pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Вериока #706 | Воскресенье, 14.06.2015, 09:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата morevay ()
Эриспал.


Вообще-то эреспал пишется. Обычно я не замечаю мелких ошибок, но для Вас делаю исключение. yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #707 | Воскресенье, 14.06.2015, 13:02
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вот. наконец-то дома!
Утром муж явился к моим родителям (сын ночью ушел), собрали вещи и домой. :)

Но конечно прикол прикол на приколе. Начались у мамы новые закидончики. Вначале мне объявила - ну и что, что сын ушел, ты живи у нас!!! shok
Потом вещи. говорит - пусть у нас лежат - хорошие вещи! shok
Я ей - мол, мама, так они нам нужны постоянно, иы ими пользуемся. (в смысле - сын) - гитара, сэмплер, комбо и т.д.
А она - так пусть - как ему захочется поиграть, к нам идет!! shok

Ну мамочка. Ну дает.

На пять минут отойдешь - уже переложить успевают на другое место.
Прямо натуральное "утро в дурдоме".

мужу успели заданий надавать - мужик пришел наконец-то. И то, пусть понимает, как он нужен.

Сын спит, Всю ночь кашлял. Спит, так ничего - и дыхание нормально, и насморка нет.

Лишь бы позволил себя полечить. Заехали в аптеку, накупили лекарств.
Блин - как объяснять ему, во сколько оборачивается курево - как здоровье трудно восстанавливать, и наконец, что оно в принципе нужно. scratch

Эреспал, да , пользуемся им иногда.
Жду покуда результатов анализа у фтизиатра. Что нам скажут. Чтобы уже лечение было адекватным.
Статус: нет меня
 
Красавица #708 | Воскресенье, 14.06.2015, 14:21
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помнится однажды я сидела на вокзале в жаркий день в Перми. А там очень густо, много транспорта и вообще теснота. И эти выхлопные газы, и дымина, а ветра нет совсем. А мне в тот день плохо было - я не переношу жары и духоты. И тут рядом со мной садится молодая семья с груным младенцем на руках. Оба родителя курят и так злостно, просто дымина от них. И я им сказала, что мне очень жаль младенца. В ответ они затянулись покрепче и прямо младенцу в лицо выдохнули.

И еще был один случай. Я тогда работала в Перми, шла по эспланаде тоже в очень-очень жаркий и совершенно безветренный день. А у нас рядом с эспланадой - крутой холм, подъем, то есть она получается как бы в ложбине.
И там было молодежное мероприятие - сцена поставлена на улице и концерт - куча заездных молодых исполнителей. И все это на такой невероятной громкости, что когда ударные ритм отбивают, то это ощущается как физический удар по грудной клетке. И толпа молодежи - зрители. Видимо, концерт уже давно шел - они накурили так, что натуральный смог стоял на эспланаде. Я была вообще в шоке shok - никогда бы не подумала, что так можно закурить такую огромную территорию. Дымина - хоть топор вешай.

и вот мне надо было сквозь эту толпу пройти. Я там увидела незабываемую картину. Обнявшись стояли парень с девушкой. девушка на 9-ом месяце беременности, судя по размерам живота (еще наверно тройней была она беременна scratch ).
И у них в одной руке сигарета, в другой пиво. И они так - на вдох - закуривают, на выдохе запивают пивом и в это же время по ее животу лупит этой громовой музыкой.... cry А ведь в животе малец. cry

Так это у меня и стоит перед глазами. cry
Статус: нет меня
 
Красавица #709 | Воскресенье, 14.06.2015, 14:23
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А сейчас у нас на вокзале не курят. :)
Статус: нет меня
 
Красавица #710 | Воскресенье, 14.06.2015, 14:25
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Жаль, что только сейчас начали борьбу с курением. Скурили целое поколение. Попробуй теперь исправь ситуацию. cry
Статус: нет меня
 
zarim #711 | Воскресенье, 14.06.2015, 18:38
Охотник
Юзер-бар +
Терпеть не могу, когда накурено в помещении ireful
Статус: нет меня
 
Птаха #712 | Воскресенье, 14.06.2015, 19:41
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ляйсан, мой тоже со своей аппаратурой туда-сюда переезжает. Два компа и монитор с колонками. Но ни кому не доверяет ЭТО его добро. Сам туда привезет, сам оттуда увезет.
Сын у вас ставит невыполнимые условия - чтобы не попалось людей. Так ведь не бывает - люди и не знают о его проблеме - будут ходить, бродить всё равно.
А как сейчас он прошел между вашими домами - не уж то и впрямь никто не попался на пути?
Статус: нет меня
 
Красавица #713 | Воскресенье, 14.06.2015, 23:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Птаха,
если пройти через гаражный кооператив, потом через лог, потом за дурдомовским забором, потом за забором больницы, потом через лесок, потом по тропинке сзади детского сада, и ночью, то никто не встретится. sad-2

И самое главное не то, что люди знают о его проблеме или не знают (он скорее считает, что все знают сверхъестественным образом), а то, что если никого не будет - то вероятность того, что глюкнет будет стремиться к нулю.
Если же люди есть - то что-то случается.

Но это на уровне моих домыслов. Потому что он жестко контролирует свои рассказы и всегда подыщет другое объяснение.
Статус: нет меня
 
Вера #714 | Понедельник, 15.06.2015, 08:22
тролль
Юзер-бар +
Ляйсан, я от себя и твоего имени позвала Нео , что б он вернулся обратно на форум. Думаю, ты не против. redface
Статус: нет меня
 
Красавица #715 | Понедельник, 15.06.2015, 19:57
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Конечно, не против, за обеими руками. :)

Я также не против Юки и не против Моривэя. :)
Статус: нет меня
 
Вериока #716 | Понедельник, 15.06.2015, 20:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Я также не против Юки и не против Моривэя.

Так никто же не против! Это их и исключительно их решение!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #717 | Вторник, 16.06.2015, 06:42
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вчера уже поздно сын пришел к мужу, объявил - хочу курить.. в магазин не могу пойти (не в состоянии выдержать контакт с продавцом)... иди за куревом...
Муж пришел ко мне - говорит - я на работе вымотался, у меня вообще сил нет...
В итоге я пошла. Ближайшие магазины закрыты.
И вот купила его это курево.

Пришла домой и так мне противно стало.
Статус: нет меня
 
zarim #718 | Вторник, 16.06.2015, 15:05
Охотник
Юзер-бар +
Я уж боюсь тут писать в этой теме... ходить за него в магазин за сигаретами... совсем никуда не годится :(
Статус: нет меня
 
Красавица #719 | Вторник, 16.06.2015, 15:40
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я о чем тут писала??? Я всегда говорила, что муж зарабатывает деньги, потом идет в магазин и покупает на них то, что ненавидит лютой ненавистью.

а вы одно что мне талдычите - позвольте ему, что он хочет, не будьте деспотами....

Кто деспот???

Это он нами вертит как хочет, потому что всегда готов к любой смерти или выпадает в страшные состояния, которых мы боимся. Или еще какие-то находит способы, чтобы добиться от нас своего.
Статус: нет меня
 
zarim #720 | Вторник, 16.06.2015, 16:44
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, это делают даже дети, если видят, что плачем можно всегда добиться желаемого... и в какой-то момент приходится сделать так, чтобы ребенок перестал капризничать... а некоторые дети так и вырастают разбалованными....
Конечно сын уже не ребенок, но что-тр делать нужно
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа