pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
серый #496 | Суббота, 30.05.2015, 23:02
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ляйсан, мне както намекали, что курение это тоже тренировка. То есть привыкаешь дышать загаженной атмосферой. Твоё сообщение это несколько подтверждает. Я тоже так затягиваюсь. А одно время курил по 3 пачки в день. Играли в карты в подвале и бухали. Там топор нельзя было вешать, потому что его невозможно было оторвать от пола изза дыма)).
Зачем такие тренировки? Конец света. Атмосфере трындык. А как очистить организм и восстановить его? Я над этим как раз работаю. Осталось чуток.
К сожалению всё постоянно сходится. И чем дальше тем больше. Но у нас почти всё готово.
Блин, немного стрёмно. Не конца света, а той фигни что надо сделать, организовать. Я в шоке.
Думаете брежу?
Я вам и четверти не рассказываю того что ко мне стекается. Какая инфа. И со всех сторон. Щет.
Сорри.
Статус: нет меня
 
серый #497 | Суббота, 30.05.2015, 23:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вы и ваши дети в этом завязаны. Сорри. Но мы не делаем ничего плохого! Наоборот! (они говорят).
Вы и так были больные, мы просто дали инфу и перевели болезнь на несколько другую схему. Зато вы будете тренированые, жить долго (очень), и счастливо. Их слова. Хотя думаю не сильно брешут. Посмотрим.
Статус: нет меня
 
Дружба #498 | Воскресенье, 31.05.2015, 23:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, диаскин тест от тубика, вместо реакций Манту и бесконечных флюр.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #499 | Понедельник, 01.06.2015, 18:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian,
Джейн! Туберкулеза нет. Другая совершенно проблема. Это очаги, где легочная ткань перерождается в какую-то другую ткань. А также ткань лимфатического узла.
Если лимфатические узлы после лечения легких останутся большими, то надо будет определяться - рак это или не рак.
То есть процесс доброкачественный или недоброкачественный.
Статус: нет меня
 
Дружба #500 | Понедельник, 01.06.2015, 18:57
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, все равно сделай, на всякий случай, чтобы флюрографию по стопяцот раз не делать, и организм не облучать

Цитата Ляйсан ()
Дело в том, что перед операцией они ему делали рентген, не флюорограф. Они и на рентгене не поняли, там была какая-то тень. И перенаправили на компьютерную томографию. а вот там уже конкретно в мм. указаны размеры лимфоузлов и немного написано об их структуре.


Нельзя облучать постоянно организм, сделать диаскин, чтобы исключить заболевания, и все, а дальше на биопсию хотя бы платно попасть.

да и ХОБЛ никто не отменяет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #501 | Понедельник, 01.06.2015, 19:20
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Так уже все сделано, Джейн. Нет туберкулеза.

А что такое ХОБЛ???
Статус: нет меня
 
Дружба #502 | Вторник, 02.06.2015, 23:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ляйсан, хронический обструктивный бронхит легких. как раз от курения появляется. к пульмонологу сгоняйте



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #503 | Среда, 03.06.2015, 10:18
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #504 | Среда, 03.06.2015, 10:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #505 | Среда, 03.06.2015, 10:45
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #506 | Среда, 03.06.2015, 11:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #507 | Среда, 03.06.2015, 12:04
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Дружба #508 | Среда, 03.06.2015, 12:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #509 | Среда, 03.06.2015, 13:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я бы тоже к родителям ластился как животное, еслиб не заставляли вобще ничего делать, а только кормили и игрались со мной. Ты заставь своё животное встать когда оно хочет спать, умыться холодной водой, одеться и тд, пол дня "отработать" в школе, прийти домой, получить нагоняй за чтото, "отработать" домашнее задание, сделать чтото по дому, типа уборки и при этом питаться всегда тем что тебе не нравится.
Посмотришь как оно к тебе будет ластиться.
Вы понимаете что большенство детей, да и людей, постоянно вынуждены под чьимто насилием делать то что им не нравится, а зачастую просто вредно? Это же самое обыкновенное рабство и уничтожение.
А мы удивляемся откуда берутся шизы и су.
Мы же детей кормим и одеваем! Что ещё надо? Кормим всем вредным и круглосуточно заставляем заниматься ненавистными делами. При этом ещё покрикивая и считая себя офигенными крутыми детевладельцами и Матерью Терезой.
Сорри, я говорю сейчас страшные вещи. НИКОГО НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЮ!
Просто хочу чтоб вы слегка отрезвели. Сорри.
Статус: нет меня
 
серый #510 | Среда, 03.06.2015, 13:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А вобще Ляйсан ты молодец! Сражаешься как умеешь и ищешь разную инфу. На мои "наезды" не обращай внимания. Я пишу для других. Просто получается что вроде как тебе. Сорри.
Надеюсь с сыном всё у тебя будет нормально.
Говорю, попробуйте слегка чистить организм. Лимфоузлы воспаляются когда грязная лимфа и когда там разные бактерии. Лимфа чистится глауберовой солью, слабительным.
ПРОЧИТАЙ ЧИСТКА ЛИМФЫ НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ.
А я щас поищу про бактериальное заражение лимфы. Мало кто знает что есть и такое. Вот оно обычно и ведёт к раку. Это в принципе закрытая информация. Рак это бизнес. Любой метод дешевого лечения уничтожается.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа