pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Вериока #541 | Четверг, 04.06.2015, 14:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, бывают в жизни неожиданности! Помощь пришла, откуда не ждали! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #542 | Четверг, 04.06.2015, 15:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помощь???

да чует мое сердце она тут всегда участвовала в этих делах.
без счету раз я видела ее почерком записки мужу, что сделать, чтобы сын наш бросил курить...
думаю, она немало приложилась, чтобы муж неуклонно долбил эту тему. сама-то она детей некурящими воспитала...

Да и что это вообще такое???

Какие микробы???

Я была у трех врачей уже. Ни один не стал назначать лечение.
Фтизиатр назначила анализы мокроты. Еще другие тесты на то, есть ли микробы в легких, и на какие лекарства эти микробы реагируют. Смотрела снимки. Все выспрашивали меня, что у него было до операции - что простуда была. Спрашивали, кашляет ли (а он не кашляет), все смотрели анализы крови и мочи (а они спокойные). Осознали, что до операции я его пропоила антибиотиками, потому что он простывал.

И вдруг мне некто, ничего этого не делая, по одной томографии, не видя сына, назначает нехилые дозы антибиотиков... shok

Да с чего ради???

Мне фтизиатр очень ясно объяснила, что я уже его лишко антибиотиками пропоила, что даже дисбактериоз ему устроила. И я сейчас еще должна его антибиотиками поить?
Она также объяснила мне, что надо выяснять, есть ли микробы, и на какие препараты они реагируют и только потом лечить.

Блин. Это лохотрон какой-то. Свекровь опять устраивает акцию - "я тут главный авторитет". Вначале погляди на внука - когда его видела???

at

Помню в молодости мы жили в квартире с печкой, она не грела. Вызвали печника. Осознали, что надо перекладывать печь. И тут заявляется свекровь, вся такая важная и говорит: "Я все узнала. Я сходила к вашим соседям. У них печка греет. Вся причина в том, что у них топка вот с этого угла, а у вас с другого. Печь перекладывать не будете. А только топку смените. Ясно???"

shok

И так себя генеральски ставит, ей слова поперек не скажи, только сразу кланяйся и слушайся...

Фигня полная.

Мы конечно же печку перекладывали. Потому что это только идиот такое может сказать, что место топки можно изменить, не перекладывая печь. И причина вся была в том, что внутри колодцы были неправильно выложены. Слава Богу, свекор был в своем уме, образумил ее, чтоб приткнулась.
:(

Короче, пришлось мне опять мужу долго и внятно объяснять, почему нельзя ему сейчас колоть такие дозы от фонаря назначенных антибиотиков.
Статус: нет меня
 
Красавица #543 | Четверг, 04.06.2015, 15:58
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Муж тоже тупой. Отнес одну томографию. Хоть бы отнес еще выводы торакального хирурга, сообщил о подозрениях на саркоидоз.

Это ж надо, сразу решили, что у него микробы в легких!!!

Да ни разу не верю, что врач так мог поступить!!! Да брешет свекровь. Важность придает своей записке - типа не кто попало назначил...

Муж мне еще байку рассказал про этого дрктора, что он сам болел и вот только так вылечился...
да елы-палы...
парят мозги и все тут...
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Четверг, 04.06.2015, 15:59
Статус: нет меня
 
Вера #544 | Четверг, 04.06.2015, 16:07
тролль
Юзер-бар +
И вечный бой, покой нам только снится!
Свекровь без спроса к нам вломится.
Советами одарит, пыль проверит.
Сыночка поцелует и уедет
Статус: нет меня
 
Красавица #545 | Четверг, 04.06.2015, 17:14
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
И вечный бой, покой нам только снится!
Свекровь без спроса к нам вломится.
Советами одарит, пыль проверит.
Сыночка поцелует и уедет

Хорошо! yes
Только пойдет в соседний дом. yes
Она живет в 200-х метрах от нас (мои родители за километр).
но родителей я вижу каждый день, а свекровь раз в полгода ненароком на улице, причем мы уже давно и не здороваемся. yes
Статус: нет меня
 
Вериока #546 | Четверг, 04.06.2015, 17:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Короче, пришлось мне опять мужу долго и внятно объяснять, почему нельзя ему сейчас колоть такие дозы от фонаря назначенных антибиотиков.

Ляйсан, извини, не въехала в тонкости ваших диагнозов и хитросплетения отношений. Тебе там, на месте виднее.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #547 | Четверг, 04.06.2015, 17:58
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ляйсан, извини,

Да конечно Вериока, не извиняйся, откуда тебе знать. Конечно это просто была человеческая реакция с твоей стороны.

просто не бывает таких врачей, которые без анализов и не глядя на пациента назначают серьезное лечение.
все врачи только от анализов отталкиваются.

да и свекровь должна же понимать, что вначале надо элементарно - зарыть топор войны и только потом уже какие-то серьезные разговоры начинать.

она прекрасно знает, что я независима от нее.
ну потом будет мужу втюхивать, что я вот какая - не подчиняюсь и тп...
Ссорить нас будет. это очень серьезный фактор.

У меня уже сын тут лучше меня чувствует. сколько раз такое было.
Муж как придет разъяренный, как начнет всем пистоны вставлять... сын глянет на него и говорит - что ли бабушку встретил??? так и есть. yes

Ну ладно. Сейчас успокоюсь и вперед. А муж ей скажет, наверное, что мы все сделали... скорее всего так поступит.
Статус: нет меня
 
серый #548 | Четверг, 04.06.2015, 18:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Бабулька монстрик, хорошее дело. Это не я твой сын Ляйсан. Я бы сходил к ней и так послал, что заикаться бы начала и писять кровью. Как все любят решать всё за спиной того человека которому типа хотят помочь. И главное если лечение не помогает то один фиг стоят на своём. У меня мать такая. Болел я раньше бронхитом часто. Она лечила! Сделала из меня хроника бронхика, еле избавился. Так вот, при простуде пичкала меня чаями. Я кашляю, не могу остановиться. Она поит чаями. Я уже рву от чаёв, один фиг, ПЕЙ! Потом вырос я, поумнел. Оказывается простудные микробы обожают влажную среду. Что она и делала. Тогда я при простуде и кашле перестал пить воду и чаи. Пил, перцовый бульён. Простуда и кашель быстро проходила!
Но Н¥Х¥Я ! Она один хрен пыталась пичкать меня чаем. Обяснял что мне от него хуже, кашель аж до рвоты. Ноль внимания! Пей чай!
Тогда ответ был один:
- ПОШЛА НА$УЙ МРАЗЬ!!!
И раз, и два, и три так.
Наконец то начала слушать то что я говорю!
А пока не пошлёшь вобще разговор со стеной.
Статус: нет меня
 
серый #549 | Четверг, 04.06.2015, 19:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А один раз при насморке закапала в нос сок редьки. Попробуйте, вам понравится.
То есть бездумные рецепты. Надо, не надо, как действует, какой эфект ей было начхать. Гдето чтото услышала и давай так сделаем.
А слушать сына не надо. Я родитель, я умнее просто поэтому! А сынок что бы не сказал это глупость и бред. Он же несмышлёныш, зачем слушать идиота?
И это у неё было в подсознании. Еле вытравил. И то не до конца. Скрытая гордость. Типа я умная а остальные бредят. И разговаривать нормально бесполезно.
ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СМОТРИТ ТЕБЕ В ЛИЦО И НЕ СЛЫШИТ ТО ЧТО ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ.
И не видит что он занимается фигнёй. Нет такого диагноза в медицине ГОРДОСТЬ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ИДИОТИЗМ. А жаль. Таких море. Их реально надо изолировать и лечить у психолога.
Статус: нет меня
 
Красавица #550 | Четверг, 04.06.2015, 19:20
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ой, Нео!!!

В первый раз у нас разрыв произошел, когда сыну года не было. Тогда мы года 4 не общались. И это было самое лучшее время. И муж встал на мою сторону. И все было бы хорошо, но потом муж с родителями вернул отношения, а мне сказал - "Я не Павлик Морозов". Хотя Нечестно так говорить о Павлике, он просто ребенок, убитый отцом, а советская и постсоветская пропаганда сделала его предателем.
Словом у меня начался тяжелейший период. Мы вернули отношения без извинений, без выяснения отношений.
Много лет мы не ссорились, но это только внешняя сторона.
А хуже всего то, что муж был и там, и там... и с теми и с другими, и с ее помощью научился поступать со мной и с сыном безобразно и вообще...

А когда сын заболел, она объявила, что внук наркоман и отказалась от него. Запретила на порог появляться собственному внуку за то, что он попал в ПБ.
Это был жуткий скандал.
Она высказала мне совершенно дикие претензии, и я ей ответила без лицемерия, какая она мразь.

Это было 6 лет назад.
Потом еще с моей стороны были реверансы в ее сторону. Я трижды извинилась перед ней. Сделала из послушания к священнику и к Библии.

И когда после этого она продолжила отвержение внука, все тогда. Она для меня закончилась.
Также и священник сказал - больше уже ничего от тебя не требуется. Все остальное вопрос ее совести и духовности.

Но муж. Он мне ни слова не говорит, но он с ней продолжает контакт и она им ловко манипулирует.

А с внуком так и не общается.
Статус: нет меня
 
серый #551 | Четверг, 04.06.2015, 19:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Думаю подсознательно она хочет смерти внука. А может и сознательно.
Чтоб после этого вы развелись с мужем и он вернулся к ней.
Она живёт своим сыном и отпустить его не может и не хочет. Эгоизм, открытый и (или) скрытый. Обычное дело для матерей. Когда мать долго влаживается в детей ей потом очень тяжело их отдать кому-то. Да и без детей, если она не имеет других интересов её жизнь пустеет и с неё остаётся ничтожество. А заниматься ничем другим не умеет. А вот если вернёт "украденного" сына, то значит как бы она очень важная особа. Вот же её создание, у неё под юбкой! Вобщем это чистой воды эгоизм. Ни капли разума. Ей чхать на счастье сына. Это её вещь. А ты украла! Мое! Не дам! А внук это то чем ты держишь её вещь.
Дать бы ей в морду чтоб зубы веером так разлетались, с брызгами.
Тут нужен вобщем психолог. Твоему мужу. А ей шоковая терапия, чтоб фигнёй не страдала.
Вобще хороший психолог всем бы не помешал.
Статус: нет меня
 
Птаха #552 | Четверг, 04.06.2015, 20:03
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
И вдруг мне некто, ничего этого не делая, по одной томографии, не видя сына, назначает нехилые дозы антибиотиков...

Да с чего ради???

Ляйсан, а я сразу поняла, что это подстава какая-то!
Одно выражение "от микробов" - уже "перл"
Анализ на мокроту, и только потом надо или не надо антибиотики решат.
Статус: нет меня
 
CINDY #553 | Четверг, 04.06.2015, 20:07
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, читаю Вас и удивляюсь,неужели бывают на свете такие люди как Ваша свекровь?
У меня свекровь золотая женщина,я с ней под одной крышей уже почти 10 лет живу,у нас идиллия,
она обожает меня,а я ее и внучку любит больше всех на свете! redface
Очень часто слышу от разных людей,истории про жутких свекровей и не верю своим ушам.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Красавица #554 | Четверг, 04.06.2015, 20:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Думаю подсознательно она хочет смерти внука. А может и сознательно.

Сознательно. И прямым текстом об этом говорит. Чтобы повесились, или утопились, или еще как - предлагает варианты суицидов.

Вообще у нее два сына. То, что ты написал, скорее относится ко второму сыну - он не женат, они живут вдвоем.

А что касается моего мужа, ее старшего сына - это скорее ее раб, слуга. но в принципе она готова и потерять его. Ей пофигу, если он свихнется или помрет.

А внук - это человек, которому надо служить, а она никому не обязана служить - ей должны служить. Она госпожа, она должна быть непререкаемым авторитетом.

Помнится, про свекора она раз сказала, что его родители были батраками у ее родителей. А она господского происхождения. Это до пенсии вообще мощно ощущалось. А потом, после смерти свекора она сменила амплуа. Стала прибедняться.

Психолог тут будет бессилен. Она и психолога заставит служить ей. Это вообще - за свои убеждения хоть на костер.
а ее главное убеждение - что ей должны служить.

Я, откровенно говоря, думаю, что если мне когда-то удастся уехать отсюда, то не удастся увезти мужа.

И мне горько и противно, что она - наш наследник по закону.
Статус: нет меня
 
Красавица #555 | Четверг, 04.06.2015, 20:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О, Птаха, Синди!! Привет!!!
:)
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа