pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Курить нельзя скандалить
Красавица #781 | Вторник, 23.06.2015, 10:16
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У нас тут кипиш - все считают, что 1 июля цены на все поднимутся. особое предположение насчет курева - народ закупается блоками...
Статус: нет меня
 
Луна #782 | Вторник, 23.06.2015, 10:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вау! Это как у нас где-то год назад с гречкой было. Считалось, что цены все поднимутся, и гречку напрочь смели.
Статус: нет меня
 
Красавица #783 | Вторник, 23.06.2015, 10:18
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Луна! Очень рада тебя видеть!!!
[img]/sml_dop/s/s19.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Луна #784 | Вторник, 23.06.2015, 10:19
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, приветик, дорогая! [img]/sml_dop/l/s19.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Красавица #785 | Вторник, 23.06.2015, 10:21
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как там экзамены и все такое?
Статус: нет меня
 
Луна #786 | Вторник, 23.06.2015, 10:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо. интрига еще сохраняется! Еще результатов ЕГЭ по истории нет, и проходной балл в институтах большой daz Мой больной нынче молодец, сессию на четверки сдал, таперича ему должны стипендию дать тыщу рублей в месяц! Мать узнала у невролога результаты МРТ шейного отдела, говорит , что ничего у него там особенного не увидели, только остеохондроз. Но тоже странно - в 20 лет уже остеохондроз. И дали направление на МРТ головы.

А вот что в инете вычитала. В современном мире данное заболевание имеют почти все люди, достигшие 25 лет.
Сообщение отредактировал(а) Луна - Вторник, 23.06.2015, 10:26
Статус: нет меня
 
Красавица #787 | Вторник, 23.06.2015, 10:34
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Луна, у меня тоже лет в 20 уже он имел место быть. :(

А вот представь мое удивление. Я в Перми чуток подрабатывала сторожем в детском садике, там была девушка - повар, у нее сынулик в этот садик ходил. Она на работу часам к 5 утра идет и сразу с ним - то есть будила его часа в 4 и вперед в сад. А он гиперактивный, придя, не спал - носился по саду.
так вот у этого ребенка в 4 года нашли язву shok

Сейчас какое-то лечение назначили? Никакие нервы не ущемляются???
Молоде какой - так хорошо сессию сдал!
Цитата Луна ()
таперича ему должны стипендию дать тыщу рублей в месяц!

крутая сумма!!! crazy жить да жить на нее!!! biggrin
Вера умеет жить на тыщу!!! :)
Но все же прибавка вам, не лишняя денешка.
Статус: нет меня
 
Луна #788 | Вторник, 23.06.2015, 10:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, да, он все у меня бедный на тройки сдавал, но я его никогда не ругала. Молилась, как хорошо, что он учится. А нынче даже на четверки сдал. Лечение пока никакое не назначили, нервы вроде не ущемляются, ничего не болит. Да, тыща это хорошо по нынешним временам. А то совсем грустно жить стало. Я не знаю, как у вас, а у нас в столице здорово кризис ударил, приходится деньги считать. Помогает ли вам психотерапия?
Статус: нет меня
 
Красавица #789 | Вторник, 23.06.2015, 11:00
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Наверно помогает. По крайней мере уже сам факт, что сын общается - это уже результат. Впервые нынче согласился пройти психолога, до сих пор шарахался от них как от огня.
Да как не помогает - взрослый серьезный высокообразованный человек слышит его, реагирует, предлагает что-то.

Но это не какие-то программы или тренинги - это просто контакт по скайпу.

Если уже договариваться о каком-то лечении - терапии - тогда уже все равно надо говорить об оплате.
ПТ говорит, будете в Москве - жду вас. А вот на это сын не согласен.
Статус: нет меня
 
Луна #790 | Вторник, 23.06.2015, 11:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Да как не помогает - взрослый серьезный высокообразованный человек слышит его, реагирует, предлагает что-то.

Ах как хорошо, как я рада за вас! [img]/sml_dop/s/s05.gif[/img] Может позже согласится и на Москву! Все течет, все изменяется (не помню кто сказал)
Сообщение отредактировал(а) Луна - Вторник, 23.06.2015, 11:06
Статус: нет меня
 
Красавица #791 | Вторник, 23.06.2015, 11:08
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Я не знаю, как у вас, а у нас в столице здорово кризис ударил, приходится деньги считать.


Конечно и у нас ударил. Только я так сильно из жизни выпала, что уже забыла напрочь, что чего-то можно хотеть, в чем-то нуждаться. Я уже стала такой домашней бомжихой. Деньги в руках у мужа - он их потихоньку выдает, я не интересуюсь, сколько их. И не знаю, что их мало, поэтому я из-за этого не страдаю.
Как в советском союзе - меньше знаешь - крепче спишь.

Мама сегодня мне дала тыщу. Говорит - женщина должна чего-то хотеть - может лак для ногтей? (не пользуюсь), может украшение (а куда его? где ходить с украшениями?) ну и стала перечислять всякие предложения... Парочка ее предложений меня все же цепнула. Так я взяла тыщу. А так реально - мне ее и не надо было.
Раньше бывало она тоже иногда давала - так я ее деньги просто в общий котел и на продуктах они таяли.

А сестра отдала мне платье. Сестра завучем была - одевалась соответственно. Один раз она сильно худела после операции - купила платье. пару раз одела - и все. Обратно вес набрала. Отдала мне. Красивое платье. Лежит в шкафу. Некуда одеть. Я им ни разу не воспользовалась.
Статус: нет меня
 
Красавица #792 | Вторник, 23.06.2015, 11:35
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Может позже согласится и на Москву! Все течет, все изменяется (не помню кто сказал)


Не знаю. Пока нет просвета и ничего нигде не маячит, чтобы у него появился личный запрос на то, чтобы искать выздоровления и проч. Пока он углубляется в свои проблемы.

Надо что-то придумывать, чтобы процесс пошел в обратном направлении.
Вот что??? scratch
Статус: нет меня
 
Красавица #793 | Вторник, 23.06.2015, 11:36
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Ах как хорошо, как я рада за вас!

[img]/sml_dop/s/s03.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Красавица #794 | Вторник, 23.06.2015, 11:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фтизиатр направляет снимки сына на какой-то пересмотр. Забрала все рентген снимки, компьютерную томографию, еще хочет поднять снимки с флюорографа с прошлого года, еще какие-то стеклышки с лаборатории гистологии просит меня забрать.
Так что появляется надежда, что все эти материалы где-то внимательно посмотрят специалисты. Она еще результаты анализов на мокроту отправляет.
Вот как работают фтизиатры.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #795 | Вторник, 23.06.2015, 12:11
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, Луна, привет мои хорошие!!!
У меня тоже остеохондроз шейного отдела позвоночника с 20 леь :(
Ляйсан, расскажи чего захотелось то?!
Ногти тоже редко крашу, но стараюсь покрывать прозрачным покрытием, чтобы блЯстело. [img]/sml_dop/s/s04.gif[/img]
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа