pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Дружба #631 | Пятница, 12.06.2015, 20:04
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
не факт, что солиан или сероквель ему подойдет, категорически не советую.
последствия могут быть реально неадекватными.

*все препараты назначает психиатр, и только по консультации.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
morevay #632 | Пятница, 12.06.2015, 20:05
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
В третьих, ваш сероквель не всем подходит, а стоит он 5000 рублей.

Я уже писал у Сероквеля один недостаток - вызывает сонливость, надо принимать на ночь, через неделю, полторы сонливость уйдет, если не уйдет ещё раз повторяю для "тех кто на бронепоезде" замена ему Солиан или в два раза дешевле Лимипранил. Можно покупать из за высокой стоимости не упаковку а пластинку 10 таблеток по 200 мг. например. И доза, иногда достаточно сначала 200 мг (1 таблетку) - снять симптомы, а потом по 100 и далее довести и до 50 мг. в сутки. В итоге по стоимости\эффективности выходит недорого.
Статус: нет меня
 
Вера #633 | Пятница, 12.06.2015, 20:05
тролль
Юзер-бар +
morevay, вам надо срочно таблэтку. Вам какую ? Феназепамчика не хотите подпольного? А то у вас перегрев от гневливости и пальмы кажутся дубами biggrin

1 [Все награды]

morevay (Поступившие в отделение)
это не пальма это дуб

Сегодня, 19:51
Статус: нет меня
 
Красавица #634 | Пятница, 12.06.2015, 20:06
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Вот я вам написал что нужен Сероквель, а лучше Солиан или Лимипранил. Прошли сутки. Вы ему купили ?

morevay, вы это серьезно??? shok
Вы серьезно считаете, что я в течение суток должна исполнять ваши назначения, сделанные по интернету??? shok
А вы собственно кто????

Ему назначены лекарства в МНИИП профессорами. Он принимает в соответствии с назначениями.
Впредь не берите на себя лишнего.
Статус: нет меня
 
Красавица #635 | Пятница, 12.06.2015, 20:09
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Разрешите ему курить, завалите его сигаретами и говорите "на здоровье"


Зарим! прекрати вредные советы. Ты ж не Остер - "и бросайте вверх котлеты, пусть прилипнут к потолку..."

Вообще. У меня есть возможность вынести свой пост куда-то в начало страницы, чтобы вновь зашедшим не объяснять всю историю вопроса по стопятьсот раз????
Статус: нет меня
 
morevay #636 | Пятница, 12.06.2015, 20:11
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
не факт, что солиан или сероквель ему подойдет, категорически не советую.
последствия могут быть реально неадекватными.

Никаких неадекватных реакций не будет. И потом я уже говорил, идет-не идет отпределяют примерно через неделю. Я рекомендую только атипичные нейролептики, которые блокируют допаминовые D рецепторы избирательно - значит когнитивные функции в норме, это и есть адекватность. А нейролептики типа галоперидола имеют широкий спектр воздействия на рецепторы, поэтому и побочных эффектов много.

И ещё если таблетки запивать алкоголем или принимать не регулярно и в разных дозах, то конечно на любой препарат будет неадекват.
Статус: нет меня
 
Дружба #637 | Пятница, 12.06.2015, 20:11
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Я уже писал у Сероквеля один недостаток - вызывает сонливость, надо принимать на ночь, через неделю, полторы сонливость уйдет, если не уйдет ещё раз повторяю для "тех кто на бронепоезде" замена ему Солиан или в два раза дешевле Лимипранил.


НЕ стоит, врачи назначают, мы не можем назначить человеку лекарства, не видя его истории болезни.
Тем более у него в москве таблетки выписаны, не обижайся.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #638 | Пятница, 12.06.2015, 20:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Я рекомендую только атипичные нейролептики, которые блокируют допаминовые D рецепторы избирательно - значит когнитивные функции в норме, это и есть адекватность. А нейролептики типа галоперидола имеют широкий спектр воздействия на рецепторы, поэтому и побочных эффектов много.

У меня атипичный нейролептик, понимаешь? Рисполепт.
Он согласно врачу тоже блокирует допаминовые рецепторы, но последствия у меня проявились в полной мере, я могу описать.
Нарушения цикла, нарушения гормональной системы, у меня такие там сбои, сонливость, тахикардия, молозиво, представляешь, каково мне, женщине, было менять каждые часа четыре лифчики, потому что у меня молоко из груди струилось?

Так что не все атипичные нейролептики хороши, поверь мне, и моему опыту в течении 6 лет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
morevay #639 | Пятница, 12.06.2015, 20:15
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
А вы собственно кто????

Я человек, а вы издеваетесь над сыном. Не знаю как назвать вас. Какие профессора ? Есть олько одна рабочая допаминовая теория, на ней сделаны эффективные препараты, больше ничего никто не знает.

И не в течении суток, а должны были сразу пойти и достать лекарство, а не о шмотках здесь на форуме болтать.

Статус: нет меня
 
Птаха #640 | Пятница, 12.06.2015, 20:16
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
ещё раз повторяю для "тех кто на бронепоезде"

crazy
У нас доктор появился?! scratch
Или чел только свой опыт считает единственно верным?
И бросает вверх котлеты - они липнут к потолку!
good
Я сегодня специалист по потолочным плинтусам. Умаялась - приползла вот посмотреть какие у народа новости.
Всем ПРИВЕТ!
Статус: нет меня
 
Красавица #641 | Пятница, 12.06.2015, 20:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Идите в аптеку, подойдите к заведующей и попросите что бы продали, что очень надо. На эти лекарства нет строгой отчетности, поэтому рецепты остаются в аптеке, если договорится, продадут.


Я проживаю в провинциальном городе, практически в деревне. У нас имеется только одна аптека, которая имеет право торговать нейролептиками и другими психотропными препаратами. И то не всеми - у них имеется список. Например, за акинетоном мы ездим в областной центр.
Это к сведению.

Еще раз (хотя я уже это писала) - сероквель и кетилепт сыну не подходят. Принимал он эти препараты больше года. Больше мы к ним не вернемся.
Статус: нет меня
 
morevay #642 | Пятница, 12.06.2015, 20:18
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
У меня атипичный нейролептик, понимаешь? Рисполепт.
Он согласно врачу тоже блокирует допаминовые рецепторы, но последствия у меня проявились в полной мере, я могу описать.
Нарушения цикла, нарушения гормональной системы, у меня такие там сбои, сонливость, тахикардия, молозиво, представляешь, каково мне, женщине, было менять каждые часа четыре лифчики, потому что у меня молоко из груди струилось?

А вы думаете я не знаю ?
На однойчаше весов ваша полноценная жизнь, а на другой смерть. И вы говорите: плохие лекарства, хоть они меня и спасли от смерти но у меня насморк.
Статус: нет меня
 
Красавица #643 | Пятница, 12.06.2015, 20:18
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Птаха! rose
Статус: нет меня
 
John_Smith #644 | Пятница, 12.06.2015, 20:20
Фильм
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, поддержу тебя.
Даже скандальная зипрекса (оланзапин, парнасан, эголанза) вызывается столько побочек. Но самое ужасное что я не принял во внимание - это сильное торможение когнитивных функций. Вот он современный и атипичный. Я отупел на нем. И вроде бы не блокирует в основном D1 рецепторы, но тоже гавно. Тем кто учится на серьезных факультетах не рекомендую.
Сероквель - такая жопа. Сонливость жесткая. Вы хотите спектакль гипнагогических галлюцинаций? От него бывает. И он тоже когнитивку глюшит, хотя слабее зипрексы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Птаха #645 | Пятница, 12.06.2015, 20:22
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
morevay, где почитать Вашу квалификацию, компетенцию и компетентность?
Это я о Ваших тезисах , типа, кто-то издевается и т.д.
Прошу, поаккуратнее, пожалуйста. А то смахиваете на врача из ПНД, который, не видя моего сына, уже определил его судьбу и разъяснил мне как его в интернат определить. В морду (пардон) залепить иногда хочется некоторым "имеющим своё единственно правильное мнение".
Пардонте еще раз.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа