pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Красавица #511 | Среда, 03.06.2015, 13:51
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я бы тоже к родителям ластился как животное, еслиб не заставляли вобще ничего делать, а только кормили и игрались со мной. Ты заставь своё животное встать когда оно хочет спать, умыться холодной водой, одеться и тд, пол дня "отработать" в школе, прийти домой, получить нагоняй за чтото, "отработать" домашнее задание, сделать чтото по дому, типа уборки и при этом питаться всегда тем что тебе не нравится.
Посмотришь как оно к тебе будет ластиться.
Вы понимаете что большенство детей, да и людей, постоянно вынуждены под чьимто насилием делать то что им не нравится, а зачастую просто вредно? Это же самое обыкновенное рабство и уничтожение.

Нео! Я постоянно бужу свою кошку. Бывает, купаю в ванной, что ей не нравится пока что. Она любит кусаться и нападать на руку (охотиться) - получает за это. Ее счастье - ходит в лоток. Другие кошки еще как получали, если не туда сходят. Вот мы уезжали в Пермь - оставили ее на два дня в коридоре. Комнаты закрыли от нее. Вынесла.
И никаких обид. Ее накажешь - она отреагирует и быстро забыла. Снова ластится.

А вот гроза была. Так грохотало. У нее ужас в глазах, пряталась за диван. Закончился гром - вышла, уютно растянулась и дрыхнет. И как будто только что не было страха.

А что касается сына - так его никто ничего не заставляет. Спит, когда хочет. Смотрит комп. Курит. Это я у него в рабстве. Я все делаю для него - стираю, убираю, готовлю, хожу по больницам и прочее...

И ты ошибаешься насчет деревенских. Мы ж тоже практически деревенские. И мои родители - дети военных лет в своем детстве ели что ни попадя. Но у обоих по брату умерло в детские годы.
Я ела в детстве тоже не обязательно стерильно, частенько болела - были инфекции.

А нынешние дети, в том числе деревенские, питаются уже не обязательно натуральными продуктами. Много продуктов с консервантами и вообще всякой химии пришло к нынешним детям, в том числе к деревенским.

У меня сын впервые схватил инфекцию в 10 мес. Еще только начинал ходить. А бабушка покормила неудачно - и схватил микроба. И это не было тренировкой. наоборот.

Также и с шоколадом. Во-первых, чего ради надо вталкивать в ребенка килограмм шоколада???? Это не тренировка вовсе. А вот это и было бы насилием над ребенком. А если привело бы к серьезным проблемам, то вообще было бы преступлением.

Это у нас была такая мамаша в детском в больнице. Ее ребенок восьмимесячный ползет к краю кровати, а она не останавливает. говорит - пусть упадет и осознает, что нельзя к краю кровати подползать. В 8 мес. осознает??? а если упадет и повредится???

Цитата neo1111 ()
сметана не природный продукт для человека.

Гораздо более природный, чем допустим, крекер какой-нить, чупа-чупс и т.д.
Да и не из-за сметаны там дети пострадали, а из-за микробов, которые за время ожидания (было лето) успели в этом салате размножиться.

Нео! Вот когда ты хоть одного ребенка покормишь - тогда поймешь, что это такое.
Статус: нет меня
 
серый #512 | Среда, 03.06.2015, 13:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Набрал на гугле Бактериальное и другие заражения лимфы. Сразу же статья. Вот выдержки из неё.

Одним из заболеваний
лимфатической системы
является лимфаденит –
воспаление лимфатических
узлов. Это довольно
распространенная патология,
возбудителями которой, как
правило, являются
стафилококки и стрептококки,
а также некоторые другие
гноеродные бактерии.
Статус: нет меня
 
Красавица #513 | Среда, 03.06.2015, 13:56
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! У него три узла увеличены, остальные в норме.
А эти три узла по 2 см. в диаметре. (В норме они до 5 мм.)
Статус: нет меня
 
серый #514 | Среда, 03.06.2015, 13:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Конечно иммунитет в детстве можно и не успеть развить, умрёшь, да и бактерии бывают разные. Я тоже болел и желтухой и фиг поймёшь чем. Но сверхстерильное питание тоже не вариант. Ладно это фигня.
Статус: нет меня
 
серый #515 | Среда, 03.06.2015, 14:05
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Набери на гугле Бактериальное и другие заражения лимфы. Хватит спорить. Давай мыслить логически. Если воспалился один узел, то это может быть типа травмы. Если воспалилось ТРИ УЗЛА (!), то это заражение. Значит очаг заражения гдето там. Еслиб это было общее загрязнение лимфы то воспалилось бы больше узлов и в разных точках. Вопрос. ЭТИ УЗЛЫ РЯДОМ?
Статус: нет меня
 
Красавица #516 | Среда, 03.06.2015, 14:05
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
серый #517 | Среда, 03.06.2015, 14:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ПРИЧИНЫ РАЗВИТИЯ
ЛИМФАДЕНИТА
Выше мы уже упоминали о
том, что лимфаденит
развивается на фоне
инфицирования некоторыми
видами бактерий. Инфекция
может проникать как из
других органов и тканей, так и
напрямую из окружающей
среды при повреждении
лимфоузла. Чаще всего
инфекция мигрирует из
близлежащих органов, в
которых имеется
воспалительный процесс.
Например, подчелюстной
лимфаденит может развиться
на фоне воспалительных
заболеваний полости рта и
даже нелеченного или
запущенного кариеса. Нередко
вышеперечисленные
заболевания, а также
воспалительные заболевания
горла и миндалин могут стать
причиной подмышечного
лимфаденита.
Статус: нет меня
 
Красавица #518 | Среда, 03.06.2015, 14:15
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! Да я не спорю. Это у меня стиль такой заносчивый.
Так-то я не злюсь.

У этих узлов есть названия. Бифуркационный слева, бронхопульмональный слева, параортальный.
Вот эти три узла.
И еще в верхней доле обоих легких очаги перерождающейся ткани.

И под вопросом диагноз саркоидоз.
А сейчас они ставят диагноз - диссиминированный процесс в легких с аденопатией ВГЛУ.

Слушай, гуглить сейчас опасно. Меня итак потряхивает. если я еще начитаюсь диагнозов, совсем расстроюсь.

Сейчас вот надо надежнее исключить туберкулез. Просила его мокроту сдать (откашлянуть). И вот пожалуйста - отказывается. а я сходила в больницу, обстоятельно с доктором беседовала, взяла эти стерильные баночки, направление.... :(
Статус: нет меня
 
серый #519 | Среда, 03.06.2015, 14:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Значит это процесс в лёгких. От него воспалились лимфоузлы. Разберёмся, не боись)). Щас будем разбираться с лёгкими. Говоришь перерождение с обеих сторон? Инфекция по любому.
А как он себя чувствует? Раскажи.
Много курит это мы знаем.
Вопросы.
1. Общее самочувствие?
2. Слабость?
3. Кашель?
Вспомни все детали какие только можно.
4. Понос?
5. Тошнота?
Статус: нет меня
 
Дружба #520 | Среда, 03.06.2015, 14:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #521 | Среда, 03.06.2015, 14:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Саркоидоз.
Причина заболевания
неизвестна. Саркоидоз не
относится к инфекционным
заболеваниям и не передается
окружающим. Заболевание
развивается чаще в молодом и
среднем возрасте.

Тупые идиоты!
Мать их. Только инфекция развивается очагово, поражая всё больше тканей.
Не лечится. Это мне нравится)).
Я кстати тоже уже несколько раз "неизлечился".
Пошел бы к врачам, так уже бы давно могилка травкой зарасла.
Ладно.
Ляйсан, я тебе щас дам пару простеньких рецептов и посмотришь как они действуют. Щас напишу.
Блин! А он не захочет принимать!
Щщщет!
Ты можешь ему сказать что один парень - мужчина с сущами должен ему помочь? Так решили сущи. Можешь ему дать моё мыло.
sergeipereverzev1111@mail.ru
либо зови на форум.
Щас рецепты я дам.
Статус: нет меня
 
серый #522 | Среда, 03.06.2015, 14:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем пить горячее молоко с пищевой содой. Ложечку на кружку. Это не опасно)). Три кружки в день.
Ингаляции над горячей водой с содой. Ложка большая с горкой на литр. По пару минут, два три раза в день. От них сильный сушняк, так что смотрите сами. Я делал.
Очищение глауберовой солью. Слабительное.
Один пакетик. Раз в два - три дня. Когда удобно. Но не наночь)).
Дальше опасные штуки.
Сок чистотела. 10 капель в день. Развести на пол кружки воды.
Я использую настойку орехов на солярке.
Убивает вобще всю дрянь. От глистов до вирусов.
Но не знаю если сможете её сделать.
Ну и читай мою тему очищение и восстановление организма.
Кстати. Обязательно мёд, лимон, имбирь. Один, к одному, к одному. Через тёрку.
Всё это стоит копейки и не опасно.
И хватит умирать!
Статус: нет меня
 
серый #523 | Среда, 03.06.2015, 16:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Похоже у когото интоксикоз.
Статус: нет меня
 
Красавица #524 | Среда, 03.06.2015, 18:37
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я использую настойку орехов на солярке. Убивает вобще всю дрянь. От глистов до вирусов.

Нео! И ты говоришь, что сметана - не природный продукт?
Почему только инфекция очагово? Вот киста выросла в конкретном месте. Слава Богу доброкачественная. Также могла разрастись ткань лимфоузла. Но саркаидоз под вопросом. Его может выявить тоолько биопсия.
Но нам предложили вначале полечить легкие. У него была простуда до операции. Я лечила без врачей, может неправильно.
Сейчас не кашляет, выглядит хорошо.
Статус: нет меня
 
Красавица #525 | Среда, 03.06.2015, 18:55
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Комп пишет по букве - это невыносимо.

Сейчас если это инфекция, то надо выяснять, какая. Вот врач предлагает сдать мокроту на анализ. Анализ также может показать, какое лекарство убивает данную инфекцию.

Хочется надеяться, что туберкулеза нет. Лечение туберкулеза очень тяжелое и длительное. Причем у нас буквально 2 человека получают бесплатно дорогое лечение. Выбирают по принципу - кто добросовестно лечится.
Совместно с НЛ вообще...

Саркоидоз раньше лечили гормонами. Сейчас витаминами поддерживают.

Но саркоидоз под вопросом - биопсии не было, так что неизвестно.

Чистку он делает. Еще аппарат Фролова вытащил - заниматься эндогенным дыханием.

Начала давать ему аевит.

Через какое-то время надо снова проверить и посмотреть.

А вообще неплохо бы в хорошую клинику. Я слышала, что у одного парня были круглые образования в груди. Отменили НЛ и рассосалось все.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа