый #482 | Суббота, 30.05.2015, 14:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Талант следователя?
Следить и запрещать? Командовать и унижать?
Да при Сталине таких следователей была вся страна! Какой же это талант? Это обычное явление. Мерзкое. Сорри.
Вот был бы у него талант психолога воспитателя, то и проблемм бы у вас не было. ВОТ ЭТО ТАЛАНТ!
Читал про мужика, он простым разговором снимал с человека плохую судьбу. Несколько разговоров и жизнь человека менялась. Жаль не помню весь рассказ и как его найти. Это ДАР! Он сам не знал как это делал.
Статус: нет меня
 
Вера #483 | Суббота, 30.05.2015, 14:41
тролль
Юзер-бар +
У этого мужика фамилия Психотерапевт biggrin
Статус: нет меня
 
серый #484 | Суббота, 30.05.2015, 15:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
У этого мужика фамилия Психопрограмист судьбы.
Статус: нет меня
 
серый #485 | Суббота, 30.05.2015, 15:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
8) Речевой трюк «три истории». В случае подобного приема осуществляется следующий прием программирования психики человека. Вам рассказывают какие-то три истории. Но необычным образом. Сначала вам начинают рассказывают историю № 1. В середине ее прерывают и начинают рассказывать историю № 2. На середине и ее прерывают, и начинают рассказывать историю № 3, которую рассказывают полностью. Затем манипулятор досказывает историю № 2, а после — завершает историю № 1. В результате подобного метода программирования психики, история № 1 и № 2 — осознаются и запоминаются. А история № 3 быстро забывается и неосознается, а значит, оказавшись вытесненной из сознания, помещается в подсознании. Но суть в том, что как раз в историю № 3 манипуляторы заложили инструкции и команды для подсознания объекта манипуляций, а значит можно быть уверенным, что через время этот человек (объект) начнет выполнять введенные в его подсознание психологические установки.
Статус: нет меня
 
серый #486 | Суббота, 30.05.2015, 15:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я читал раньше техники манипулирования людьми. Только я не собираюсь этим заниматься во вред, поэтому прочитал и забыл. Да и не знал зачем это мне. Потом читал про того мужика. Он рассказывал людям истории и этим менял их судьбу. Ещё тогда я понял что он програмировал их подсознание. А сейчас я всё это вспомнил и набрал на гугле Техники манипулирования. Расказ в расказе. Вот и всё. Зачем мне это надо? Фиг знает)). Но чтото придумаем. Быстрый доступ к подсознанию. Скрытая психопрограмма. А чё нет? Есть же люди которым фиг обьяснишь что хочешь ему помочь. Вот дал ему посмотреть видеоклип типа ни про что, и он изменился! ВОТ!
Статус: нет меня
 
Вера #487 | Суббота, 30.05.2015, 15:34
тролль
Юзер-бар +
На нормальных людей эти методы может подействуют, а на нас уже ни чего не подействует. Мы только сами можем себя поднимать... Нас сразу в два полушария кодировать надо crazy А то одно запрограммируется, а второе его раскодирует ok
Статус: нет меня
 
серый #488 | Суббота, 30.05.2015, 15:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не боись, я буду кодировать задницу)). Очень быстро доходит до человека когда жопа болит)). Полушария сразу соеденяются и пашут на полную))
Статус: нет меня
 
Вера #489 | Суббота, 30.05.2015, 15:57
тролль
Юзер-бар +
neo1111, я не могу....да полушария задницы кодировать ещё ни кто не додумался...ты первый mocking
Статус: нет меня
 
серый #490 | Суббота, 30.05.2015, 16:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
)))
Просто знаю по себе.
Когда конкретно прижмёт то мозг начинает шикарно работать. На всю мощю!
Статус: нет меня
 
Вера #491 | Суббота, 30.05.2015, 16:19
тролль
Юзер-бар +
neo1111, это прямая связь между полушариями зада и полушариями головы biggrin , они ведь даже похожи crazy . У них и цели похожи....выдавать нагора.... biggrin
Статус: нет меня
 
серый #492 | Суббота, 30.05.2015, 16:36
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, только частенько зад берёт на себя функцию головы - думать. А выдаёт то же что и обычно)).
Но когда видит что облажался и сел не туда, то отдаёт назад функцию думать голове.
Статус: нет меня
 
Красавица #493 | Суббота, 30.05.2015, 18:20
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Потащила флюрографию делать, мол что-то должно быть от 40 летнего курения... А там ни чего...


Вера! Только что увидела этот пост.
Знаешь, я УВЕРЕНА, что у нас флюорограф был бы ОК.

Даже я бы сейчас интереса ради сходила с ним на флюорограф, но уж не буду...

Дело в том, что перед операцией они ему делали рентген, не флюорограф. Они и на рентгене не поняли, там была какая-то тень. И перенаправили на компьютерную томографию. а вот там уже конкретно в мм. указаны размеры лимфоузлов и немного написано об их структуре.
Но чтобы еще конкретнее сказать - это уже нужна биопсия легкого. Они нас и туда направили, но врач не стал делать эту биопсию. Велел полечить легкие, и перепроверить через 2 месяца на компьютерной томографии снова.

И только внутренние лимфоузлы увеличены, наружные, поверхностные то бишь, - в норме.

А то, что Нео написал, позже прочитаю.
Статус: нет меня
 
Дружба #494 | Суббота, 30.05.2015, 20:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, а этот тест... диаскин или как там...ну аналог реакции манту и флюры только для тех, кому часто смотреть нельзя - возможности сделать нет?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #495 | Суббота, 30.05.2015, 22:28
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, Не поняла, что за тест?

Нео! Почитала твои посты, восприняла.
В самом начале сын тоже читал и выискивал способы манипулирования людьми. Тоже не для того, чтобы кому-то во вред действовать, а чтобы защищаться.
В итоге этой защиты он нас крепко помучил - потому что выискивал в нашем общении эти способы. Это все было очень тяжело и муторно. Потом как-то перестал.

Насчет того, что если это болезнь (/сущи) владеют человеком и ведут его, и не дают возможности бросить например курить, ... блин... тяжко все... scratch

Конечно же мы много разговаривали, убеждали и проч.
даже факт сокращения курения, это уже плюс. Потому что если просто все пустить на самотек, и спонсировать курение в любых пределах...
То это просто дикий ужас был бы.

Он как-то курит "в себя" и мощно. Сигарету прикуривает от сигареты. Друг за дружкой. И он просто все легкие наполняет этой заразой.

Многие же люди (подавляющее большинство) курят не так. У них дым до самых корней легких не доходит. А то и вообще в легкие не попадает. Это просто внешняя такая форма поведения.

А в нашем случае это не так. Это реальная угроза здоровью. И сильнейший удар по нашему кошельку.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа